Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мой парень бросил меня поздно вечером на улице одну

Мы с парнем встречаемся уже полтора года. За это время мы очень много раз расставались и ссорились. Но никогда не были в разлуке больше чем 1 неделю. Мы очень любим друг друга поэтому пытались не ссориться,налаживать отношения. И у нас это получалось,но всегда что-то происходит и мы снова ссоримся или расстаемся.
Вчера ябросила своего парня,потому что он бросил меня одну на улице поздним вечером. Мы поссорились и он просто ушел. Я была в шоке,было очень обидно,ведь это всего то мелкая ссора ,а он так поступил. Я считаю,что он должен был проводить меня до дома,ведь даже в ссорах любимые люди остаются любимыми. Но у него все иначе.
На следущий день я увидела сообщение ,он спросил дома ли я. (еще в тот вечер,но я не стала заходить в интернет) Я стала спрашивать что это было вчера. Он был очень зол на меня и сказал что все правильно сделал.
Для меня это был уже край..Это был поступок не мужчины,а бабы,простите уж за мой французский..И я не стала с этим мириться. Я дала ему шанс извиниться передо мной чтобы все наладить,но он делал только хуже. И я не смогла терпеть эту наглость и просто сказала "ну тогда прощай".
Правильно ли я сделала? Или это можно было стерпеть? Ведь это просто неуважение к своей девушке...
Он не станет извиняться,писать мне и мириться. Я так считаю. Потому что он говорил,что если я уйду от него,то возвращать он не станет,т.к. я сделала свой выбор..К слову,кгда он бросал меня я всегда ему писала,мирилась с ним и возвращала.
Для меня это все кажется детским садом,но я не могу поменять человека,Если он сам этого не захочет. И не смогу написать первая,т.к. он привыкнет и будет неуважительно относиться ко мне постоянно. А мне таких отношений не надо. И в то же время я понимаю,что люблю и тоскую уже и скучаю. Не знаю даже что и делать...

Нравится1
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Он не изменится дальше будет еше веселее . На ева ру в топе мизогины зайдите .

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Все правильно сделала. Тем более, показатель что вы уже неоднократно расставались. Для меня это диагноз. Если разошлись однажды, разойдетесь и дважды

Нравится0
    Не нравится0
  • Шли его подальше!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

...но я не могу поменять человека,Если он сам этого не захочет.

Вы себя, вначале, поменяйте. В конфликты вы вкладываете не менее 50% усилий, если ответственность в паре делить на двоих. Вот и занимайтесь своими 50%, а не 50% парня по типу: "буду также поддерживать и провоцировать конфликты, а меняется пусть кто-то" - то есть терпит даже самое безобразнейшее моё поведение и ещё спасибо говорит при этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно поступили, бросить девушку одну посреди ночи в наше время - это реально опасно для её жизни. Ссоры - ссорами, но мозги иметь надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так у вас игра в одни ворота.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот объясните мне, что значит "это был поступок не мужчины, а бабы" - то есть женщины?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сами же пишете, что мирились всегда первой. Ему, похоже, и первой вашей ссоры хватило бы для расставания. Но Вы искали примирения. Ну, не нужны мужчинам эти бури в стакане воды. У них просто: устраивают отношения - о'k. Нет - на выход. Разборки с примирениями и вымачиванием прощения лишь на том основании, что Вы хотите это услышать, утомительны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот объясните мне, что значит "это был поступок не мужчины, а бабы" - то есть женщины?

Это значит "хороший, добрый, душевный поступок"!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вчера ябросила своего парня,потому что он бросил меня одну на улице поздним вечером. Мы поссорились и он просто ушел. Я была в шоке,было очень обидно,ведь это всего то мелкая ссора ,а он так поступил. .

По-видимому, ссора была не мелкая с его точки зрения.
    А Вы истеричны и инфантильны, и правильно сделали, что его бросили: у него будет шанс найти себе более приличную женщину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой,не говорите ничего,что я инфантильная,что хорошо,что бросила и тому подобное. Т.к. всегда бросал меня он. И знаете,глупее причину не найти. Поставила лайк другому,так все - бросил. Я поменялась,перестала делать то,что ему не нравится. Но он находил все новые и новые причины. А мне говорит,что это у него принципы такие. Я вот жду жду когда же и он ради меня поменяется. Говорит,что я правда изменилась,хорошая я у него.
    Сам по характеру очень вспыльчив. А эта ссора у нас была из-за пустяка. Он меня бесил,я ударила его по лицу. Сами посудите,это было не всерьез. Просто он лез ко мне, бесил меня. Так и вышло. А потом сказал "ты ударила меня по лицу поэтому я тебя и оставил". А я думаю,что это полнейший бред,т.к. легонько шлепнуть по щеке это не страшно. Не я одна была злая в тот момент. Просто любит он выеживаться...

Нравится0
    Не нравится0
  • И сколько раз я ударяла его по лицу,не пересчитать) Конечно же это все было в шутку,было и в серьез,когда уже до драки один раз дошло. И ни разу не оставлял меня нигде одну,не кричал на меня. А тут на тебе! Бросил на улице. Вот я и думаю,что это пустяк! Разве можно из-за такого злиться...

Нравится0
    Не нравится0
  • забей на него, автор! ты молодец!

Нравится0
    Не нравится0
  • Zombie Cat

все правильно сделала. не нужна нормальному мужику истеричная принцесса, типо тебя. желаю твоему мужику найти нормальную девушку и забыть о тебе, как о страшном сне.

да где ж вы найдете такую женщину которую можно бросать ночью? На улице?
    Явно это будет не нормальная тетка

Нравится0
    Не нравится0
  • Моего парня оказывается есть другая девушка и он меня бросил .

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

И сколько раз я ударяла его по лицу,не пересчитать) Конечно же это все было в шутку,было и в серьез,когда уже до драки один раз дошло. И ни разу не оставлял меня нигде одну,не кричал на меня. А тут на тебе! Бросил на улице. Вот я и думаю,что это пустяк! Разве можно из-за такого злиться...

Какая жиза, у меня такие же отношения.. :(нафиг их, сижу одна посреди ночи в ьо время как он обидился и гуляет где то, а я на улице сижу без ключей. Мне кажется он пользуется твоей добротой

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь