Гость
Статьи

о наболевшем:материальная обеспеченность девушки 

Как Вы думаете, важно ли материальная обеспеченность девушки мужчинам?

Нурия
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Нурия

Как Вы думаете, важно ли материальная обеспеченность девушки мужчинам?

В чем тема наболевшая и для кого?
Спрашивают на свидании с кем живешь или где работаешь? Ну так мне все знакомые мужчины,причем вполне нормальные,говорят что буквально каждая расспрашивает о их материальном положении,а уж если слышат,что человек работает на обычной работе и с обычными доходами,да и квартира в ипотеке своя,то как правило уже не общаются после.Почему вы теперь удивляетесь такому отношению к себе?
Мне не важно особо было мат положение мужа и ипотеку мы выплатили вместе досрочно,а вы тут от одних возможных вопросов мужчин в шоке.Относитесь к ним нормально или сами не требуйте.

veronica
#102

пишите в WhatsApp 89990026975
ГАДАЮ НА КАРТАХ ТАРО от 300Р
Просмотр ЛЮБЫХ ситуаций. Если вы столкнулись с проблемами, знайте - выход ЕСТЬ! Я всегда дам вам ценный совет, открою скрытую от вас информацию.Расклады пишу подробно!!!
СНЯТИЕ И НАЛОЖЕНИЕ ПОРЧ
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ.ВЕРНУ МУЖА.ВЕРНУ СЧАСТЬЕ В СЕМЬЮ. УСТРАНЮ СОПЕРНИЦУ.
РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ И БУДУЩЕЕ.ВОССТАНОВЛЮ ОТНОШЕНИЯ. СНИМАЮ НЕУДАЧИ. ПРИВЛЕКУ ДЕНЬГИ И ХОРОШУЮ РАБОТУ

Всегда рада буду Вам помочь.
Мира, Добра и Любви Вам.

гость
#103
Гость


я азиатка из снг и наххеррра ты мне сдался?

вам лично никто и не предлагал)),там вообще несколько о другом было[/quote
там было типа возьму азиатку с снг типа они на все согласны!не обобщай!

Парус
#104
Гость

В чем тема наболевшая и для кого?
Спрашивают на свидании с кем живешь или где работаешь? Ну так мне все знакомые мужчины,причем вполне нормальные,говорят что буквально каждая расспрашивает о их материальном положении,а уж если слышат,что человек работает на обычной работе и с обычными доходами,да и квартира в ипотеке своя,то как правило уже не общаются после.Почему вы теперь удивляетесь такому отношению к себе?
Мне не важно особо было мат положение мужа и ипотеку мы выплатили вместе досрочно,а вы тут от одних возможных вопросов мужчин в шоке.Относитесь к ним нормально или сами не требуйте.

Мы будем относиться к *** так, как сами посчитаем нужным. Высказывать своё возмущение *** может тогда, когда женщина сама будет лезть к нему знакомиться, предлагать отношения,и при этом диктовать свои условия. А пока *** лезет к женщине, будь добр выслушать ее условия отношений и если они тебя не устривают, молча отваливай и ищи дальше , которая разделить твои взгляды на отношения мужчины-женщины.

Парус
#105

Правильно написали, *** выбирает женщину по внешности и характеру, женщина выбирает *** по характеру и возможности женщину обеспечить. Так какие претензии? Хотите чтоб в вас душу вашу распрекрасную под лупой искали и за неё любили бескорыстно? Ну так, нефиг тогда и вам на внешность западать. Неказистых и душевных женщин полно. Со стороны *** желание наличия приятной внешности у женщины, такая же корысть, как и желание женщины, наличие, у мужика денег. *** хочет пользоваться женщину с хорошей внешкой, женщина хочет пользоваться его баблом. Равноценные желания.

Иггггорь
#107

А вы ничего другого чаще всего дать и не можете. С паршивых нaтaшек хоть бaблa клок.

Иггггорь
#108
veronica

пишите в WhatsApp 89990026975
ГАДАЮ НА КАРТАХ ТАРО от 300Р
Просмотр ЛЮБЫХ ситуаций. Если вы столкнулись с проблемами, знайте - выход ЕСТЬ! Я всегда дам вам ценный совет, открою скрытую от вас информацию.Расклады пишу подробно!!!
СНЯТИЕ И НАЛОЖЕНИЕ ПОРЧ
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ.ВЕРНУ МУЖА.ВЕРНУ СЧАСТЬЕ В СЕМЬЮ. УСТРАНЮ СОПЕРНИЦУ.
РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ И БУДУЩЕЕ.ВОССТАНОВЛЮ ОТНОШЕНИЯ. СНИМАЮ НЕУДАЧИ. ПРИВЛЕКУ ДЕНЬГИ И ХОРОШУЮ РАБОТУ
Всегда рада буду Вам помочь.
Мира, Добра и Любви Вам.

Пaшлa вон! Меркантильная cтepва.

Адриан
#109
Утро

Мужчинам-не важна совершенно.Но дело всё в том, что мужчин почти не осталось.
Не все те, у кого есть член, являются мужчинами.Если это не понять, то возможны большие проблемы в жизни.

Что ты кудахчешь, отброс? Тысячи лет был институт приданого - тысячи лет не являлись мужчинами?

Адриан
#110
Парус

Правильно написали, *** выбирает женщину по внешности и характеру, женщина выбирает *** по характеру и возможности женщину обеспечить. Так какие претензии? Хотите чтоб в вас душу вашу распрекрасную под лупой искали и за неё любили бескорыстно? Ну так, нефиг тогда и вам на внешность западать. Неказистых и душевных женщин полно. Со стороны *** желание наличия приятной внешности у женщины, такая же корысть, как и желание женщины, наличие, у мужика денег. *** хочет пользоваться женщину с хорошей внешкой, женщина хочет пользоваться его баблом. Равноценные желания.

Бред слабоумных. На внешность женщины смотрят еще как. Внешность за внешность, характер за характер, деньги за деньги

Парус
#111
Анастасия

Согласна с Вами на все 100%! Я точно так же сказала своему мужу, чтобы он не думал что осчастливил меня своей заграницей, пренебрежения и неуважения в свой адрес не потерплю, самолёты в Москву летают на дню по 5 раз.Поскольку я состоявшийся человек, который кое-чего добился, и слов на ветер не бросаю, то муж мой меня любит и ценит.

Бу га гв ! Да вам на трибуну надо, батенька!

Парус
#112
Адриан

Бред слабоумных. На внешность женщины смотрят еще как. Внешность за внешность, характер за характер, деньги за деньги

Так есть такие уебищные ***, что ему ровню по уебищности, практически невозможно найти. Оххереть.

Гость
#113
Парус

Адриан
Бред слабоумных. На внешность женщины смотрят еще как. Внешность за внешность, характер за характер, деньги за деньги
Так есть такие уебищные ***, что ему ровню по уебищности, практически невозможно найти. Оххереть.

Мда... до твоей уебищности ни одно *** не дорастет,просто неподражаемая дууурра)))

Гость
#114

не все так однозначно. Я бы могла сказать важна и по себе вижу благосклонность и интерес обеспеченных мужчин именно по этой причине. С другой стороны мимо меня грубо говоря проходило достаточно особей мужского пола, в которых я не видела заинтересованности не смотря на эффектный внешний вид, на связи на весь город и т.п. Поэтому тут скорее вопрос кому и почему это важно.

Гость
#115
Гость

Учитывая, что в среднем до 27-30 лет мужчине самому на квартиру заработать нереально за редким исключением, и что материальные блага МЧ в таком возрасте предоставлены родителями, то как раз родителям в первую очередь важна материальная составляющая девушки/жены сына. Нищую невестку не хочет никто.

То есть молодой жених нищий да без жилья, а молодая невеста обязательно должна быть не нищей и с жильем? Интересно получается.

Волчок
#116

важна, только со знаком минус. Если девушка материально более обеспечена, чем я, то вряд ли я смогу чувствовать себя уверенно с ней.

Эллен
#117
Парус


Я выходила замуж за мужчину у которого не было ничего и у меня не было ничего, вместе все нажили, много через что прошли. Но зато никто ни кого не попрекнет. А мои коллеги-женщины, имеют наглость мне заявить, что я пришла на все готовое

А почему бы и не придти на все готовое, если приглашают????? Неужели у кого-то от этого в труселях мокро?

У моих коллег-злыдней да, мокро, ещё и как, учитывая то, что они содержат мужиков, в своих квартирах их пригрели, а одна даже платит алименты его ребенку, все лишь бы он был с ней.

#118
Нурия

Как Вы думаете, важно ли материальная обеспеченность девушки мужчинам?

Скорее всего надо спросить у них. глядя в глаза.
Но вот есть возможность стать более успешной и обеспеченной.

Рассказываю

Как репостить и получать кэшбэк, чтобы муж не догадался

 Заготовь бутылочку коньячка!
 Установи приложение RepostMe;
 Пригласи в него подруг и друзей;
 Поставь блокировку на телефон;
 Под предлогом разных дел и без предлогов ходи в кафе бары, рестораны, салоны красоты и парикмахерские;
 Требуй чеки, фотографируй их в Приложении;
 Отсылай фото с помощью RepostMe;
 Получай кэшбэк!
 В результате у тебя появится возможность купить сапожки, сумочку или украшение, а может быть что-то еще ;
 На вопрос мужа новые вещи, скажи, что дед Мороз существует и ночью принес все подарки к тебе на работу! И быстро сделай боольшой бутерброд с колбасой, кетчупом и майонезом! Вспомни про п.1.
Приятного использования!

Парус
#119
Гость

Мда... до твоей уебищности ни одно *** не дорастет,просто неподражаемая дууурра)))

Не скачи, обсерешься. Горлань, хоть уссрись, а как дрочилоо, так и будешь дроччить, хамло нищееббное. Вот он голый остаток, в теме о бесприданнице. НЕ ДАСТ.

Парус
#120

Ни приданница не даст! Ни бесприданница не даст! Бу га га ! Наххера им ***? Пусть отрежут! А то все кулаки в мозолях. Бу га га ! Ибо нефуй свою пасть раззевать на чужое добро!!! Вагину достоин только настоящий мужик!!!!

Тигра
#121

Для отношений парень-девушка обеспеченность девушки не важна.
Но в браке она играет очень большую роль. Кто бы что ни говорил.
Здесь пишут оскорбленные бессребренницы "Т.е. если не ваша недвижка,то ВАШ муженек бы вас гнобил?)) Или нормальный мужчина относится хорошо при любой материальной ситуации?"
Представьте себе, да, гнобил бы. Любой "нормальный мужчина". Сам того не осознавая, почему он это делает.
Отношениями как людей, так и целых государств управляет сила и ресурсы. Такова человеческая природа. Отношение к женщине, которая твердо стоит на ногах и имеет свое жилье будет со стороны мужа более почтительным и уважительным. Он не позволит себе оборзеть.
А полностью зависимая от мужчины особа, у которой ни нормального заработка, ни собственности, начинает подсознательно быстро раздражать. Как только спадет сексуальная горячка первых месяцев. И в таком браке мужчина может позволить себе многое, и очень быстро позволяет. Даже не отдавая себе отчет в том, почему о это делает. Подсознательно чувствуя, что бедняжке деться некуда.
И это не значит, что мужик этот плохой или подлый, нет. Все без исключения люди таковы.

Василиса
#122
Тим

УтроМужчинам-не важна совершенно.Но дело всё в том, что мужчин почти не осталось.
Не все те, у кого есть член, являются мужчинами.Если это не понять, то возможны большие проблемы в жизни.
Скромнее надо быть в своих хотелках о мужике который всем должен. В Индии девушка с маленьким приданым не может рассчитывать на хорошего образованного жениха. Ее удел - низшие социальные слои.
А, вообще, больше читать Вам советую. Из русской классики "Бесприданницу" прочтите ))) А потом рассуждайте про "УЖЕ не осталось"

О, нашли убогие эту Индию несчастную, теперь будут в хвост и в гриву вспоминать. Так езжай в Индию и бери себе индийскую красавицу.

Василиса
#123
Гость

О как! А бабы не стесняются на первом же свидании выяснять, кем парень работает и сколько зарабатывает, где живёт и т. д.

Кем работает - нормальный вопрос. А про заработок спрашивает только деревенщина невоспитанная.

Парус
#124
Тигра

Для отношений парень-девушка обеспеченность девушки не важна.
Но в браке она играет очень большую роль. Кто бы что ни говорил.
Здесь пишут оскорбленные бессребренницы "Т.е. если не ваша недвижка,то ВАШ муженек бы вас гнобил?)) Или нормальный мужчина относится хорошо при любой материальной ситуации?"
Представьте себе, да, гнобил бы. Любой "нормальный мужчина". Сам того не осознавая, почему он это делает.
Отношениями как людей, так и целых государств управляет сила и ресурсы. Такова человеческая природа. Отношение к женщине, которая твердо стоит на ногах и имеет свое жилье будет со стороны мужа более почтительным и уважительным. Он не позволит себе оборзеть.
А полностью зависимая от мужчины особа, у которой ни нормального заработка, ни собственности, начинает подсознательно быстро раздражать. Как только спадет сексуальная горячка первых месяцев. И в таком браке мужчина может позволить себе многое, и очень быстро позволяет. Даже не отдавая себе отчет в том, почему о это делает. Подсознательно чувствуя, что бедняжке деться некуда.
И это не значит, что мужик этот плохой или подлый, нет. Все без исключения люди таковы.

Женщина тоже уйобищного и жадного *** будет гнобить. Природа женская такая. И рога ему отращивать. А потом найдёт симпотного и нежадного и сбежит. Это не оттого, что она плохая, это все женщины по природе такие. Если не чует рядом сильного самца , она его гнобит и не в *** не ставит.

Гость
#125
Гость

То есть молодой жених нищий да без жилья, а молодая невеста обязательно должна быть не нищей и с жильем? Интересно получается.

В общем-то да. Потому что, если не сложится, то он развернулся и ушёл - опять себе жених. А у неё с ребенком на руках начнется завывание "жить негде и не на что".

Парус
#126
Гость

В общем-то да. Потому что, если не сложится, то он развернулся и ушёл - опять себе жених. А у неё с ребенком на руках начнется завывание "жить негде и не на что".

Это ты блля, так думаешь. Пришла девка с приплодом от первого брака к мужлу в дом жить, да ещё и от него родила, через 10 месяцев подала на развод и пол дома оттяпала. Вот так, коняги, так, что не порите фуйню. А ещё одного знаю, на 4 детей, платит 65% от з/ п. Мечтает мудлло просто так свалить. Ога . Щаазз. Поскачешь только с голой ссракой.

Парус
#127

Пол дома оттяпала, да ещё и алики, на себя и приплод. Наварилась как в сказке.

Парус
#128

И *** такой мосол обглоданный с алиментами кому нужен? А она теперь богатая невеста и будет выбирать. Не было ничего, а теперь и пол дома и баблишко ежемесячное капает. Как карашо.

Парус
#129

Сейчас и замуж накхер не надо выходить. ДНК сделала и за шкварник к алиментам притянут. Уже жоппой как раньше не поюлит. Макака с кхером.

Гость
#130
Гость

Материальная и жилищная обеспеченность позволяет женщине устанавливать свои правила. Приведу пример: познакомилась с иностранцем. Образован, очень обеспечен,привлекателен. Не считаю себя уродиной, ВО, обеспечена. Он позвал меня к себе жить. Я согласилась, поставив условие: если мне что-то не понравится, немедленно возвращаюсь домой. И заграницы мне не нужны. И тем более мужчина, который не оправдал моих надежд, но ради которого я уже оставила Родину, работу, профессиональные перспективы, друзей, родных, родной язык и тд. При таких потерях мужчина должен быть идеален... Мы женаты уже давно. Муж ценит, уважает, любит и дорожит, хотя я давно не работаю. Очень щедр. В России у меня осталось несколько объектов недвижимости. Езжу туда, когда захочу. Нет психологической зависимости от мужских щедрот.
... Моя "тутошняя" русская подруга позиционировала себя как бедную-разнесчастную. Зарплаты низки. Квартплата за ее собственную квартиру велика. Всё плохо!...Ее иностранный муж уже много лет гнобит ее, позиционирует себя спасителем, который спас ей жизнь, вывезя из * " *страны, ограничивает в средствах и устраивает истерики, когда она хочет навестить Родину. И диктует ей, как жить...
Разницу уловили?

Вообще то ваши выводы некорректны. Ваш муж относится вам так, как он относится, не только потому что вы такая растакая, а потому что он порядочный хороший человек. А муж вашей подружки - дерьмецо.... Вот поменять бы вас мужьями и посмотреть, как они себя поведут в такой ситуации... Я уверена, что ваш муж будет с уважением относиться к той бедной женщине. А её муж будет иметь ваш мозг.

Гость
#131
Тигра

Для отношений парень-девушка обеспеченность девушки не важна.
Но в браке она играет очень большую роль. Кто бы что ни говорил.
Здесь пишут оскорбленные бессребренницы "Т.е. если не ваша недвижка,то ВАШ муженек бы вас гнобил?)) Или нормальный мужчина относится хорошо при любой материальной ситуации?"
Представьте себе, да, гнобил бы. Любой "нормальный мужчина". Сам того не осознавая, почему он это делает.
Отношениями как людей, так и целых государств управляет сила и ресурсы. Такова человеческая природа. Отношение к женщине, которая твердо стоит на ногах и имеет свое жилье будет со стороны мужа более почтительным и уважительным. Он не позволит себе оборзеть.
А полностью зависимая от мужчины особа, у которой ни нормального заработка, ни собственности, начинает подсознательно быстро раздражать. Как только спадет сексуальная горячка первых месяцев. И в таком браке мужчина может позволить себе многое, и очень быстро позволяет. Даже не отдавая себе отчет в том, почему о это делает. Подсознательно чувствуя, что бедняжке деться некуда.
И это не значит, что мужик этот плохой или подлый, нет. Все без исключения люди таковы.

Если мужик влошился в совместно нажитое, то свое раздражение ему придется задвинуть куда подальше...

Гость
#132
Парус

Гость
Баба скот. Примеров на этом форуме миллионы. Поэтому должна быть в стойле.
А за измену мужу самку нужно вешать. Как делают это в Иране.
А че ты свою не повесил,? .. Там же в Иране, по-моему педерастов тоже вешают? Чет тебя то в Индию затаскало, то в Иран.

Моя патриархальная жена и взята мною еще девственной. Так что мимо.

Про индию писал другой.

А на счет педерастов-тут я полностью согласен. Их также нужно вешать. Что в Иране и делают.

Видел даже видео где изменницу повесили на одной балке с двумя педерастами. Видимо для намека на тождественность явлений. Причем изменнице петлю накинули так что сдохла она не сразу и долго дрыгала копытцами от постепенного удушья.

Фрося
#133
Гость

22. Гость | 09.07.2017, 00:15:35 [4084124914] НЕТ,не уловили. Т.е. если не ваша недвижка,то ВАШ муженек бы вас гнобил?)) Или нормальный мужчина относится хорошо при любой материальной ситуции?)РАЗНИЦУ УЛОВИЛИ?)
...Если бы я была разнесчастной н-ищенкой, сирой и у-бо-гой, с тремяМИ классами церковно-приходской, живущая на съемной хате, с долгами от зарплаты до зарплаты, у меня бы не было этой упертой уверенности в себе и нахальства замахнуться на ооочень успешного, состоятельного и образованного мужчину. И завоевать его. (Я не молода и не красавица с модельными формами). Если кто-то умеет блефовать, им можно позавидовать. Я не умею.

простите, а что вы имеете ввиду под успешным. я живу в америке тоже, и мне просто интересно. раз уж анонимный форум, спрошу.

Парус
#136
Парус

Не скачи, обсерешься. Горлань, хоть уссрись, а как дрочилоо, так и будешь дроччить, хамло нищееббное. Вот он голый остаток, в теме о бесприданнице. НЕ ДАСТ.

Гость

Моя патриархальная жена и взята мною еще девственной. Так что мимо.
Про индию писал другой.
А на счет педерастов-тут я полностью согласен. Их также нужно вешать. Что в Иране и делают.
Видел даже видео где изменницу повесили на одной балке с двумя педерастами. Видимо для намека на тождественность явлений. Причем изменнице петлю накинули так что сдохла она не сразу и долго дрыгала копытцами от постепенного удушья.

*** ты в рот взял, а не девственницу. Она тебе рога до неба отрастила и пня под срандель отвесила. Факт. Гы. Как все женщины на вумане замужем за олигархами, так вы обмылки, женаты на девственницах. До тебя она свою маннду не хило по чёрным фуям потаскала.

Парус
#137
Гость

Моя патриархальная жена и взята мною еще девственной. Так что мимо.
Про индию писал другой.
А на счет педерастов-тут я полностью согласен. Их также нужно вешать. Что в Иране и делают.
Видел даже видео где изменницу повесили на одной балке с двумя педерастами. Видимо для намека на тождественность явлений. Причем изменнице петлю накинули так что сдохла она не сразу и долго дрыгала копытцами от постепенного удушья.

А педерасты дрыгали? Или сразу сдохли? Перед этим точно обделались. Там и так очко расхлябаное ,а тут ещё такое.

Гость
#138
LV

Гость
мысль выражена грубовато у Утро(первый комментарий), но тема раскрыта полностью. Обеспеченность и все что связано с финансами это не женская прерогатива и потому мужчин не волнует.

Ой да ладно. Богатая невеста всегда привлекательна.

Вот именно. Богатая баба - гордость мужика. У сына моего шефа, небедного парня, была богатая невеста, не ему чета. Как он ее захомутал, не знаю. Все мужики в конторе очень ему завидовали.

Гость
#139

Да не нужны женщинам ответственные мужчины, нужны как раз инфантилы-подкаблучники чтобы приносил деньги и не имел на них никаких прав. Ответственный же мужчина пусть и не будет требовать от жены участия в общих расходах, но бюджет будет вести сам, и естественно на всякие прихоти типа маникюра или ресторанов денег ей не даст. Одежду купит, но только если старая совсем износилась. На рынке дешевую.
Знаю как раз такую семью, где муж образцовый добытчик. Никаких денег с жены не требует, все оплачивает сам, а она все равно недовольна и обвиняет ее в жадности. Видите ли он скрывает от нее свои доходы и откладывает деньги на свои личные счета. Хотя дома все есть. В холодильнике продукты которые он покупает, коммунальные услуги оплачены, на море выезжали в плацкартном вагоне который тоже он оплатил. Снимали комнату там недешево, 300 рублей в сутки, все расходы на нем. Естественно лично в руки он ей денег не дает, так как она все протратит. Но если у нее реально износилась одежда - всегда поедет вместе с ней на рынок и найдет там дешевое, но качественное пальто, сапоги и другие нужные предметы гардероба. Дети тоже одеты обуты. Нормальная семья, и только жена жадина всем вечно недовольна, видите ли не знает сколько денег у мужа и что он ей не дает свободно тратить. Хотя сама в общих расходах вообще никак не участвует.
И вместо благодарности мужчина получает лишь вынос мозга, хотя полно семей где денег мужчины вообще не хватает даже на еду, а тут не только на все хватает, но и еще и остается - мало ли, может на будущее детям пригодиться на образование. Но жена обнаглела что ей нужны салоны красоты за 3 тысячи рублей, ну не наглая ли?! Муж добытчик, обеспечивает всю семью, а она смеет на салоны красоты и на дорогую одежду у него просить.

Гость
#140
Гость

Альфонсам более, чем важна.

Альфонс-нищееб каждый.

Гость
#141

Не представляю, чтобы богатый мужчина с мозгами выставлял при знакомстве напоказ свое состояние. Кого он привлечет с таким подходом? Содержанку которая его не любит а просто использует, желая удобно пристроиться? Все до единого обеспеченные мужчины кого я знаю, при знакомстве хоть и позиционировали себя добытчиками и не требовали от женщин участия в общих расходах, но водили их только в дешевые места и делали вид что зарабатывают самое большое 50 тысяч, и превозносили это как большое достижение. Мол, раньше зарабатывал 25 тысяч, а теперь 50, больше стремиться уже не к чему, денег и так много и на все хватает (хотя на самом деле зарабатывали от 200 и выше). Те кто воротил нос - в черный список и до свидания.

Гость
#142
Гость

Вообще то ваши выводы некорректны. Ваш муж относится вам так, как он относится, не только потому что вы такая растакая, а потому что он порядочный хороший человек. А муж вашей подружки - дерьмецо.... Вот поменять бы вас мужьями и посмотреть, как они себя поведут в такой ситуации... Я уверена, что ваш муж будет с уважением относиться к той бедной женщине. А её муж будет иметь ваш мозг.

Видите ли, если эти женщины поменяются мужьям, то обеспеченная при первом же взбрыке уёпка пошлёт его на xрен. То есть сделает то, что не может сделать нищая.
Но вообще у каждой из них тот муж, которого она заслуживает. Именно потому, что обеспеченная - ценит себя и не станет половой тряпкой (но тут дело ещё и в характере, конечно, многие обеспеченные альфонсов пригревают). но вот вместе: деньги и характер - позволяют уёпка с закидонами послать при первом же вяке.
И, кстати, уёпок из примера сам не будет заводить отношения с такой женщиной. Или мозгами осознает, или интуитивно почувствует, что королём не будет. Поэтому найдёт себе нищенку, которой можно помыкать.

Гость
#143
Гость

Не представляю, чтобы богатый мужчина с мозгами выставлял при знакомстве напоказ свое состояние. Кого он привлечет с таким подходом? Содержанку которая его не любит а просто использует, желая удобно пристроиться? Все до единого обеспеченные мужчины кого я знаю, при знакомстве хоть и позиционировали себя добытчиками и не требовали от женщин участия в общих расходах, но водили их только в дешевые места и делали вид что зарабатывают самое большое 50 тысяч, и превозносили это как большое достижение. Мол, раньше зарабатывал 25 тысяч, а теперь 50, больше стремиться уже не к чему, денег и так много и на все хватает (хотя на самом деле зарабатывали от 200 и выше). Те кто воротил нос - в черный список и до свидания.

Специально себе нищенок искали? Женщин из обеспеченных семей, с хорошим заработком, привыкших к определённому уровню жизни, а не к Макдональдсу, намеренно игнорировали?
Ну да, есть такой тип мужчин. Специально ищут женщин, которые будут от них в зависимости, как домашняя прислуга. Отвратительный типаж.

Гость
#144
Гость

Женщин из обеспеченных семей, с хорошим заработком, привыкших к определённому уровню жизни, а не к Макдональдсу, намеренно игнорировали?
Ну да, есть такой тип мужчин. Специально ищут женщин, которые будут от них в зависимости, как домашняя прислуга. Отвратительный типаж.

Женщина из обеспеченной семьи не будет интересоваться финансовым положением мужчины (лишь бы он не сидел на ее шее), поэтому темы о его доходах вообще не возникнет.
Чаще всего женщины которые внимательно смотрят на финансовое положение мужчины - и есть нищие.

Гость
#145
Гость

Да не нужны женщинам ответственные мужчины, нужны как раз инфантилы-подкаблучники чтобы приносил деньги и не имел на них никаких прав. Ответственный же мужчина пусть и не будет требовать от жены участия в общих расходах, но бюджет будет вести сам, и естественно на всякие прихоти типа маникюра или ресторанов денег ей не даст. Одежду купит, но только если старая совсем износилась. На рынке дешевую.
Знаю как раз такую семью, где муж образцовый добытчик. Никаких денег с жены не требует, все оплачивает сам, а она все равно недовольна и обвиняет ее в жадности. Хотя дома все есть. В холодильнике продукты которые он покупает, коммунальные услуги оплачены, на море выезжали в плацкартном вагоне который тоже он оплатил. Снимали комнату там недешево, 300 рублей в сутки, все расходы на нем. Но если у нее реально износилась одежда - всегда поедет вместе с ней на рынок и найдет там дешевое, но качественное пальто, сапоги и другие нужные предметы гардероба. Дети тоже одеты обуты.
Муж добытчик, обеспечивает всю семью, а она смеет на салоны красоты и на дорогую одежду у него просить.

Это называется "завёл бесплатную домработницу, инкубатор и няньку за МИСКУ СУПА и телогрейку". И вшивую комнатушку на море за 300 рублей в сутки (если для вас это недешево... ну, кому и морковка деликатес).
Это известный тип мужиков-"добытчиков", которые специально выбирают зачморенных нищенок. Карьеристку или женщину, которой родители обеспечили пассивный доход, он не выберет - потому что тех не удастся держать в рабстве за миску похлёбки. Они и сами, конечно, на такого gовнодобытчика не позарятся :) Но и он выберет ту, которую чморить проще.
А так вы правы - нормальным женщинам такой "ответственный" мужчина на xер не впился.

Гость
#146
Гость

ГостьЖенщин из обеспеченных семей, с хорошим заработком, привыкших к определённому уровню жизни, а не к Макдональдсу, намеренно игнорировали?
Ну да, есть такой тип мужчин. Специально ищут женщин, которые будут от них в зависимости, как домашняя прислуга. Отвратительный типаж.
Женщина из обеспеченной семьи не будет интересоваться финансовым положением мужчины (лишь бы он не сидел на ее шее), поэтому темы о его доходах вообще не возникнет.
Чаще всего женщины которые внимательно смотрят на финансовое положение мужчины - и есть нищие.

Ну так если мужчина тащит в чебуречную и изображает из себя малозарабатывающего - он только с нищенками и будет встречаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: