Гость
Статьи
Рождение совместное …

Рождение совместное воспитание ребёнка без проживания и брака

Если ли девушки/женщины, желающие забеременеть и родить ребёнка вне брака? А именно родить от мужчины который будет принимать участие в воспитании ребёнка, но жить раздельно.

Олег
99 ответов
Последний — Перейти
Айза
#1

Нет, это уже совсем вы охерели. Усынови и сиди с ним сам.

Гость
#2

я в перспективе бы хотела именно так. но нужна ровня по доходам, здоровью, без хроней и наследственных болячек. проживание ребенка 50/50

Олег
#3

И я хотел бы именно так. А в насколько далекой перспективе? )))

Олег
#4
Гость

я в перспективе бы хотела именно так. но нужна ровня по доходам, здоровью, без хроней и наследственных болячек. проживание ребенка 50/50

И я хотел бы именно так. А в насколько далекой перспективе? ))) Вы в каком городе?

Олег
#5
Айза

Нет, это уже совсем вы охерели. Усынови и сиди с ним сам.

Почему охренели??? Если именно Вас такие отношения не устраивают, это не значит что они не могут устроить других людей. Кто то стремиться именно к такой модели проживания и воспитанию ребёнка

Гость
#6

У меня так. Но через много лет мы поженились.

Айза
#7

Так конечно охерели, так как вся ответственность все равно на женщину ляжет. Сегодня вы здесь, а завтра досвидос. Никаких гарантий, брака и тд.

Гость
#8

Я бы так хотела если бы мужчина меня содержал первые 6 лет пока ребенок маленький, в дальнейшем только ребенка. Мне 26, не замужем и не была, живу в Белгороде. Есть свое жилье, работаю в банке.

Олег
#9
Айза

Так конечно охерели, так как вся ответственность все равно на женщину ляжет. Сегодня вы здесь, а завтра досвидос. Никаких гарантий, брака и тд.

Ваша точка зрения понятно но она меня не интересует. Я задал конкретный вопрос. А вы существуете в своём чёрно белом мире не видя оттенков

Гость
#10
Айза

Так конечно охерели, так как вся ответственность все равно на женщину ляжет. Сегодня вы здесь, а завтра досвидос. Никаких гарантий, брака и тд.

не факт, можно договор составить, и заверить у нотариуса)) обязанности, и условия проживания и воспитания ребёнка, мадам сейчас жизнь другая, многие хотят без мужа жить

Олег
#11
Гость

Я бы так хотела если бы мужчина меня содержал первые 6 лет пока ребенок маленький, в дальнейшем только ребенка. Мне 26, не замужем и не была, живу в Белгороде. Есть свое жилье, работаю в банке.

Вы путаете. Я не спонсор и не ищу содержанку. Нужна самостоятельная самодостаточная женщина. Расходы 50/50. А в случае содержания это по другому называется )

Гость
#12
Айза

Так конечно охерели, так как вся ответственность все равно на женщину ляжет. Сегодня вы здесь, а завтра досвидос. Никаких гарантий, брака и тд.

а с каких пор брак в РОССИИ стал гарантией чего-то? Как раз в случае меня и автора все риски и условия можно предусмотреть и обсудить заранее, есть способы финансово обезопасить ребенка и заранее обеспечить его благополучие и пр.- и это все без стеснений, недомолвок и розовых соплей- у нас же так большинство в брак вступают.
Олег, у меня уже есть кандидат на роль отца. Считаю, что это должен быть в идеале кто-то из близкого окружения.

Мария М.
#13
Олег

Почему охренели??? Если именно Вас такие отношения не устраивают, это не значит что они не могут устроить других людей. Кто то стремиться именно к такой модели проживания и воспитанию ребёнка

а почему проживать ребенок будет с матерью, то есть она полностью на себя всю тяжесть родительства взвалит, а ты такой орел раз в неделю покуляешь в парке часок?

Мария М.
#14
Олег

Вы путаете. Я не спонсор и не ищу содержанку. Нужна самостоятельная самодостаточная женщина. Расходы 50/50. А в случае содержания это по другому называется )

халявщик гребанный.
тьфу на тебя.
ублюдок

Гость
#15

для многих поясню) автор не хочет узы брака, но хочет ребёнка, в котором он хочет принимать непосредственное участие, без обязательств перед матерью) это практика набирает обороты в европе, видимо и сейчас до нас дошла

Гость
#16
Олег

Вы путаете. Я не спонсор и не ищу содержанку. Нужна самостоятельная самодостаточная женщина. Расходы 50/50. А в случае содержания это по другому называется )

Я же написала что в первые 6 лет пока ребенок маленький! А вы как хотели вдул и досвидос, и приходить по воскресеньям. Простите но это по другому называется)

Олег
#17
Мария М.

а почему проживать ребенок будет с матерью, то есть она полностью на себя всю тяжесть родительства взвалит, а ты такой орел раз в неделю покуляешь в парке часок?

Блин ну что за бред....почему вы такие зашоренные? Глаза раскройте...Вы имеете ввиду какого то быдломужа, я же несколько о другом. Вам видимо не понять

Олег
#18
Мария М.

халявщик гребанный.
тьфу на тебя.
ублюдок

Мария, такая быдломама мне точно не нужна. Ищи себе вонючего быдломужа

Рина
#19

Автор, вам самому не смешно?
Посчитайте расходы на ребёнка, няню, утрачен.выгоду в декрете...
И теперь скажите, что в вас такого ценннннннннного...чтобы носить и растить ваше потомство? Ум минус сразу...вуман тому причина)

Гость
#20
Гость

Олег
Вы путаете. Я не спонсор и не ищу содержанку. Нужна самостоятельная самодостаточная женщина. Расходы 50/50. А в случае содержания это по другому называется )
Я же написала что в первые 6 лет пока ребенок маленький! А вы как хотели вдул и досвидос, и приходить по воскресеньям. Простите но это по другому называется)

девушка, у вас одни крайности- вас либо спонсировать нужно и содержать, либо вдул и досвидос. Автор ищет 50/50- и расходы и ответственность и участие в жизни ребенка.

Олег
#21
Рина

Автор, вам самому не смешно?
Посчитайте расходы на ребёнка, няню, утрачен.выгоду в декрете...
И теперь скажите, что в вас такого ценннннннннного...чтобы носить и растить ваше потомство? Ум минус сразу...вуман тому причина)

Вы читать умеете????? Я же ясно для таких как вы написал: пара живет отдельно, но принимает участие в воспитании ребёнка и оказывает материальную поддержку на ребёнка 50/50.

Гость
#22
Олег

Мария, такая быдломама мне точно не нужна. Ищи себе вонючего быдломужа

Были бы вы нормальным,проигнорировали бы данный пост,или культурно бы ответили.Вы такой же.

Гость
#23
Гость

девушка, у вас одни крайности- вас либо спонсировать нужно и содержать, либо вдул и досвидос. Автор ищет 50/50- и расходы и ответственность и участие в жизни ребенка.

Я а кажется вам не писала! Я автору писала, Ваши умозаключения мне по барабану

Олег
#24
Гость

Олег
Мария, такая быдломама мне точно не нужна. Ищи себе вонючего быдломужа
Были бы вы нормальным,проигнорировали бы данный пост,или культурно бы ответили.Вы такой же.

Почему? На оскорбления этой быдломамы надо отвечать. Она не заслуживает культурного ответа. Такие люди другой язык понимают

Олег
#26
Гость

Олег
Вы путаете. Я не спонсор и не ищу содержанку. Нужна самостоятельная самодостаточная женщина. Расходы 50/50. А в случае содержания это по другому называется )
Я же написала что в первые 6 лет пока ребенок маленький! А вы как хотели вдул и досвидос, и приходить по воскресеньям. Простите но это по другому называется)

Ваши бредни мне не интересны. И перестаньте захламлять эту ветку. Я задал конкретный вопрос. Это не было приглашением к дискуссии что правильно а что нет

ЪЪЪ
#26
Олег

РинаАвтор, вам самому не смешно?
Посчитайте расходы на ребёнка, няню, утрачен.выгоду в декрете...
И теперь скажите, что в вас такого ценннннннннного...чтобы носить и растить ваше потомство? Ум минус сразу...вуман тому причина)
.
Вы читать умеете????? Я же ясно для таких как вы написал: пара живет отдельно, но принимает участие в воспитании ребёнка и оказывает материальную поддержку на ребёнка 50/50.

1. С кем постоянно живёт ребёнок?
2. Кто заботится о нём каждодневно?
3. И главный вопрос: кто рожает? Суррогатная мама или та же самая баба, платя нехило здоровьем и порчей внешности?

Рина
#27

Олег, не надо уходить от темы...
Я конкретно вас спрашиваю, что делать с упущенной выгодой во время декрета? Вы же в курсе, какие копейки платят у нас до 1,5 лет, а далее 50 руб.в месяц вообще. Регистрация ребенка под вопросом? Ваше участие после оплодотворения, расходы за 9 месяцев беременности? Роды? И про содержание я не говорю...
И что вас такого ценнннннного? Подробно можно)

Гость
#28

У нескольких женщин, которых я знаю, так и получилось. Родили от любовников. Женщины не хотели такой модели, наоборот, хотели быть вместе с этими мужчинами. У них так само собой получилось. У кого-то любовники были женатые и не хотели разводиться с женами. У одной был убежденный старый холостяк, психологически женатый на своей маме. Еще у одной был разведенный, но не желающий нового семейного очага. В общем, мужики признали отцовство, помогали финансово по мере сил, кто больше, кто меньше, встречались с детьми, опять же кто чаще, кто реже. Все эти женщины счастливыми себя не чувствовали, скорее наоборот. Личная жизнь у них всех так и не сложилась. Да и детям такой половинный папа. Но лучше, наверное, чем совсем никакого.

Еще знаю историю, когда богатый старый бездетный мужик договорился с молодой женщиной, что она ему родит. Вроде содержал ее, своего ребенка и ее ребенка от БМ. Купил им квартиру и дачу. Требовал, чтобы больше она личной жизни не имела, ибо отчимы его сыну не нужны, гулящая мама тоже не нужна. По любому поводу угрожал лишить ее родительских прав на обоих детей. Его старая жена периодически звонила с угрозами.

Гость
#29

тетки сегодня сами же чуть что ,через пол года бегут разводиться , мужчина реальную схему предложил.

Москвичка с колечком
#30
Мария М.

а почему проживать ребенок будет с матерью, то есть она полностью на себя всю тяжесть родительства взвалит, а ты такой орел раз в неделю покуляешь в парке часок?

Да да

Гость
#31
Олег

И я хотел бы именно так. А в насколько далекой перспективе? )))

сам спросил, сам себе ответил))) ахахах

Гость
#32

Езжайте в Европу, Олег. Там такое практикуется, ну или где то в провинции, но там все мало получают, чтобы одной тянуть ребенка то.. А самодостаточные, хорошо зарабатывающие, они все при мужьях, такого счастья не нужно им.

Рина
#33
Гость

тетки сегодня сами же чуть что ,через пол года бегут разводиться , мужчина реальную схему предложил.

Только ответить внятно не может, что за схема)))

Гость
#34

Итак, объясняю. Теоретически если бы я не хотела жить с мужиком и рассматривала такой вариант.
1) Расходы 50 на 50 на ребенка и все не катят. Моя зп 120 тыс, в декрете я буду получать 20 тыс. Я не привыкла на них жить, и это не только моя проблема, а проблема обоих РОДИТЕЛЕЙ. Я сижу с ребенком, теряю рабочий статус и навыки, теряю контакт с коллективом, вместо развития выйду туда же - это мои потери. Мужик мне докидывает разницу между моей зп и декретными - это его потери. Все честно.
2) Содержание ребенка 50 на 50. Ок. Я согласна. Но само платное ведение беременности, сами роды, обследования после, приведение здоровья в порядок? Это извините как? Я вынашиваю, я рожаю, я трачу здоровье, фигуру, да элементарно 1,5 года вынужденно веду не привычный образ жизни из-за беременности и ГВ а мужик что? А мужик мне это финансово компенсирует. В частях от 50-50 минимум. Но лично я бы 50-50 не согласилась. Несопоставимо потому что...
3) Забота о ребенке. Я согласна на 5-2. 5 дней со мной, выходные у отца. Полностью и с ночевкой. Пока декрет и ребенок круглосуточно на матери, отец как я писала выше содержит мать компенсируя разницу между декретными и зп. Да и младенцу лучше с мамой. После декрета у ребенка сад, на матери вечером в будни. На отце в выходные. А больничные брать по очереди.
Так честно и справедливо. Автор, уймись, никто тебе не родит чтобы с тебя только 50процентов на содержание ребенка и являться раз в две недели. Только низкопробные девы ПТУ на это согласятся. Любая женщина с мозгом лучше выйдет замуж и родит в браке. Либо родит богатому мужику, чтобы у ребенка было светлое будущее. Либо если женщина уж совсем успешна, эмансипирована и возраст поджимает, то как я описала

Гость
#35
Рина

Олег, не надо уходить от темы...
Я конкретно вас спрашиваю, что делать с упущенной выгодой во время декрета? Вы же в курсе, какие копейки платят у нас до 1,5 лет, а далее 50 руб.в месяц вообще. Регистрация ребенка под вопросом? Ваше участие после оплодотворения, расходы за 9 месяцев беременности? Роды? И про содержание я не говорю...
И что вас такого ценнннннного? Подробно можно)

Ждем ответа!

Гость
#36
Олег

Я бы так хотела если бы мужчина меня содержал первые 6 лет пока ребенок маленький, в дальнейшем только ребенка. Мне 26, не замужем и не была, живу в Белгороде. Есть свое жилье, работаю в банке.

Вы путаете. Я не спонсор и не ищу содержанку. Нужна самостоятельная самодостаточная женщина. Расходы 50/50. А в случае содержания это по другому называется )

А вы не в курсе что женщины первые годы после рождения ребенка не могут зарабатывать?

Гость
#37
Гость

Итак, объясняю. Теоретически если бы я не хотела жить с мужиком и рассматривала такой вариант.
1) Расходы 50 на 50 на ребенка и все не катят. Моя зп 120 тыс, в декрете я буду получать 20 тыс. Я не привыкла на них жить, и это не только моя проблема, а проблема обоих РОДИТЕЛЕЙ. Я сижу с ребенком, теряю рабочий статус и навыки, теряю контакт с коллективом, вместо развития выйду туда же - это мои потери. Мужик мне докидывает разницу между моей зп и декретными - это его потери. Все честно.
2) Содержание ребенка 50 на 50. Ок. Я согласна. Но само платное ведение беременности, сами роды, обследования после, приведение здоровья в порядок? Это извините как? Я вынашиваю, я рожаю, я трачу здоровье, фигуру, да элементарно 1,5 года вынужденно веду не привычный образ жизни из-за беременности и ГВ а мужик что? А мужик мне это финансово компенсирует. В частях от 50-50 минимум. Но лично я бы 50-50 не согласилась. Несопоставимо потому что...
3) Забота о ребенке. Я согласна на 5-2. 5 дней со мной, выходные у отца. Полностью и с ночевкой. Пока декрет и ребенок круглосуточно на матери, отец как я писала выше содержит мать компенсируя разницу между декретными и зп. Да и младенцу лучше с мамой. После декрета у ребенка сад, на матери вечером в будни. На отце в выходные. А больничные брать по очереди.
Так честно и справедливо. Автор, уймись, никто тебе не родит чтобы с тебя только 50процентов на содержание ребенка и являться раз в две недели. Только низкопробные девы ПТУ на это согласятся. Любая женщина с мозгом лучше выйдет замуж и родит в браке. Либо родит богатому мужику, чтобы у ребенка было светлое будущее. Либо если женщина уж совсем успешна, эмансипирована и возраст поджимает, то как я описала

умные бабы даже в браке перед рождением детей копят подушку безопасности. Сильная и независимая к 40 уже и на вариант автора соглашается

Таня
#38
Олег

Вы путаете. Я не спонсор и не ищу содержанку. Нужна самостоятельная самодостаточная женщина. Расходы 50/50. А в случае содержания это по другому называется )

Вообще-то в декрете обязан содержать женщину и ребенка, это логично, а где она по вашему должна деньги брать, когда уйдет с работы в декрет??? Даже самая самостоятельная и самодостаточная не может сделать деньги из воздуха сидя с малышом в декрете! Потом выйдет из декрета, тогда будет тоже вкладывать в содержание ребенка и себя обеспечивать.

Таня
#39
Олег

Вы читать умеете????? Я же ясно для таких как вы написал: пара живет отдельно, но принимает участие в воспитании ребёнка и оказывает материальную поддержку на ребёнка 50/50.

Объясните с какого момента женщина должна вкладываться 50/50 материально, с рождения ребенка, прямо с родильного стола побежать за покупками?? Или в перерывах между кормлением, должна работать оператором на домашнем телефоне и вообще не спать??

Андрей
#40
Олег

Если ли девушки/женщины, желающие забеременеть и родить ребёнка вне брака? А именно родить от мужчины который будет принимать участие в воспитании ребёнка, но жить раздельно.

Тоже думал над этим, но пришел к выводу, что лучше суррогатное материнство, из минусов - у ребенка не будет матери, но плюсов намного больше.

Таня
#41
Олег

Вы читать умеете????? Я же ясно для таких как вы написал: пара живет отдельно, но принимает участие в воспитании ребёнка и оказывает материальную поддержку на ребёнка 50/50.

Тогда и в рождении ребенка принимайте участие 50/50, т е носите его 4,5 месяца сами! И кормите молокос тоже пополам! И в декрет на 1,5 года сходите (оставшись без работы и упустив перспективы), тогда да, все по-честному. Не можете родить? Тогда платите за это!

Андрей
#42
Таня

Олег
Вы читать умеете????? Я же ясно для таких как вы написал: пара живет отдельно, но принимает участие в воспитании ребёнка и оказывает материальную поддержку на ребёнка 50/50.
Тогда и в рождении ребенка принимайте участие 50/50, т е носите его 4,5 месяца сами! И кормите молокос тоже пополам! И в декрет на 1,5 года сходите (оставшись без работы и упустив перспективы), тогда да, все по-честному. Не можете родить? Тогда платите за это!

Что честного в вашем требовании мужчине делать то, что он физиологически не сможет сделать? Вот по вашему что такое честность? Смешно и грустно, от вашей тупости!

Таня
#43
Андрей

Тоже думал над этим, но пришел к выводу, что лучше суррогатное материнство, из минусов - у ребенка не будет матери, но плюсов намного больше.

Интересно, КАКИЕ плюсы могут заменить ребенку МАТЬ???? Объясните, пожалуйста!

Таня
#44
Андрей

Что честного в вашем требовании мужчине делать то, что он физиологически не сможет сделать? Вот по вашему что такое честность? Смешно и грустно, от вашей тупости!

Если не можешь делать физиологически, то не надо говорять о 50/50, потому что это манипуляции, а никакие не 50! Это дай бог 10%, а не 50. Не можешь рожать - закажи суррогатную мать и кормилицу, вот и все.

Гость
#45
Гость

Гость
девушка, у вас одни крайности- вас либо спонсировать нужно и содержать, либо вдул и досвидос. Автор ищет 50/50- и расходы и ответственность и участие в жизни ребенка.
Я а кажется вам не писала! Я автору писала, Ваши умозаключения мне по барабану

это форум, дура! не обязательно комментировать каждое умозаключение, которое тебе по барабану. Иди содержателя ищи

Гость
#46

Есть коллега у меня. Ради себя родила. Без мужа. Сама растит. Вид у неё несчатный-пренесчатный. Близко я с ней никогда не разговаривала на эту тему. С виду она колючка, замученная жизнью. Это всего лишь единичный случай.
А так что мешает любой женщине в любом возрасте найти мужа? Излишняя придирчивость при выборе? Так можно стать менее требовательной. Мы все с минусами существуем, можно смириться с мужскими минусами. На моем опыте легче смириться с некоторыми недостатками партнера, нежели выживать с несчастной рожей в одиночестве поднимая в одиночку ребёнка.

Таня
#47

Честный и правильный вариант, именно 50/50 в этом случае такой:
1. Мужчина и женщина скидываются пополам и оплачивают ЭКО суррогатной матери (это 1 млн руб., скидываются по 500 тыс.) Плюс оплачивают ведение беременности и роды (в Москве это по 200 тыс с каждого) Плюс вещи на выписку (коляска, кроватка итд, в Москве можно уложиться по скромному в 100 тыс., по 50 с каждого. Итого затраты на рождение по 750 тыс с каждого.
2. Мужчина и женщина скидываются пополам и оплачивают услуги няни и кормилицы (либо смеси для кормления) с рождения ребенка, это 60 тыс в мес (по 30 тыс.)
3. Ребенок живет неделю у мужчины, неделю у женщины. При этом никто не берет декрет. Все работают, чтобыоплачивать потребности ребенка 50/50. Потребности зависят от ваших доходов, минимально - 20 тыс в мес (по 10 тыс с каждого), но это на ребенка бомжей. Итого вместе с няней по 40 тыс с каждого едемесячно.
Итак: разовые затраты по 750 тыс с каждого плюс по 40 тыс ежемесячно с каждого. Можете оплатить - тогда вперед!

Таня
#48
Гость

умные бабы даже в браке перед рождением детей копят подушку безопасности. Сильная и независимая к 40 уже и на вариант автора соглашается

Никто на этот вариант не соглашается, а просто мужики сначала наобещают с три короба, а потом в кусты, вот и выходит такой вариант ОБМАНОМ!! А сильная и независимая в 40 либо усыновит, либо возьмет спермодонора, либо вообще у нее уже дети школу заканчивают и больше ей не нужно, либо детей нет, но перегорела уже и не больно-то нужно. Все, кому реально нужны дети - их рожают до 30-35 замуж выходят и рожают.

Гость
#49
Олег

РинаАвтор, вам самому не смешно?
Посчитайте расходы на ребёнка, няню, утрачен.выгоду в декрете...
И теперь скажите, что в вас такого ценннннннннного...чтобы носить и растить ваше потомство? Ум минус сразу...вуман тому причина)
Вы читать умеете????? Я же ясно для таких как вы написал: пара живет отдельно, но принимает участие в воспитании ребёнка и оказывает материальную поддержку на ребёнка 50/50.

А первые пару лет жизни ребёнка вы его обкаканную попу по несколько раз в день тоже 50/50 намывать будете? Автор, вы даже отдаленного представления не имеете о том, что такое "принимать участие в воспитании ребенка"!