Гость
Статьи
Расставание...

Расставание...

Бросил парень, были вместе 9 месяцев. Использовал меня, но я до последнего верила, что это не так. Очень больно. Мне 20 лет, я в него влюблена и очень переживаю, что не полюбому никого больше, что нет достойных парней.... прошу поддержки и ваших историй, кто был в такой же ситуации

Рита
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вы первая, не вы последняя. Пройдет.

Гость
#2

Тоже такая фигня произошла , а мне 25

Гость
#3
Рита

Бросил парень, были вместе 9 месяцев. Использовал меня, но я до последнего верила, что это не так. Очень больно. Мне 20 лет, я в него влюблена и очень переживаю, что не полюбому никого больше, что нет достойных парней.... прошу поддержки и ваших историй, кто был в такой же ситуации

Меня парень бросил за день до свадьбы, первый парень,потом бросил парень, которого я ждала три года, ещё один просто для секса держал, рассталась с ним, когда это поняла.Ну ничего,потом вышла замуж за другого и живу.А те двое последних все потом вернулись,но они мне были уже не нужны.

#4

Рады должны быть, что вовремя его разглядели, поняли что за человек и избавились. Все люди разные, этот был не ваш. Все еще впереди!

Гость
#5
Гость

Меня парень бросил за день до свадьбы, первый парень,потом бросил парень, которого я ждала три года, ещё один просто для секса держал, рассталась с ним, когда это поняла.Ну ничего,потом вышла замуж за другого и живу.А те двое последних все потом вернулись,но они мне были уже не нужны.

Меня парень бросил, потом другой парень использовал, потом парень ушел в кино и там встретил другого парня и они смотрели кино про парня, вместе. И потом у них появился парень который этих парней использовал и бросил. Это мне один парень расказывал. Расказал и бросил. Не верьте парням.

Гость
#6
Гость

Меня парень бросил, потом другой парень использовал, потом парень ушел в кино и там встретил другого парня и они смотрели кино про парня, вместе. И потом у них появился парень который этих парней использовал и бросил. Это мне один парень расказывал. Расказал и бросил. Не верьте парням.

Как можно вообще использовать женщину? Разве что сжечь и засыпать в песочные часы.

Гость
#7
Гость

Как можно вообще использовать женщину? Разве что сжечь и засыпать в песочные часы.

Съесть можно. Не всю целиком, а ляшку например, оттяпать. Если жирна то мыло сварить. Лужи глубокие на женщине преодолевать удобно. Она мягкая и ноги сухие и тепле. В поликлинику женщину можно сдать, на опыты. Да много где можно женщину использовать.

Мила
#8

Ну это ж просто ямки и кочки на дороге жизни. Опыт получила, вперед к новым отношениям, девушка :)
Нарожать детей, не получить образование, не состояться ни в чем и быть брошенкой без жилплощади и денег, лет так после 40 - вот это использование. А мужчины-опыты всегда хорошо в молодости

#9

Я думаю. Что не вас парень бросил, а изначально вы не хотели серьезных отношений. Все эти отговорки - мы сами себе врем. Так как лучше быть в роли брошенки, чтоб тебя пожалели, чем строить отношения с действительно правильным человеком!!! Сама такая же как вы. Люблю на каждом углу кричать и орать, что я такая святая и меня бросили. А на самом деле-то мне одной живется гораздо лучше чем в паре.

Гость
#10

Автор просто ***, раньше надо было смотреть, а теперь все уже. Он тебя поимел и дело с концом. Не "мачо" надо выбирать, а башкой думать 😂

Гость
#11

Тебе 20 лет и 9 месяцев-это вообще не срок для отношений. Хватит себя жалеть и реветь,возьми себя в руки и начни что-то делать стоящее. Запишись в зал,где бассейн и сауна. Сначала будешь всю злость выбивать в зале,а потом расслабляться в бассейне и сауне. Поверь,после таких нескольких походов,как рукой всю злость и обиду снимет,ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ. Больше читай книг мотивирующих и фильмов,возьми отпуск и уедь куда-нибудь к морю отдохнуть или просто смени обстановку,в какой-нибудь город. Тоже поможет. Тут главное понять,что каждый человек-огромный опыт,с которым ты всегда что-то получаешь,а не теряешь. Если одна дверь закрылась,значит открылась другая,тебе просто нужно её найти. Занимайся собой и совершенствуйся. Обещаю,он вернется,как увидит твои перемены в лучшую сторону,но ни в коем случае это *** больше не прощай. Ты достойна большего,главное в себя и свои силы поверь)

Гость
#12

Обоссы его и все пройдёт.

Саша
#13

А я тоже вчера рассталась с МЧ. До этого были 2 больные отношения 4 года, расстались когда собирала себя по кусочкам. После 2 года хвостом крутила, никто не нужен был, либо использовала либо просто флиртовала, но потом пропадала. 25 марта встретила ЕГО. И сразу поняла что пропала. Прям сразу знала все наперед. Но как с ним хорошо было, просто вместе, молчу уже про все остальное. В общем вчера встретились, сказал, что не хочет портить мне жизнь....он такой плохой....а я хорошая (знал бы он, какая я хорошая)... ну в общем я уговаривать то тоже особо не стала, сказала принимаю и уважаю его выбор. Что против себя идти не надо, и если он так решил, так тому быть. Пожелала счастья, сказала что он этого действительно заслуживает, отдала письмо (писала пару дней назад, красиво получилось) и ушла с высоко поднятой головой. Уходила и слезы наворачивались, но смогла пересилить себя. Через 15 минут написал сообщения, после этого письма стало еще хуже, теперь я пониманию что допуская самую большую ошибку........
Я просто ответила, не грусти, все будет хорошо .......
Тишина.
Все. Что бы я еще раз втюхалась - нет нет и еще раз нет. Гораздо лучше, когда тебя любят, а ты позволяешь.... пусть и нет таких эмоций, зато душа здорова.
Ну а сейчас, буду опять собирать себя, восстанавливаться. И все же девочки, лучше быть на руках у любящего, чем в ногах у любимого. В жизни это действительно так. Всем любви!!!

Гость
#14
Саша

А я тоже вчера рассталась с МЧ. До этого были 2 больные отношения 4 года, расстались когда собирала себя по кусочкам. После 2 года хвостом крутила, никто не нужен был, либо использовала либо просто флиртовала, но потом пропадала. 25 марта встретила ЕГО. И сразу поняла что пропала. Прям сразу знала все наперед. Но как с ним хорошо было, просто вместе, молчу уже про все остальное. В общем вчера встретились, сказал, что не хочет портить мне жизнь....он такой плохой....а я хорошая (знал бы он, какая я хорошая)... ну в общем я уговаривать то тоже особо не стала, сказала принимаю и уважаю его выбор. Что против себя идти не надо, и если он так решил, так тому быть. Пожелала счастья, сказала что он этого действительно заслуживает, отдала письмо (писала пару дней назад, красиво получилось) и ушла с высоко поднятой головой. Уходила и слезы наворачивались, но смогла пересилить себя. Через 15 минут написал сообщения, после этого письма стало еще хуже, теперь я пониманию что допуская самую большую ошибку........
Я просто ответила, не грусти, все будет хорошо .......
Тишина.
Все. Что бы я еще раз втюхалась - нет нет и еще раз нет. Гораздо лучше, когда тебя любят, а ты позволяешь.... пусть и нет таких эмоций, зато душа здорова.
Ну а сейчас, буду опять собирать себя, восстанавливаться. И все же девочки, лучше быть на руках у любящего, чем в ногах у любимого. В жизни это действительно так. Всем любви!!!

Смотрю ты *** и выбираешь таких же уродов, ничего из себя не представляющих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: