Гость
Статьи
Как увести мужчину из …

Как увести мужчину из семьи?

Человек есть по жизни у меня, всю жизнь судьба сводит и разводит , как будто мы в прошлой жизни что то натворили ,что в этой нам расхлёбывать , между нами война , уступить мы не можем друг другу, сделал мне предложение , я отказала через 6 м женился на другой , капец , я знаю что у него ко мне есть Любовь и у меня есть , но черт если мы вместе у нас тарелки вразные стороны летятч не знаю как объяснить , может здесь есть человек у которого похожая история . Мы с раннего детства знакомы , прошли все и школы универсы итд , я знаю он следит за моей страничкой , я за его .Как его увести , пока дети не пошли ? Спасибо. Если есть люди у которых тоже жизнь постоянно сталкивает с одним и тем же человеком, даже если вы живёте в разных городах, напишите как вы с этим боритесь!!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвонить и все объяснить что вы хотите, все просто не усложняйте себе жизнь. Если любит будет с вами, если будут отговорки то вы ему не нужны.

Гость
#2

Автор, а почему отказались выйти замуж?

Гость
#3

как как. к жене идете и все рассказываете если шпилитесь. к чему мексиканские сериалы когда скорее всего ему жена сразу даст пендаля под зад.

Гость
#4

ты прошляпила свой шанс.маловероятно что еще шанс будет.и ты убогая даже уступить не можешь если любишь.думаю он уже поумнел и остыл к тебе

Фигулька
#6

Я думаю, это только с вашей стороны любовь, а он воспринимает это как развлечение, иначе бы не женился. Но вы, наверняка, придумали себе уже, что он женился вам назло))))

Гость
#7

у меня была такая ситуация, точь в точь. с ним плохо без него еще хуже, ненависть и любовь в одном флаконе (c обеих сторон). женился. а я поняла что не могу полюбить другого, такая пустота была внутри...разбивать чужую семью не хотела. через 6 лет он меня нашел, уже был разведен. сказал что я часто ему снилась, он никак не мог меня забыть (о том что чувствовала я эти 6 лет молчу, это был ад). уже два года мы женаты и я научилась ценить его, я поняла что судьба дает мне второй шанс...

Гость
#8

По моему он вам нужен, только когда недоступен

гость ♒
#9

автор, это ужасно! он лижет письку своей жене, не вам!!!!!

гость
#10

Да вряд ли назло женился,полюбил еще раз,с вами отношения не складывались,он уж понял за столько лет что ничего хорошего не будет,а с женой может нормально все,душевный комфорт и любовь.Не вернется он к вам,сколько можно на одни и те же грабли наступать..

евгения
#11

мужик развлекается а баба по форумам написыаает " у него ко мне любовь" ...автор вы дурочка конечно)))) если мужчина любит ,он женщину не отпустит ,он бы у вас около двери ночевал если бы любил ,а и что он вашу страничку смотрит ,так это просто из интереса. повзрослейте

Гость
#12

Многие стрницы бывших просматривают,в т.ч и я,чисто из за любопытства,все таки не посторонний человек,2 гожа были вместе,но чувств нет и к прошлому возврата нет и ничего быть не может.

Гость
#13

а надо ли уводить?

Гость
#14

Я обычно презираю разлучниц, но вам посоветую не фантазировать, а высказать ему всееееееее, что накопилось. Дальше судите сами в зависимости от его ответа. Начнёт юлить, то сворачивайте свои страдания и бегом к психотерапевту забывать мужика.
Кстати, про судьбоносность вы себе нафантазировали. Знакомая картина. Психотерапия помогла мне избавиться от *** наивных установок по поводу "он моя судьбааааааа", в то время, как парень, бедный, уже не знал, как меня от себя отвадить.
Вы плаксивые посты строчите, а он сегодня куни своей женщине делает, але! Займитесь поиском достойного!

Гость
#15
евгения

мужик развлекается а баба по форумам написыаает " у него ко мне любовь" ...автор вы дурочка конечно)))) если мужчина любит ,он женщину не отпустит ,он бы у вас около двери ночевал если бы любил ,а и что он вашу страничку смотрит ,так это просто из интереса. повзрослейте

Вот за такие комменты я люблю форум! Всегда отрезвляюще и по делу, в жизни вам ни одна подруга такую правду не скажет, а тут просто волшебные передали автору через пост. Автор, это правда! Займитесь собой и не живите иллюзиями

Автор
#16

[quote="Гость"]Я обычно презираю разлучниц, но вам посоветую не фантазировать, а высказать ему всееееееее, что накопилось. Дальше судите сами в зависимости от его ответа. Начнёт юлить, то сворачивайте свои страдания и бегом к психотерапевту забывать мужика.
Кстати, про судьбоносность вы себе нафантазировали. Знакомая картина. Психотерапия помогла мне избавиться от *** наивных установок по поводу "он моя судьбааааааа", в то время, как парень, бедный, уже не знал, как меня от себя отвадить.
Вы плаксивые посты строчите, а он сегодня куни своей женщине делает, але! Займитесь поиском достойного![/quot

Спасибо, вы правы ,пора свою жизнь налаживать .

печенька
#17

ответ номер 11. плюсую.

Гость
#18
Фигулька

Я думаю, это только с вашей стороны любовь, а он воспринимает это как развлечение, иначе бы не женился. Но вы, наверняка, придумали себе уже, что он женился вам назло))))

Да до фига му даков назло женятся и выходят замуж! Просто аномальные цифры. Мне назло бывший жених женился, сам признался, потом бегал несколько лет ещё, типа, не на той, черт возьми, женился. Надо было на мне, любит сильно меня и детей типа хочет. А от неё - ну нет. XD Ога... Я не говорю, что это любовь. Я говорю, что таких иди отов, желающих доказать всем, какие они востребованные, выше крыши. Самое ужасное, что эти инфантилы не понимают последствий своих поступков: что отношения замещения всегда кончаются очень плохо, а второй человек зачастую вообще ни сном ни духом об их любовном раздвоении личности... У роды! Экология отношений должна быть: сначала отойди, а потом уже лезь в серьёзные отношения. А этот тут же сбежал к бывшей (вот их удел!!) утешаться, тут же женился. А клин-то плохой - на нем и тогда не хотели жениться, а теперь тем более. Ещё один развод в будущем... Но это надо психологию человека понимать, а эти только думают, как бы бывшим насолить... Тьфу.

Гость
#19

О Боги, какие розовые сопли и заламывание рук. Автор, если вам более 17 лет, надо что-то делать с головой.

Гость
#20

между нами война , уступить мы не можем друг другу
если мы вместе у нас тарелки вразные стороны летятч"""""""""
Вы не сдержанны.
Учитесь властвовать собою.
Иначе с Вами уживется только тупик, которому будет от Вас что-то нужно в матер. плане.

Гость
#21

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: