Гость
Статьи
Развод или..?Что это …

Развод или..?Что это было с его стороны? 

Помогите разобраться,сегодня с утра,когда я прилетела с ночного рейса,всю ночь работала. Состоялся такой разговор с мч. Он собираясь по делам,начал искать свои очки и спрашивает меня где его очки,я говорю наверно оставил опять у своей ш.. на что она мне говорит,ну позвони им и узнай,ты же с ними общаешься. Ни с того ни с сего,просто))) недели две да,писала я там одной девчонке в вк,было уподозрение на их общение. Она мне ничего не рответила. Так вот что это было с его стороны? Проверка,разводилово,чтобы я пропалилась? Или она ему уже настукачила?

kristinkamurmur
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно, она ему сказала, что вы ей написали. Что вообще за мода выяснять отношения не с мужчиной, а с посторонними?

Гость
#2

Ну ты и овца, или сдай анализы на венерические болезни

Андрюха Питерский
#3

Очередной набор бессвязных слов от тупой 3,14зды. Молодость...

Гость
#4

Вы бортпроводник? А репутация у девушек этой профессии ( у 90%) именно та которую вы описали, впрочем с чем и согласился ваш суженный.

Гость
#5
Гость

Вы бортпроводник? А репутация у девушек этой профессии ( у 90%) именно та которую вы описали, впрочем с чем и согласился ваш суженный.

А вы завистливая седая жаба, климаксная рожа

Гость
#6
Гость


Вы бортпроводник? А репутация у девушек этой профессии ( у 90%) именно та которую вы описали, впрочем с чем и согласился ваш суженный.

А вы завистливая седая жаба, климаксная рожа

О, точно стюардесса) у вас оргии прям на брифинге происходят ?

Гость
#7

А вы завистливая седая жаба, климаксная рожа[/qуоте]

О, точно стюардесса) у вас оргии прям на брифинге происходят ?[/qуоте]

Гость
#8

Ещё скорее всего из Аэрофлота))) если да, то тем более не удивляюсь что так считает ваш пихарь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: