Гость
Статьи
как завершить общение …

как завершить общение с МЧ

Долгое время общалась с мужчиной, он ко мне прикипел, намекает на любовь, а я не хочу с ним уже общаться.
Как ему об этом сказать, чтоб не обидеть?
Как вообще вежливо сказать мужчине что он мне не понравился и я не хочу продолжения общения

гость 777
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пришли ему свою волосатую ж о п у

Гость
#2
гость 777

Как ему об этом сказать, чтоб не обидеть?Как вообще вежливо сказать мужчине что он мне не понравился и я не хочу продолжения общения

Если человек обижается на то, что он кому-то не нравится, то это уже его проблемы, а не ваши. Вот так и скажите как здесь написали.

Гость
#3
Гость

Если человек обижается на то, что он кому-то не нравится, то это уже его проблемы, а не ваши. Вот так и скажите как здесь написали.

Игнорьте.

Гость
#4

)) есть несколько способов.. Сделать его виноватым хоть в чём нибудь и добавить что ты с этим "отношения" продолжать не можешь, ну или сказать что хочешь замуж и детей.. Действует безотказно))

Злая бывшая
#5
гость 777

Долгое время общалась с мужчиной, он ко мне прикипел, намекает на любовь, а я не хочу с ним уже общаться.
Как ему об этом сказать, чтоб не обидеть?
Как вообще вежливо сказать мужчине что он мне не понравился и я не хочу продолжения общения

перестань отвечать на звонки на смс ,прекрати общаться, исчезни из соцсетей,со временем сам отпадет. И да,дома тебя нет,никто не открывает дверь

Злая бывшая
#6

со временем поймет что тебя просто нет в жизни сам отпадет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: