Гость
Статьи
Что нужно человеку -не …

Что нужно человеку -не могу понять.

Есть один коллега, была симпатия, сейчас у него есть девушка. Все бы ничего но он постоянно наблюдает за мной. Такое повышенное внимание мне не приятно но как сказать не понятно. Напрягает что я что бы ни делала постоянно нахожусь в фокусе внимания. Наверное вы скажете вы сами на него обращаете внимание и это ответная реакция -так нет. Такой контроль бесит.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он её не любит. Постоянно при ней вздыхай, смейся и говори, что её хахаль на
других пялится. Пока его папа не повысит в должности, он не успокоится. У
таких чувств вообще нет, есть лишь только жажда денег.

Гость
#2
Гость

Так он её не любит. Постоянно при ней вздыхай, смейся и говори, что её хахаль на
других пялится. Пока его папа не повысит в должности, он не успокоится. У
таких чувств вообще нет, есть лишь только жажда денег.

Да. Тоже одного знаю по работе, прям смешно, чтобы удержаться на своей должности ахает престарелых баб ужасно выглядевших, а на молодых воздушных девчонок только украдкой посматривает на той же работе, но не думаю что такие страдают, там чувств и эмоций действительно никаких.

Автор
#3

Ну в этом случае речт ни про деньги ни про богатства. Девушка у него очень не требовательная .

Гость
#4

Что нужно человеку -не могу понять.
-------------------------------------------------------------
А зачем вам это понимать? Вы же всё равно не сможете ему запретить это делать? Да, будет бесить и дальше или пока ему самому не надоест. Вы в его голову не влезете и его действиями не управляете, причем неважно - знаете вы мотивы его поведения или нет.

Автор
#5

Потому что достал. Надоело быть под прицелом внимания. Понятно что повлиять вряд ли получится но мотив понять хотелось бы

Гость
#6
Автор

Потому что достал. Надоело быть под прицелом внимания. Понятно что повлиять вряд ли получится но мотив понять хотелось бы

Ну, допустим, вы знаете мотив - вас достать. Стало легче?
Автор, не заморачивайтесь чужим поведением. Вы только здоровье потратите.
Лучше подумайте, как отгородиться от него, а не влазить в него еще больше, вычисляя его мотивы.

Гость
#7

Это обычный манипулятор. Сначала оказывает внимание, но шагов на сближение не делает. Вы ждете, ломаете в голову, начинаете испытывать интерес. Потом раз в какой-то период будет вам для поддержания интереса что-то мимоходом говорить и опять отстраняться. А вы такая: к чему все это, почему он так себя ведет?!
Не обрадую вас: он или от скуки или банально хочет в постель вас затащить. Поэтому просто забейте и не кормите его самомнение своим беспокойством. И мужчин судите по делам, такие как этот просто не заслуживают внимания.

Автор
#8
Гость

Это обычный манипулятор. Сначала оказывает внимание, но шагов на сближение не делает. Вы ждете, ломаете в голову, начинаете испытывать интерес. Потом раз в какой-то период будет вам для поддержания интереса что-то мимоходом говорить и опять отстраняться. А вы такая: к чему все это, почему он так себя ведет?!
Не обрадую вас: он или от скуки или банально хочет в постель вас затащить. Поэтому просто забейте и не кормите его самомнение своим беспокойством. И мужчин судите по делам, такие как этот просто не заслуживают внимания.

Ух. ..сильно. похоже вы правы. Думала что не будет реакции с моей стороны сам отстанет..а тут нет продолжает и продолжает. У человека слишком высокая самооценка. Похоже что ждет что сама буду проявлять инициативу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: