Гость
Статьи
Родители против моей …

Родители против моей поездки с парнем

Мне 19, парню 24, очень красивый, умный, в свои годы многого добился, любит меня и делает мне дорогие подарки. Моей давней мечтой была поездка в Японию, Токио. Он организовал нам с ним путешествие на 14 дней, отель, гид и.т.д. Все мат.расходы на нем. Родители, конечно, не в восторге от этой идеи. А я с ними не в таких отношениях, чтобы руки в боки и сказать "Я совершеннолетняя!".
Просто обидно, что они до сих пор ребенком меня считают, что сделать, чтобы они согласились?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, поехать без разрешения мамы/папы нельзя? Или они вас из дома не выпустят? Вы, вероятно, живете в их квартире, кушаете их продукты, за комуналку не платите, но хотите свои правила продвигать. Пока живете за счет родителей - будьте добры жить по их правилам. Не нравится - вперед к своему такому чудесному парню. Раз он такой замечательный, чего ж ваши родители против, а? Сдается мне, что мама с папой видят, что он поиграется с вами и свалит, а вы как собачка - готовы бежать, как он рукой поманит.

Света
#2

Интересно, где пацан работает, что может оплатить дорогущую поездку для вас в Японию?
Когда я была не замужем, ВСЕ поездки мне оплачивали родители, потому что они считали, что их дочь не шллюхха и не нищщебродка.
И что в случае нашего расставания дочь никто не сможет попрекнуть деньгами.
А ваши родители думают иначе?

Автор
#3
Света

Интересно, где пацан работает, что может оплатить дорогущую поездку для вас в Японию?
Когда я была не замужем, ВСЕ поездки мне оплачивали родители, потому что они считали, что их дочь не шллюхха и не нищщебродка.
И что в случае нашего расставания дочь никто не сможет попрекнуть деньгами.
А ваши родители думают иначе?

Он пилот.

Гость
#4
Автор

СветаИнтересно, где пацан работает, что может оплатить дорогущую поездку для вас в Японию?
Когда я была не замужем, ВСЕ поездки мне оплачивали родители, потому что они считали, что их дочь не шллюхха и не нищщебродка.
И что в случае нашего расставания дочь никто не сможет попрекнуть деньгами.
А ваши родители думают иначе?
Он пилот.

Ну да, рассказывай нам тут, что в 24 года пилот. Ничего умнее не придумала?

Гость
#5
Автор

Он пилот.

А xyль не космонавт?

Света
#6
Автор

СветаИнтересно, где пацан работает, что может оплатить дорогущую поездку для вас в Японию?
Когда я была не замужем, ВСЕ поездки мне оплачивали родители, потому что они считали, что их дочь не шллюхха и не нищщебродка.
И что в случае нашего расставания дочь никто не сможет попрекнуть деньгами.
А ваши родители думают иначе?
Он пилот.

Вы не ответили на мой главный вопрос - почему он будет оплачивать недешевое путешествие.
Пилот- международник в 24 года?
Если да, то вы просто врете, я хорошо знаю эту систему.

Гость
#7

У него собственный самолёт? Своим ходом до Токио eпaнeте?

Автор
#8
Гость

АвторСветаИнтересно, где пацан работает, что может оплатить дорогущую поездку для вас в Японию?
Когда я была не замужем, ВСЕ поездки мне оплачивали родители, потому что они считали, что их дочь не шллюхха и не нищщебродка.
И что в случае нашего расставания дочь никто не сможет попрекнуть деньгами.
А ваши родители думают иначе?
Он пилот.
Ну да, рассказывай нам тут, что в 24 года пилот. Ничего умнее не придумала?

а мне и не надо придумывать, для вас пилот-это что-то заоблачное?

Автор
#9
Света

АвторСветаИнтересно, где пацан работает, что может оплатить дорогущую поездку для вас в Японию?
Когда я была не замужем, ВСЕ поездки мне оплачивали родители, потому что они считали, что их дочь не шллюхха и не нищщебродка.
И что в случае нашего расставания дочь никто не сможет попрекнуть деньгами.
А ваши родители думают иначе?
Он пилот.
Вы не ответили на мой главный вопрос - почему он будет оплачивать недешевое путешествие.
Пилот- международник в 24 года?
Если да, то вы просто врете, я хорошо знаю эту систему.

Потому, что он мой парень? А парни обычно платят за девушек? Не международник

Гость
#10
Автор

а мне и не надо придумывать, для вас пилот-это что-то заоблачное?

Да. Пилот - как раз заоблачно!
На чем летает? АН-2? Или МИ-8? Вертолетчик?

Гость
#11

А у меня на хорошую знакомую до 22 лет никто внимания не обращал , хотя милая и добрая девушка, но вот так,.а тут одногрунник на 5 курсе ажжж начал ей писать (прозрел типо) и ухаживать, так она слюнами обтеклась вся и всего через месяц.встречаний ,( они виделись в университете и сходили за это время аш на 3 свидания ) переехала к нему жить. Сейчас он выпинывает ее на работу, так как надо платить за съем, она готовит ему и всячески ублажает, во всем соглашается, пытается изучать машины и смотреть фильмы, которые нравятся ему, ни с кем почти не общается, да и он быстро пресекает ее контакты с внешним миром.
Я ей говорила, повстречайся хотя бы несколько месяцев, зачем сразу жить!? А мама ее дала добро, хотя не понимаю, зачем спрашивать совета, при всем уважении к этой женщине, она сама по себе хорошая, но проживала ДВАДЦАТЬ лет с мужиком, который избивал ее, изменял, из-за чего моя эта знакомая имеет кучу тараканов и комплексов, а ее младшая сестра в свои 17 лет заикается, всего боится и имеет кучу побочных эффектов!
Уффф фиг знает к чему это, отступление от темы. Просто разграничивайте, где хотите именно ВЫ, а где хочет парень. Хотя у вас такой период, если хочет парень то же самое хотите и вы. И прислушивайтесь к родителям, они говорят это не просто потому что хотят вам вставить палки в колеса или усложнить жизнь, лишить ее радости, подумайте в чем причина,.подумайте почему они так реагируют, может вы сами недостаточно ввели их в курс. Они уверены в вас, они не очень уверены в вашем парне, так сделайте, чтобы были уверены.

Eva
#12

Пусть парень поговорит с родителями, успокоит их страхи.

Анна
#13

Объяснить, что это мечта всей вашей жизни поехать в Японию, и если вы не съездите, то потом всю жизнь будете капать им на мозг за это!

Луна
#14

Правильно делают твои родители. Парень-это никто, чужой человек. Сегодня парень а завтра нет. Неизвестно что у него на уме, может намеренно вас заграницу выманивает, а там продаст куда-нибудь. И много врёт он о себе, в 24 года пилотом он не будет

Polina
#15

Может, этому юноше не 24, а 54?))) Вот не было у меня знакомых, которых могли себе позволить оплатить за свой счет!!! дорогую поездку понравившейся девушке (я так поняла, вы не его девушка, а просто занимаетесь сексом иногда)...Родители все понимают, вот и запрещают!)

Polina
#16
Polina

Может, этому юноше не 24, а 54?))) Вот не было у меня знакомых, которых могли себе позволить оплатить за свой счет!!! дорогую поездку понравившейся девушке (я так поняла, вы не его девушка, а просто занимаетесь сексом иногда)...Родители все понимают, вот и запрещают!)

...оплатить поездку в 24 года!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: