Гость
Статьи
Что подарить мужчине …

Что подарить мужчине на день рождения?

Девочки,что подарить парню на день рождения?Вместе пол года.Он у меня очень хороший,хочется подарить что-то хорошее и памятное.Хотела подарить крест золотой,но у него уже есть,мама ему дарила,не снимет его.Что посоветуете?

Солнышко
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите ему дрон с камерой

Людмила
#2

Памятное надо дарить, если вы точно чувствуете, что будете вместе долго. Если просто увлечение, то лучше что-то попроще, недорогое и приятное.

гость
#3

духи. что за бабы все одинаковые, влюбятся по самые уши и последнее готовы мужику отдать. себе крест купи, а подарки такие мужу делать будешь.

Гость
#4
гость

духи. что за бабы все одинаковые, влюбятся по самые уши и последнее готовы мужику отдать. себе крест купи, а подарки такие мужу делать будешь.

что вы за чушь несете,что последнее,во-первых не последнее, а во-вторых он заслужил,раз хочу сделать такой подарок.

Гость
#5
Гость

что вы за чушь несете,что последнее,во-первых не последнее, а во-вторых он заслужил,раз хочу сделать такой подарок.

духов тьма у него,еще и из дьюти фри,так что вообще не вариант.

Гость
#6
Людмила

Памятное надо дарить, если вы точно чувствуете, что будете вместе долго. Если просто увлечение, то лучше что-то попроще, недорогое и приятное.

в том то и дело,что чувствую,и люблю его.

Людмила
#7
Гость

в том то и дело,что чувствую,и люблю его.

Ну памятное может быть разным. Даже глядя на простую безделушку, он может вас вспоминать с приятными чувствами, и наоборот. Все таки кресты золотые, это очень серьезный подарок, такой дарят только родным и очень близким. Я бы не стала делать такие подарки мужчине, с которым встречаюсь, даже если у вас все прекрасно.
Универсального же подарка не существует. Смотрите на то, что ему нравится. Кому-то понравится браслет на руку, а кто-то наоборот драгоценности не любит. Да мужчины и так проще женщин, большинство сами говорят, что им надо, не специально. Можете попробовать у его друзей узнать, или родителей. Все таки лучше подарить то, что нужно, что понравится точно, чем то, что будет в ящике валяться потом.

Гость
#8

Блин, вы так сильно его любите и так хорошо его знаете, что спрашиваете у чужих людей на форуме какой подарок выбрать. Это смешно. И грустно. Желаю ему найти действительно свою женщину, которая будет знать сама чем его порадовать и что ему нужно.

ДИНА
#9

интересные идеи для подарков https://specialgifts.ru/ видела здесь может и вам понравиться

Виктория
#10
Солнышко

Девочки,что подарить парню на день рождения?Вместе пол года.Он у меня очень хороший,хочется подарить что-то хорошее и памятное.Хотела подарить крест золотой,но у него уже есть,мама ему дарила,не снимет его.Что посоветуете?

У меня такая же проблема, как и у автора, с той лишь разницей, что ищу не подарок, а скорее занятие своему мужу. Очень хочется, чтобы он увлекся чем-то так, как я увлекаюсь рукоделиями, вышивкой. Из-за того, что он не интересуется ничем, страдаю и я, т.к он требует к себе излишне внимания!

Маришка
#11

Ооо, ну один проверенный метод точно знаю. Я вот своего также подсадила на сборку моделей кораблей LS Model ( lsmodel.ru ) . Для начала, взяла ему самую простую модель - четырехвесельную шлюпку, увлекся, собрал с большим удовольствием. Последним приобретением было БОТ "Фортуна". Боюсь, что мужа своего отрывать от этого занятия будете)

Виктория
#12

Спасибо большое, думаю попробовать стоит

Art-Lik
#13

Ищете оригинальный подарок, хотите поднять настроение? Рисую ШАРЖИ, ПОРТРЕТЫ, ИЛЛЮСТРАЦИИ. 👉 vk.com/artlik21

Ольга Браун.
#15
Солнышко

Девочки,что подарить парню на день рождения?Вместе пол года.Он у меня очень хороший,хочется подарить что-то хорошее и памятное.Хотела подарить крест золотой,но у него уже есть,мама ему дарила,не снимет его.Что посоветуете?

Подарите набор инструментов !

Сандра
#16

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, он плакал!) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих ) Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Евгения
#18

Вот никогда бы не подумала, но был очень рад инструментам. Еще кружку дарили с профессией и еще пожелание написали, тоже очень круто получилось) кружку заказывали в IndieVic (http://instagram.com/indievic)

Зоя
#19

Всем привет. Подарите ему кресло! Все же любят играть в игры за компом! Ну или на работу - если в офисе трудится! Я своему подарила, сначала в шоке был, потом сказал, что это самый лучший подарок!!! Покупала вот тут tutkresla.ru у них свое производство - качество и цены приятные!

nastena
#20

Я тоже отцу на юбилей заказывала в tutkresla.ru кожаное кресло. Очень ему понравился мой подарок !

#21

Я подарила своему кресло компьютерное!!! он давно у меня просил его!! заказывали на сайте tutkresla.ru очень понравилось нам!

Гость
#20
Людмила

Памятное надо дарить, если вы точно чувствуете, что будете вместе долго. Если просто увлечение, то лучше что-то попроще, недорогое и приятное.

Я думаю если человек спрашивает что подарить, значит человек хочет идеи подарков, а не натации о том когда дарить и кому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: