Гость
Статьи
мужчина занижает …

мужчина занижает самооценку

Хотела бы услышать от вас дельных советов..Отношения начинались быстро и красочно.Но спустя месяца 2 я начала замечать за этим мужчиной постоянные придирки в мою сторону.Начиная с того,что я неаккуратно накрасилась,оделась и вообще на девушку не похожа, указывая на мою неуклюжесть и неаккуратность во время еды,и т.д.Затем начались подколы по поводу внешности,фигуры Вместе с этим парнем появился абсолютный контроль,который проявлялся в звонках по 10 раз на дню,запретом выходить из дома после 8 вечера.Периодически во время встреч предлагал платить поочереди, учитывая что я являюсь студенкой(я конечно подрабатываю.но денег хватает только на съем жилья и еду),периодически приходит ко мне в гости,иногда с тортиком,иногда вообще без ничего.За все время отношений он мне ни цветка не подарил,на мои слова,что я хотела бы получить цветов,он мне сказал что не будет их дарить,т.к это непрактично.Покупал мне шоколадки из разряда самых дешевых по акции.Однажды я вышла с подругой в 10 вечера в кальянную. так он по телефону поставил мне условие, либо я иду домой,либо мы расстаемся.Однажды я захотела вечером с подругой дома выпить алкоголя,после которого я уснула и не слышала его звонков,он приехал,после чего я получила пощечину.Да,я конечно виновата,но я не истерила в тот момент,просто вышла и начала оправдываться,после чего мне прилетела пощечина за то,что я не сообщила,что буду выпивать с подругой.Нужно заканчивать эти отношения,или пора все заканчивать?

Alira
21 ответ
Последний — Перейти
киса
#1

а теперь перечитай. Ты же сама знаешь, что нужно кончать

гость
#2

кончай *** автор

Оля
#3
Alira

Хотела бы услышать от вас дельных советов..Отношения начинались быстро и красочно.Но спустя месяца 2 я начала замечать за этим мужчиной постоянные придирки в мою сторону.Начиная с того,что я неаккуратно накрасилась,оделась и вообще на девушку не похожа, указывая на мою неуклюжесть и неаккуратность во время еды,и т.д.Затем начались подколы по поводу внешности,фигуры Вместе с этим парнем появился абсолютный контроль,который проявлялся в звонках по 10 раз на дню,запретом выходить из дома после 8 вечера.Периодически во время встреч предлагал платить поочереди, учитывая что я являюсь студенкой(я конечно подрабатываю.но денег хватает только на съем жилья и еду),периодически приходит ко мне в гости,иногда с тортиком,иногда вообще без ничего.За все время отношений он мне ни цветка не подарил,на мои слова,что я хотела бы получить цветов,он мне сказал что не будет их дарить,т.к это непрактично.Покупал мне шоколадки из разряда самых дешевых по акции.Однажды я вышла с подругой в 10 вечера в кальянную. так он по телефону поставил мне условие, либо я иду домой,либо мы расстаемся.Однажды я захотела вечером с подругой дома выпить алкоголя,после которого я уснула и не слышала его звонков,он приехал,после чего я получила пощечину.Да,я конечно виновата,но я не истерила в тот момент,просто вышла и начала оправдываться,после чего мне прилетела пощечина за то,что я не сообщила,что буду выпивать с подругой.Нужно заканчивать эти отношения,или пора все заканчивать?

Спустя 2месяца и уже такое.....а чтобудет дальше?????ненужно тратить свою жизнь на такое г..Вно....

#4

Пошли его куда подальше

Гость
#5
Alira

Нужно заканчивать эти отношения,или пора все заканчивать?

Хороший вопрос. Дайте-ка подумать. Ммм... Такой сложный выбор. Да, все-таки надо заканчивать.

Гость
#6

Своих мозгов нет, чужие не вставить. А вообще тролль , садись 2, слишком толсто.

Гость
#7

Ой это типичная тактика мудазвонов, сначала он весь такой хороший а потом начинает обсырать понемногу ещё их стандартная фраза"ой кто тебя ещё полюбит как не я"
Или " как тебе повезло со мной" у них нет средств нет желания дарить девушкам подарки завоёвывать их сердца они выбирают девушек чью самооценку можно сломить, и когда это происходит баба уже никуда не денется и будет терпеть даже побои которые будут с каждым разом увеличиваться и девушка для таких мужчин нужна в качестве рабыни бытовой. Так что не в чем вы не виноваты, бегите от мудака пока не поздно

Гриб
#8

Ничего он не занижает. Он дает тебе точные оценки

Золотая
#9
Гость

Нужно заканчивать эти отношения,или пора все заканчивать?

Хороший вопрос. Дайте-ка подумать. Ммм... Такой сложный выбор. Да, все-таки надо заканчивать.

Да нет, лучше забеременеть под шумок и родить быстренько.

Расмус
#10
Alira

Хотела бы услышать от вас дельных советов..Отношения начинались быстро и красочно.Однажды я захотела вечером с подругой дома выпить алкоголя,после которого я уснула и не слышала его звонков,он приехал,после чего я получила пощечину.Да,я конечно виновата,но я не истерила в тот момент,просто вышла и начала оправдываться,после чего мне прилетела пощечина за то,что я не сообщила,что буду выпивать с подругой.Нужно заканчивать эти отношения,или пора все заканчивать?

Это потрясающе! Это невероятно! У меня много лет назад одна девушка бухнула так пока я по делам ездил и я не мог 4 часа попасть домой. Она спала беспробудно. А я на лестнице сидел, потом в бар пошел. Прикол:-))) Но автор гуляка прям видно, а эта моя типа правильная телка была. Ну вы девки даете ващееее!

Дари
#11

Автор, ну мужчина властный. Но есть один нюанс, он не богат и жадный.
Вы готовы ему подчиниться просто так?
Обычно если мужчина властный, он и материально сильный.
А так это какая то пародия на сильного мужчину.
Я главный, но в плане денег сама сама)))

Саша
#12

Ох автор, бегите куда глаза глядят. У меня всегда была шикарная самооценка. Просто бомба. Корона на голове. Как я любила себя. Потом, встретила такого же идиота, так он так нормально ноги вытер об меня, самооценку мою в прах просто. Я набрала 20 кг потом, перестала следить за собой, одевалась как бомж. Мне было все равно. Я ненавидела себя. Восстанавливалась после него 2 года. Еле еле по кусочкам. Было очень тяжело. Уходите пока не поздно.

Масло для кутикулы
#13
Alira

.Нужно заканчивать эти отношения,или пора все заканчивать?

Я думаю оба варианта хороши - нужно либо заканчивать эти отношения, либо всё заканчивать.Вы и сами прекрасно справились с вопросом)

С.К.
#14
Alira

Хотела бы услышать от вас дельных советов..Отношения начинались быстро и красочно.Но спустя месяца 2 я начала замечать за этим мужчиной постоянные придирки в мою сторону.Начиная с того,что я неаккуратно накрасилась,оделась и вообще на девушку не похожа, указывая на мою неуклюжесть и неаккуратность во время еды,и т.д.Затем начались подколы по поводу внешности,фигуры Вместе с этим парнем появился абсолютный контроль,который проявлялся в звонках по 10 раз на дню,запретом выходить из дома после 8 вечера.Периодически во время встреч предлагал платить поочереди, учитывая что я являюсь студенкой(я конечно подрабатываю.но денег хватает только на съем жилья и еду),периодически приходит ко мне в гости,иногда с тортиком,иногда вообще без ничего.За все время отношений он мне ни цветка не подарил,на мои слова,что я хотела бы получить цветов,он мне сказал что не будет их дарить,т.к это непрактично.Покупал мне шоколадки из разряда самых дешевых по акции.Однажды я вышла с подругой в 10 вечера в кальянную. так он по телефону поставил мне условие, либо я иду домой,либо мы расстаемся.Однажды я захотела вечером с подругой дома выпить алкоголя,после которого я уснула и не слышала его звонков,он приехал,после чего я получила пощечину.Да,я конечно виновата,но я не истерила в тот момент,просто вышла и начала оправдываться,после чего мне прилетела пощечина за то,что я не сообщила,что буду выпивать с подругой.Нужно заканчивать эти отношения,или пора все заканчивать?

Нет, заканчивать рано, подождите когда он вам голову разобьёт!)))
.
Вы, девки, где росли?
В рабстве вас воспитывали, что ли?
Он вам кто? Отец, брат, дядя?
А?
Зачем терпите это всё?
Тьфу... Какой-то уэбан над ней просто издевается, а она еще спрашивает...
ТЬФУ!

С.К.
#15
Гриб

Ничего он не занижает. Он дает тебе точные оценки

+++
Получается, что раз терпит такое, значит, такого и достойна.
Современные девки такие тряпки... кошмар.

С.К.
#16
Саша

Ох автор, бегите куда глаза глядят. У меня всегда была шикарная самооценка. Просто бомба. Корона на голове. Как я любила себя. Потом, встретила такого же идиота, так он так нормально ноги вытер об меня, самооценку мою в прах просто. Я набрала 20 кг потом, перестала следить за собой, одевалась как бомж. Мне было все равно. Я ненавидела себя. Восстанавливалась после него 2 года. Еле еле по кусочкам. Было очень тяжело. Уходите пока не поздно.

На форуме есть тема о самодостаточности женщины. Даются разные определения.
Задумайтесь, дамы.

Мармотка
#17
Саша

Ох автор, бегите куда глаза глядят. У меня всегда была шикарная самооценка. Просто бомба. Корона на голове. Как я любила себя. Потом, встретила такого же идиота, так он так нормально ноги вытер об меня, самооценку мою в прах просто. Я набрала 20 кг потом, перестала следить за собой, одевалась как бомж. Мне было все равно. Я ненавидела себя. Восстанавливалась после него 2 года. Еле еле по кусочкам. Было очень тяжело. Уходите пока не поздно.

было такое.
реально два года себя по кусокам собирала.
и следующие отношения как следствие предыдущих тоже были больные

Анна
#18

девушки, ради бога бегите от таких мужчин!сначала занижают самооценку, потом ударяют, а затем и избить так могут что потом забудите кто вы и где вы!!!!

Гость
#18
Гриб

Ничего он не занижает. Он дает тебе точные оценки

Ты закомплексованный ***. Уверена что уродливый и нищебродный. Это моя точная оценка)

Гость
#18
Анна

девушки, ради бога бегите от таких мужчин!сначала занижают самооценку, потом ударяют, а затем и избить так могут что потом забудите кто вы и где вы!!!!

Согласна. Тема старая, надеюсь что автор уже послала этого мудака. От таких надо не просто бежать, а жестко их бросать, чтобы неповадно было над девушками издеваться. Если он такой смелый, то пусть идет и нахамит мужикам. А то нашел жертву слабее себя. ***.

Гость
#21
Оля

Спустя 2месяца и уже такое.....а чтобудет дальше?????ненужно тратить свою жизнь на такое г..Вно....

Это Ж@па Я думала,что у меня проблемы,а теперь нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: