Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как вы встретили "своего" человека?

Мне 25 лет, отношений не было уже 4 года... Все подруги уже по 2 ребенку рожают и на прямую говорят чт и мне уже пора бы.
Я никуда не хожу, не с кем потому что, подруг или муж не отпускает или ребенка не куда деть.
Я конечно понимаю что придет время и мое ко мне придет, но я боюсь, а вдруг не придет?
как вы встретили свою вторую половинку?

Ответы (26) Ответить
  • В фитнес-клубе

• Реклама

• мой будущий муж сам меня нашёл в сети, сам приехал на 1е свидание из другого города. не отчаивайтесь))

• Вытащила ему пулю из ягодицы.

• А вам это надо чтобы Вас тоже никуда не отпускали и ребенка некуда деть?)

• правильно боишься-никому ты не нужна, 4 года просидела и ещё просидишь одна.

• Автор,
    Пока есть такая возможность, радуйтесь своей свободе!))
    Как говорится, когда захотите проблем, то и влюбитесь))

• Автор

Мне 25 лет, отношений не было уже 4 года... Все подруги уже по 2 ребенку рожают и на прямую говорят чт и мне уже пора бы.
    Я никуда не хожу, не с кем потому что, подруг или муж не отпускает или ребенка не куда деть.
    Я конечно понимаю что придет время и мое ко мне придет, но я боюсь, а вдруг не придет?

Я просто так не сидела,потому что поняла,что ничего не высидишь,нужно как то себя выводить в свет и присматриваться к парням.Вообщем,стала вести более активный образ жизни.Поскольку мне была интересна политика,я записалась в одну полит.организацию,стала ходить на собрания и там встретила своего будущего мужа.

• Гость

правильно боишься-никому ты не нужна, 4 года просидела и ещё просидишь одна.

*** трололо вылезло , Продолжай дальше тявкать как *** подзаборная ))

• На работе) специально не искала. У каждого свое время.

• Гость

*** трололо вылезло , Продолжай дальше тявкать как *** подзаборная ))

а ты такая же как авторша-старуха невостребованная?

• Гость

а ты такая же как авторша-старуха невостребованная?

25 лет - старуха?

• гость

25 лет - старуха?

Не отвечайте идиота м (думаю мужло пишет)

• Тоже ещё не встретила, мне 29. Комплексов нет,- все в своё время. У кого-то все будет просто чуть позже.

• Автор

Вконтакте 3 года назад МОЙ меня сам нашел ммм *_*

• на свою голову встретила возле работы. Свалилось щастье нежданно негаданно (

• Про время это все гониво. Если нет,то и не будет. Само собой только в тупых сериалах получается.

• В 36 встретила своего нынешнего мужа (до этого была замужем и есть ребёнок). Познакомили дюобщте друзья, пригласив на неделю на лыжный курорт. До этого я большеголово тщательно провела на СЗ и из 5ти романов 2-4 месяца каждый и около 60 первых свиданий ничего так и не вышло. А с мужем сразу понравились друг другу. Потому что наши дети были с нами, мы могли сразу определить какой каждый из нас родитель и как легко мы сойдётся с детьми. В общем очень рада, что ради этой поездки (я не горных лыжах не стояла ни разу) я взяла несколько частных уроков и приложила усилия. Не сидите дома, используйте все возможности встречать разных людей и расширять свой круг знакомств

• Про время это все гониво. Если нет,то и не будет. Само собой только в тупых сериалах получается.[/quote
    что нет ?

• Тоже ещё не встретила, мне 29. Комплексов нет,- все в своё время. У кого-то все будет просто чуть позже. [/quote
    а у кого то никогда?

• А как вы его встретите, если никуда не выходите??? Когда мне нужно было найти своего Мужчину, я искала его везде, как в ж ужаленная, простите, иначе не скажешь.)) И нашла в совершенно неподходящем для серьезных отношений баре. До этого злачного места где меня только не носило в поисках судьбы - путешествия, спортклуб, рестораны-кафе, театры и все остальные места, где возможно было пересечься с Ним... Но вот встретились только там, где меньше всего ожидала. Вывод ---&гт;&гт;&гт; ходите везде одна, если нет компании, и как можно чаще бывайте там, где есть ваш континент.😉👌💄👗👠

• *контингент) 👨👨👨ваша целевая аудитория)

• У вас уже все было, ищите себя в чем-то другом.

• Просто посмотрела на него и не смогла отвести взгляд. Позже он рассказал, что тоже.

• В больнице. Операцию мне делал. Не дай Бог никому, конечно, но воистину придет, когда меньше всего ждешь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь