Гость
Статьи
Муж против того чтобы …

Муж против того чтобы я встретилась с друзьями

Муж говорит что против того чтобы я шла гулять с подругой и Ее парнем и их сыном 3 года ( они не женаты ) , говорит что если одна подруга будет то можно идти , а если и парень подруги то не хочет меня отпускать . Сам занят пойти не может . Как думаете это нормально ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
На йух-на йух
#1

Сиди дома, теперь.. Знаем эти фокусы все!

Гость
#2

Да, это нормально. Там по-любому будет ещё один, а может и не один мужик. Вы набухаетесь и у вас случится свальный грех. Короче, дома сиди.

Гость
#3

Нет, думаю это ненормально. Вы не его собственность. И какой же у вас тогда брак, если он в вас не уверен и не доверяет вам?

Морковка
#4

Вполне себе нормально, ничего такого сверхъестественного нет, он своё мнение вам сказал, только вот конечно почему вы с его мнением не считаетесь и задаёте вопрос на форуме, не это ли странно?

Fresco
#5

Нормально, не хочет он, значит не хотят оба, чтобы потом проблем не было) надо делать детей и ходить вместе всей толпой,

Eva
#6
Автор

Муж говорит что против того чтобы я шла гулять с подругой и Ее парнем и их сыном 3 года ( они не женаты ) , говорит что если одна подруга будет то можно идти , а если и парень подруги то не хочет меня отпускать . Сам занят пойти не может . Как думаете это нормально ?

Ненормально было за такого замуж выходить, но вы же вышли, что теперь спрашиваете?

Гость
#7

Вы - его вещь или домашний питомец, что ли, что он решает что Вам делать? Или у вас это нормально и он тоже спрашивает разрешения - с какой компанией ему можно гулять, а с какой нельзя? Он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА что-то Вам запрещать, если его что-то не устраивает - это сугубо его проблемы. Ненормально, что у Вас возникают сомнения по поводу того, нормально это или нет. Прямо таки тревожно ненормально. Это начальник служащему может указывать, в какую командировку ехать, а в какую - не ехать, а муж Вам не начальник, а Вы ему - не подчинённая.

Гость
#8
Морковка

Вполне себе нормально, ничего такого сверхъестественного нет, он своё мнение вам сказал, только вот конечно почему вы с его мнением не считаетесь и задаёте вопрос на форуме, не это ли странно?

Что же важнее - мнение мужа или желание самой женщины?.. Сложный вопрос... Надо долго думать... Ой, ошиблась! Вопрос очень простой - желание женщины. Муж что-то там высказал, его послушали и пошли гулять - наилучший вариант.

Solitaryman
#9

Ага, пришли, а Вас вещи собраные ждут, и дверь на собачку закрыта.
Т.е. решать каждой из вас,что важнее мужчина или прогулка с чужой семьей .
А вообще, Вам тут насоветуют.. Ответ Вам нести за решения

Гость
#10
Solitaryman

Ага, пришли, а Вас вещи собраные ждут, и дверь на собачку закрыта.

Solitaryman

Т.е. решать каждой из вас,что важнее мужчина или прогулка с чужой семьей

Зато сразу будет ясно, что в мужья был взят неадекватный, который считает своё слово законом, которого нельзя ослушаться. Спец. больница ему в помощь. Чем раньше отсеется грязь, тем лучше.

Важнее то, чего хочешь ТЫ. Мужчина никогда не должен быть важнее тебя, твоих желаний, того, что нужно тебе.

Автор, милая. Если у вас в семье спрашивать разрешения на прогулку с друзьями - норма для обоих партнёров, и муж точно так же просит разрешения и поступает согласно Вашему мнению - тогда и Вам можно не пренебрегать прислушаться к его мнению. Если же это правило, как очень часто бывает, распространяется только на женщину - делайте так как хотите Вы, и только Вы. Кстати, мужа напрягает другой мужчина в непосредственной близости от Вас, потому что муж явно сам капает слюной на любую женщины в непосредственной близости от себя - и попу оценит со всех ракурсов, и грудь, да и поимеет мысленно во все места, вот и от другого ждёт этого же. Но это не Ваши проблемы, а его. Если так уж не хочет, чтобы Вы шли - пусть предложит замену такую, чтобы Вы сравнили и выбрали его вариант. Не может - пошёл на ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: