Гость
Статьи
Никому не нравятся …

Никому не нравятся полные парни.

Если и парня лишний вес, значит он недостоин быть с девушками? Девушки готовы встречаться с кем угодно. Со старыми папиками, с ботанами, с гопотой, которая ни во что их не ставит. Главное, чтобы был не толстый. Неужели быть рядом с полным так неприятно и унизительно?

Суммоист
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что хорошего в жирном мужике? Жирные бабы тоже мало кому интересны.Но у них хоть сиськи есть. А что у вас? Член , который под животом не найдёшь

Гость
#2

У моего родственника вес где-то 150 кг, рядом с ним тетки старше его, ему уже к сороковнику, семьи нет

Гость
#3

Не то что унизительно и неприятно, а омерзительно, нездорово. И вообще, толстому мужчине нужна толстая женщина. И наоборот.

Гость
#4

Смотря на сколько полный. Лично мне нравятся пузатики, к примету, при росте 185см весом 120кг.

Иван
#5
Гость

Смотря на сколько полный. Лично мне нравятся пузатики, к примету, при росте 185см весом 120кг.

Ну не знаю. Есть у меня знакомый, при росте 190см весит 100кг. Его все толстым называют. Ни с кем отношений еще так и не начал.

Гость
#6
Иван

Ну не знаю. Есть у меня знакомый, при росте 190см весит 100кг. Его все толстым называют. Ни с кем отношений еще так и не начал.

Тут важно не вес, а общий вид. Это средний вес для этого роста. Или он вам врёт про вес, или мало мышечной массы, всё в живот идёт

смит
#7

Лишний вес - это сколько? 10? 50? 100кг?
Если парень не безобразно нездорово жирный, то можно найти девушку..Часто в парах таких вижу. Но худеть все таки стоит.

Кара севда
#8

Господи они такие чмыри по характеру. А везде написано что благопристойные душки. Ха-ха Гавno с тараканами в голове, точнее в черепке. И ценить не за что.

Гость
#9

все здесь такие умные сидят, у всех мужья качки, ага. то то я иду по улице и в основном паре полный мужчина. никто нк говорит о толстом, чтобы прям, аж живот свисал, но полные, везде. автор, тут завирают больше. сами комментаторы, половина не замужем по той причине, что ищут идеала, а самим уже трицатник подкатывает.

Гость
#10
Иван

Ну не знаю. Есть у меня знакомый, при росте 190см весит 100кг. Его все толстым называют. Ни с кем отношений еще так и не начал.

Ну так еще бы, жиробас такой.

Елена
#11

А мне нравятся парни с животиком. Не так чтобы безобразно толстые, но легкую полноту очень приветствую. А вот качки наоборот, совсем не заводят, как и худые .

junkie
#12

Никому не нужен проблемный и в перспективе больной человек, который себя не может взять в руки. Как к мужчинам так и к женщинам относится. Какой мотив у девушки, которая следит за тем, что она ест, ведет активный образ жизни встречаться с жирным, у которого вообще весь образ жизни другой. Конечно, даже "папик или гопник" на этом фоне в выигрыше. Первый обеспечит, со вторым как минимум секс будет всяко лучше чем копошение в жирах (брр). Или ищите такую же толстую, или худейте. Или надейтесь, что найдется извращенка с фетишем на толстых.
И выкиньте из головы чушь про то, что вас кто-то обязан полюбить "каким есть". Мама может и будет, а другие люди себе не враги и никакие обязательства перед вами не имеют.

Гость
#13

Пухленькие крепыши нравятся, пупсики симпатичные. Толстые с беременностью соответственно нет. А небольшой лишний вес привлекательного мужчину не портит.

Гость
#14

Не надо издеваться над собой и голодать если природа такая. Просто надо держать тело в тонусе, чтобы не висело ничего.

Гость
#15

Смотря какая полнота. Если упругое небольшое пузо - это не так страшно. Если ваше желебразное тело трепыхается при каждом движении то вряд ли кому-то захочется лежать с вами.

нея
#16
Суммоист

Если и парня лишний вес, значит он недостоин быть с девушками? Девушки готовы встречаться с кем угодно. Со старыми папиками, с ботанами, с гопотой, которая ни во что их не ставит. Главное, чтобы был не толстый. Неужели быть рядом с полным так неприятно и унизительно?

терпеть не могу худых.обожаю плотненьких.ищи женщ.постарше

Гость
#17

назвал бы свой вес и рост и возраст. а то ничего не понятно.

Гость
#18
Гость

Пухленькие крепыши нравятся, пупсики симпатичные. Толстые с беременностью соответственно нет. А небольшой лишний вес привлекательного мужчину не портит.

Ну вот такого как Балуев не испортит немного лишнего веса, но вряд кто хотел бы с Семчевым...)) Хотя и на него нашлись извращенки...

лол
#19

я в восторге от певца Сэма Смита,он пухляш,но сейчас очень похудел и потерял весь шарм,так что скажу пухлые мужчины могут нравится!главное будьте собой и не комплексуйте,вы себя любите и вас полюбят

#20

Я, наверное, "неформат", но мне нравится Семчев, у меня даже такой парень был, до первого замужества. Мне очень нравится такой типаж. Я уже писала, -фигура в отношениях мне не очень помогает... Я, потом, вышла замуж за высокого и стройного, только было это всё печально. В общем, как по мне - вкусы у людей разные. Например кто-то любит блондинок, а кто-то брюнеток, низких - высоких, голубоглазых - чернооких... я очень люблю голубые глаза, у первого мужа они такие и были, но счастья это мне не принесло, чего толку, - если эти глаза смотрели с ненавистью, со злобой; вот у настоящего- карие, восторга у меня они не вызывают, зато - "на руках носит", мы уважаем и любим друг друга... Не знаю как кому, но мне НЕ ПОМОГАЮТ внешние данные в семье. Какой бы красивой я бы ни была, если я хамка, то моё появление будет вызывать только раздражение, а не восхищение... не знаю как у остальных, не знаю...

Гость
#21

мне полноватые нравятся, но толстые и обрюзгшие, что складками жир свисает - кому ж понравятся? это нездорово

Гость
#22

Ну, в основном - это проблема.А так - может и найдешь "толерантную" любительницу такого.Каждому - своё.

Гость
#23

сергей жуков всегда был пухлым, даже на пике популярности) но сколько очарования)

Гостья
#24

Главное ее внешность,а душа.Если мужик красавец,но характер ***,то на хрена он нужен??А если полный,но заботливый,любящий,не эгоист-то почему нет?Внешеость-не главное

Гостья
#25
Суммоист

....Неужели быть рядом с полным так неприятно и унизительно?

О, нет. Давай не будем обобщать. :)
Смотри, у меня бывший муж - профессиональный спортсмен. Он почти свел меня с ума тем, что я жирная и неспортивная. Ага, 172 см, 56 кг.
После развода думаю - ну ладно, буду восстанавливать самооценку, познакомлюсь с кем-нибудь толстым. А что? Я не считаю полноту недостатком. Все мы разные.
Знакомлюсь в инете. Парень весит 120-150 кг, уже не помню. Обмениваемся фото... Он спрашивает, мои ли фото я выслала. А то вдруг не мои, он не любит девушек, которые весят больше полтинника.
Помню свое состояние. Последний раз я была так удивлена, когда узнала, что дед мороз - это папа.

Гость
#26

толстый = ленивый и больной

Пухлый Петя
#27

У меня квартира в Москве и джетта трехлетняя. Сложности в том, чтобы найти шкуру из провинции 90-60-90 на ночь у меня нет. Автор тему не рубит.

Гость
#28

Я!я обожаю полненьких,даже жирненьких!но замужем зы дрыщем,чем только не кормлю его,пирожков сьедает противень в день,ни грамма не поправляется за 10 лет уже!вот сейчас заставляю его идти к эндокринологу.нет для меня внешность не главное,главное человек хороший.а мечты о толстяке видимо так и останутся мечтами

Гость
#29

Автор, сам-то согласен на толстуху или о фотомодели мечтаешь небось? или анорексичке? бугага

оля
#30

Думаю на любителя и на сколько вы сможете сделать девушку счастливой. Я встречаюсь с мужчиной он росто почти 185-190 100 кг весит с круглым животом. Но я как то не замечаю этого, так как он многое старается для меня. Конечно в постели приходится подстилки под ноги ставить чтобы быть сверху его живота:))))

Гость
#31

Крайности вообще мало кому нравятся. Не представляю себя ни с толстяком, ни с дрищем. С одним в складках задохнёшься, другой синяков на лобке наставит.

Ася
#32

Тема тупа как и автор. Если мужик обеспечен а тем более из Москвы и с квартирой то будь он хоть 200кг веса и с импотенцией, желающих с ним быть девочек из провинции до 25 будет тьма. Да и вообще щас мужчин не хватает хоть толстых хоть косых. И женщины с головой понимают что нужно брать хоть какого ну кроме алкошни,нариков и дурней. А то потом сидеть темы создавать на Вумен "мне 30 и я одна" или " мне 29 не зовут замуж"

Ася
#33
Пухлый Петя

У меня квартира в Москве и джетта трехлетняя. Сложности в том, чтобы найти шкуру из провинции 90-60-90 на ночь у меня нет. Автор тему не рубит.

Вот вот подтверждение. Но королевищны вумана фиг признают этот факт. Корона мешает.

Гость
#34
оля

Думаю на любителя и на сколько вы сможете сделать девушку счастливой. Я встречаюсь с мужчиной он росто почти 185-190 100 кг весит с круглым животом. Но я как то не замечаю этого, так как он многое старается для меня. Конечно в постели приходится подстилки под ноги ставить чтобы быть сверху его живота:))))

А это как?Как вы нашли позу в сексе?Из-за живота же труднова-то бывает

Сергей
#35
Ася

Вот вот подтверждение. Но королевищны вумана фиг признают этот факт. Корона мешает.

Это может в Москве мужиков не хватает и готовы трахаться за конфетку. А в этой самой провинции ситуация иная. Я как то успел жениться, сразу признаюсь не на красотке, но она другим красива. А вот молодым парням сейчас несладко. У нас даже самые стремные девушки и то выбирать могут.

Гость
#36

Когда я познакомилась с будущим мужем, он весил 115 кг. За 15 лет брака приобрел ещё 30. Но нет мужчины любимее, милее и желаннее.

Гость
#37

36. Гость | 02.07.2017, 12:48:35 [3770446220] Когда я познакомилась с будущим мужем, он весил 115 кг. За 15 лет брака приобрел ещё 30. Но нет мужчины любимее, милее и желаннее.
А главное - я всегда дюймовочка на его фоне:-))))))

Ася
#38
Сергей

Это может в Москве мужиков не хватает и готовы трахаться за конфетку. А в этой самой провинции ситуация иная. Я как то успел жениться, сразу признаюсь не на красотке, но она другим красива. А вот молодым парням сейчас несладко. У нас даже самые стремные девушки и то выбирать могут.

Не сладко в чём? В желании жениться? Вашей жене свезло. Найти в наше время оленя который рад и считает что мужчинам надо обязательно жениться это клад))))))

Гость
#39

Отличие жирных парней от баб в том, что у вторых самооценка и наглость выше, чем у фотомоделей.
А первые осознают свои недостатки

Ондатра
#40

Я вчера в магазине видела очень толстого мужика с очень худенькой женой. Мне пришли в голову две мысли - либо это любовь, либо у девушки комплексы и она не нашла парня с нормальным телосложением. У меня муж тоже не хило весит, но он бывший спортсмен, да и сейчас периодически занимается, так что и плечи красивые и бицепсы. Вес лишний наверное есть, но не так бросается в глаза.

Василиса
#41

Жиробас - это ужас. даже за деньги - нет. Даже если буду одна, жиробасу все равно нет. И жирный мужчина - это худе, чем жирная женщина

Корица
#42
Василиса

Жиробас - это ужас. даже за деньги - нет. Даже если буду одна, жиробасу все равно нет. И жирный мужчина - это худе, чем жирная женщина

Соглашусь, у меня на работе толстяк коллега даже чем-то неприятным пахнет. Но некоторые девушки с работы всё равно ему дают(

Гость
#43
Ася

Вот вот подтверждение. Но королевищны вумана фиг признают этот факт. Корона мешает.

А с чего ты взял,что все шлUхи? Тебе бы понравилось,чтобы кто-то так сказал заочно о твоей маме или сестре &Так какого ты тут всех оскорбляешь? Лично я денежного не искала, на всё вместе зарабатывали и он стройный.Жирные редко бывают обеспеченными, обеспеченные следят за питанием

Гость
#44
Ася

Сергей
Это может в Москве мужиков не хватает и готовы трахаться за конфетку. А в этой самой провинции ситуация иная. Я как то успел жениться, сразу признаюсь не на красотке, но она другим красива. А вот молодым парням сейчас несладко. У нас даже самые стремные девушки и то выбирать могут.
Не сладко в чём? В желании жениться? Вашей жене свезло. Найти в наше время оленя который рад и считает что мужчинам надо обязательно жениться это клад))))))

так "прикольно", когда мужик подписывается бaбcким именем... это что, психологическая травма из детства? ;)

#45
Гость

Жирные редко бывают обеспеченными, обеспеченные следят за питанием

Я замечаю обратную тенденцию. К примеру, мой друг толстый, у него несколько своих магазинов в разных странах. Он признаётся, что у него есть два минуса: он отдаёт всё время бизнесу, при том что есть семья, и когда он кушает - он не может остановиться, ему нравится есть и есть...
А ещё, у людей с достатком есть проблемка малоподвижности, они чаще выбирают личный автомобиль или такси... а ведь если бы не было машины, то был бы шанс терять калории: дойти до остановки, сделать пересадки, дойти до магазина, принести пакеты домой...

И если у человека есть дома прислуга, которая готовит, то не факт что есть время поехать покушать, а на протяжении дня, голова занята не этим вопросом: что съесть полезное- это и ли то? Где больше витаминов? Вопрос будет иным - как сделать деньги?
А перекус -это же всего лишь перекус, люди не всегда считают калории... конечно, выходит это всё боком)
Мне вообще кажется что только самые ленивые "грузчики" становятся бизнесменами-что бы не работать. Это же так удобно! ))) я не имею ввиду всех поголовно, просто личные наблюдения.

Бабушка Бэтмен
#46
Гость

Смотря на сколько полный. Лично мне нравятся пузатики, к примету, при росте 185см весом 120кг.

У меня как раз друг-любовник такого телосллжения. Секс с ним классный потому что он умеет сочетать и нежность и страсть. Баб у него было полно. Всем нравилась и нравится его стать. Уверен в себе, работает в крупной логистической компании. Металлист. Важно чем мужик наполнен внутри и есть ли у него харизма.

Гость
#47

Толстых пузанов как мужчин не воспринимаю, это какие-то жирные бабы на вид.

Гость
#48

Чушь! Знаю много реально полных парней,за 120кг,мордатеньких,необъятных-и они такие обаятельные,что чтоб к ним подойти нужно телочек метлой разгонять!!! Девченки от них млеют! Самоирония,чувство юмора,желание помочь,позитивное отношение к жизни-это у них у всех,и это дико притягивает. Харизма у них зашкаливает,а вес тут не при чём;комплексы ,да,если есть,то им сложнее,но над этим надо работать

гость
#49
Таня

Гость
Жирные редко бывают обеспеченными, обеспеченные следят за питанием
Я замечаю обратную тенденцию. К примеру, мой друг толстый, у него несколько своих магазинов в разных странах. Он признаётся, что у него есть два минуса: он отдаёт всё время бизнесу, при том что есть семья, и когда он кушает - он не может остановиться, ему нравится есть и есть...
А ещё, у людей с достатком есть проблемка малоподвижности, они чаще выбирают личный автомобиль или такси... а ведь если бы не было машины, то был бы шанс терять калории: дойти до остановки, сделать пересадки, дойти до магазина, принести пакеты домой...
И если у человека есть дома прислуга, которая готовит, то не факт что есть время поехать покушать, а на протяжении дня, голова занята не этим вопросом: что съесть полезное- это и ли то? Где больше витаминов? Вопрос будет иным - как сделать деньги?
А перекус -это же всего лишь перекус, люди не всегда считают калории... конечно, выходит это всё боком)
Мне вообще кажется что только самые ленивые "грузчики" становятся бизнесменами-что бы не работать. Это же так удобно! ))) я не имею ввиду всех поголовно, просто личные наблюдения.

Среди нашего круга знакомых нет ни одного толстого, честно говоря иногда так следят за питанием,что перебор.Тренажёры дома.Но правда там не владельцы магазинов, и кстати и жён гоняют не хило,чтоб не поправились.

Справедливая
#50

Автор, объясни этот парадокс: зачем жирному мужику женщина вообще? Ведь для мужика ожирение = импотенция. Или он себе просто бесплатную кухарку ищет?