Гость
Статьи
У мужчины есть ребенок

У мужчины есть ребенок

Выяснилось что у моего мужчины есть ребенок, (по молодости его девушка залетела и не факт что от него!, она пришла к нему после расставания и быда на 5 месяце беременности, сказала что от него, а он как олененок поверил, да и аборт поздно делать) , не женился на ней , но записал ребёнка на себя. Сейчас ребёнку 7 лет и он никак не помогает им, не видится, не общается хотя в ВК есть у него, говорит что алиментов нет на нем. Не закидывайте камнями меня, с одной стороны я не хочу чтоб он тратил время, внимание и деньги на чужого ребёнка, и чтоб этот ребенок претендовал на наследство потом , но с другой стороны сможет ли мужчина которому все равно что где то гуляет его ребёнок, стать любящим отцом нашим детям ? Любит меня безумно, хочет жениться, хочет детей, но внутри есть страх что и меня оставят.

Милана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего мужа друг такой же. У него 10-летняя дочь от девченки, с которой он пару раз переспал. Он с дочерью не общается, не помогает. Я слава богу подругу свою отговорила с ним серьезные отношения начинать, потому что надоест она ему и он бросит ее с ребенком.
Если честно, не советую создавать семью с таким мужчиной, почти 100% вероятность, что он вас так же бросит.

Гость
#2

Такие мужики красноречивые. Он наговорит вам все, что угодно про вечную всепоглощающую любовь.

Милана
#3
Гость

У моего мужа друг такой же. У него 10-летняя дочь от девченки, с которой он пару раз переспал. Он с дочерью не общается, не помогает. Я слава богу подругу свою отговорила с ним серьезные отношения начинать, потому что надоест она ему и он бросит ее с ребенком.
Если честно, не советую создавать семью с таким мужчиной, почти 100% вероятность, что он вас так же бросит.

Я сама двух подруг отговорила от парней с детьми , но те женаты были и детей все равно любят , а сейчас стыдно кому то из подруг сказать , потому что сама была ярая противница мужчин с прицепом , не ожидала что влюблюсь в такого

Zombie Cat
#4

Я тоже была ярая противница мужчин с прицепом. У меня появился такой, но блок все равно был. Теперь, к счастью, я познакомилась с другим без прицепа.

Гость
#5

Очените мужчину объективно, но это - Жирный минус! И что не общается, плохо, и что потом вдруг начнет общаться - тоже плохо. Если вы молоды и у вас нет детей - не связывайтесь с б/у мужиками, к тому же без чести и совести.

Гость
#6

автору: найдите этой сучке кобеля для случки

Гость
#7

Людям свойственно делать ошибки. Особенно по молодости-глупости. Но нормальный человек все-таки берет на себя ответственость за содеянное и хотя бы оказывает какую-то помошь в воспитании своего отпрыска. Этот же недомужчина, сделав ребенка, просто предпочел выкинуть его на помойку. И считает, что он руки умыл и никому ничего не должен. Очень надеюсь, что накопившаяся сумма невыплаченных алиментов его однажды догонит. И если этот осеменитель записан отцом, то ребенок ВСЕГДА будет иметь право на наследство.
Автор! От таких бежать надо, а не размышлять о совместном безоблачном будущем. Он уже показал себя амном. И в будущем точно не изменится. Так не бывает, чтобы мужчина сам категорически игнорировал одного ребенка, но был замечательным отцом для другого. Так что есть огромная вероятность того, что и Вашего ребенка он легко бросит на произвол судьбы.
Вообще, нафига беспроблемной и бездетной женщине нужен бэушный и проблемный мужчина? Совсем стары и уродливы, что получше не найти?

Гость
#8

Не связывайтесь с детными мужиками, не важно как он к ним относится, просто обходите их стороной.

Артур
#9
Гость

Не связывайтесь с детными мужиками, не важно как он к ним относится, просто обходите их стороной.

Полюбишь мужчину - полюбишь и его ребенка! Разве не так?

Андрей
#10

Не рассматривайте детных партнеров как вариант, запомните, если объект вашей симпатии не смог сделать счастливым бывшего супруга, не сможет и вас. А если еще и дети были, это означает 100% неликвидность и непригодность к отношениям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: