Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть симпатию

Мы познакомились, понравились друг другу и по некоторым обстоятельствам стали жить вместе. Все было отлично, нам круто и весело, но отсутствовал секс, после моего прямого вопроса, оказалось что он проходит курс лечения таблетками которые сводят либидо на нет. Проверила, так и есть. Ну ладно, думаю подожду, курс то скоро кончится. Потом я стала чувствовать, что что то не то, вывела на разговор, оказалось уже как пару дней у него полностью исчезла симпатия как к девушке. В силу все тех же обстоятельств, нам придется все еще жить вместе, не знаю как себя вести, я к счастью, не успела еще влюбиться, но симпатия есть. Он говорит, что симпатия может вернуться, но я считаю это бред, ложные надежды. Вот такая вот история.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А расскажи про обстоятельства, которые прям заставляют жить вместе.
Может, вас замуровали в квартире?
Может, нам всем форумом в полицию звонить?
Не врешь ли?

гость
#2

да пошел он ***, тухлый огурец

Гость
#3

Он пиддор хууесосс

Гость
#4

А что мешает жить как соседи-компаньоны. Просто проговорите, что теперь у каждого своя личная жизнь, а жилье пополам

#5
Гость

А что мешает жить как соседи-компаньоны. Просто проговорите, что теперь у каждого своя личная жизнь, а жилье пополам

Так вот в том то и дело, не знаю как поступить, начать жизнь отдельно и налаживать свою личную жизнь независимо от него или же подождать, но это, мне кажется глупо...

#6
Гость

А расскажи про обстоятельства, которые прям заставляют жить вместе.
Может, вас замуровали в квартире?
Может, нам всем форумом в полицию звонить?
Не врешь ли?

А смысл врать то? Обстоятельства, что сняли квартиру и пока разъехаться нет возможности)

Гость
#7

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: