Гость
Статьи
Изменила парню

Изменила парню

Поссорилась с парнем, напилась, переспала со случайным знакомым. Не понравилось, точнее почти ничего не помню, больше его и не видела. Стоит ли признаваться в измене?

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алиса

Поссорилась с парнем, напилась, переспала со случайным знакомым. Не понравилось, точнее почти ничего не помню, больше его и не видела. Стоит ли признаваться в измене?

Измена бывает а браке,а Вы просто блудите.Признаваться не стоит.

БомЖуан
#2
Алиса

Поссорилась с парнем, напилась, переспала со случайным знакомым. Не понравилось, точнее почти ничего не помню, больше его и не видела. Стоит ли признаваться в измене?

конечно!пусть тебе балл наколоть и выкинет за шкирку,нах ему ***

Гость
#3

нет , конечно, женщинам можно))

Дина
#4

Я думаю, признаться стоит. Вот только не будьте уверены, что ваш молодой человек вас простит.

киса
#5

да, признайся, и не портить парню жизнь. Пусть знает с какой *** живет

Гость
#6
Дина

Я думаю, признаться стоит. Вот только не будьте уверены, что ваш молодой человек вас простит.

А на кой тогда признаваться?

На йух-на йух
#7

Ну вы ж о чести кричите в захлёб. Ну ответьте. Только не случиться этого, скорее всего. Не хватит смелости. Ещё один алень..
Впрочем, я как узнал о похождениях "Родной/Милой/Любимой, прям убедился, что мы соответствуем друг другу не сильно отстала. Справедливость есть

Гость
#8

Признайся лучше.

Гость
#9
Дина

Я думаю, признаться стоит. Вот только не будьте уверены, что ваш молодой человек вас простит.

Вот ещё, перед Богом она грешит,а не перед парнем, вот Богу и решать прощать или нет.А парень ей не муж даже.

Василий
#10

Как вообще можно такие вопросы задавать? Нужно всегда быть честным со своим самым близким человеком, но *** вроде вас о таком не думает, да? Как же противно на вас смотреть. Как вам хоть кто-то может доверять, если вы даже самих бизких так сильно обманываете? Вы амерзительные люди. Я презираю таких как вы и никогда бы не стал с такими связываться.

Гость
#11

ты просто безответственная инфантилка,какой с тебя толк?

НаТик
#12

А зачем? пусть это будет твоим секретом. Секс это нормально

Гость
#13

ты будешь так при каждой ссоре поступать ? если да - просто расстанетесь.

Гость
#14

Автор, будь мужиком. Накосячила, признайся и жди расплаты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: