Гость
Статьи
хочу вернуть первую …

хочу вернуть первую любовь, а он с моей подругой...

ситуация такая, мне 21 год, ему так же, 6 лет назад мы были в отношениях 1,5 года (т.е. в 15 лет), была сильная любовь, ко мне так не кто не относился как он, он меня очень сильно любил, с ним же первый секс, но в один момент я поняла что я хочу гулять, что любить и быть с ним я больше не хочу, одним словом надоела его любовь, я была малолетней дурой!) я его этим самым очень сильно обидела, и отношения сошли на нет, и больше я о нем не слышала. Спустя три года (нам было 18) с ним начала отношения моя подруга, я была не против, так как не было чувств к нему, прошло еще два года и я понимаю что это моя родная душа, я очень по нему скучаю, это происходит на протяжении года!!!помню его номер наизусть, хочу написать, позвонить, просто поговорить обо всем что в жизни происходит, меня не кто так не понимал так как он. я чувствую что он меня тоже любит, но он до сих пор с моей подругой, не пишу потому что не хочу портить с ней отношения, видимся с ней не часто, и без него. Он к ней так не относится как относился ко мне, по её рассказам с ней другой человек. А я уже 2 года живу с нелюбимым, я не счастлива, постоянно планирую с ним расстаться. что мне делать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

но в один момент я поняла что я хочу гулять - это значит еббстисся со всеми вне отношений?

Гриб
#2

Бабье это любит. Проскакать по сотне членов, а потом вспомнить про запасной аэродром, который уже давно не запасной

Лиля
#3
Гриб

Бабье это любит. Проскакать по сотне членов, а потом вспомнить про запасной аэродром, который уже давно не запасной

++++ автор,вы как собака на сене

Гость
#4

"я чувствую что он меня тоже любит" не любит он тебя туппица, иначе давно сошелся бы с тобой и бросил бы твою подругу

Елизавета
#5

Он уже, наверно, не помнит как вас зовут. Сколько лет прошло, вспомнила бабушка, как девушкой была.

Без ника
#6

Залети от него.

Гриб
#7
Без ника

Залети от него.

Превратится в одинокую бабу с прицепом, тем более никому нет нужна будет

Гость
#8
Гость

но в один момент я поняла что я хочу гулять - это значит еббстисся со всеми вне отношений?

неет! у меня после него секса три года не было, и серьезных отношений.

гость
#9

посмотрите фильм "привычка расставаться" по вашей темке кинцо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: