Гость
Статьи
Меркантильный интерес …

Меркантильный интерес или нет?

Всем привет.Я с этой девушкой знаком год,поступил в универ вместе.Она приехала из небольшого городка(вроде как даже поселок городского типа :D),а сам я местный из большого города.
Сейчас мы оба понимаем,что нравимся друг другу,но ничего не говорим,это просто видно со стороны,и она ждет от меня каких то решительных действий,но мне почему то не хочется всего этого.У меня вообще такое чувство,что она этого ждет,чтобы женить меня на себе и закрепиться здесь в большом городе,я не знаю,это нормально вообще или нет?
Как понять ее намерения?Это этого хочет,потому что я ей действительно нравлюсь или из-за своей выгоды?

Дима
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите рОвню. Советую как женщина.
Не связывайтесь с нищеебродами из маленьких поселочков (если только папа там не местный большой начальник или магазины все в этом поселочке его).
Она повиснет на ваших родителях, неужели это приятно будет вам?
У меня так было.все прокляла.

Фам фаталь
#2

ой, с чего Вы взяли, что нравитесь ей...Она вам этого не говорила, а у вас уже такие долгосрочные планы...может, она намного круче найдет

Гость
#4
Дима

Она иногда на меня на парах зырит и как только я перевожу взгляд резко отворачивается(типо не смотрела),просила курточку подать недавно,привлекает внимание всяко,ну вообще думаю этого достаточно...

А вам это ЗАЧЕМ???

Гость
#5

Ой да *** вы кому нужны)) меркантильный интерес... пц паранойя

Гость
#6

Про паранойю согласна. И вообще, автор, не нужна вам эта девушка. Иначе вы не задавали бы вы таких вопросов.

Зануда номер 2
#7

обычно про девушек шутят, что у них спроси который час, они придумают имена будущим детям, а тут автор такой..фантазер

Гость
#8

Боже, еще и не было ничего, а он уже ее подозревает. Не судите автор людей по себе. А для девушки лучше будет, если ей понравится кто-то другой - не такой козырной жених (аж из большого города))), как Вы.

Гость
#9

Вам это мама что ли сказала, что все девушки за тебя замуж хотят?

Фам фаталь
#10

С таким самомнением, автор, можете очень сильно влипнуть)) по себе знаю, в студенческие годы так же парень глядел на меня, я думала, влюбился, начала ему писать, он потом шарахался от меня как от чумы:)))))

Мандрагора
#11

Вы наверное просто симпатичный, а она ищет красавчиков:D

Масло для кутикулы
#12

Ну и что? Я тоже когда-то приехала из небольшого городка, сейчас у меня своя квартира, а однокурсники до сих пор с родителями живут, и уйти-то им некуда. Теперь сами ко мне подкатывают из-за квартиры.

Гость
#13

Женица уже собрался? Сколько тебе? 18 есть? Ты слишком далеко заглядываешь . Шансов что у тебя с ней до этого дойдёт очень мало. Общался и ничего не бойся, набирается опыта так сказать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: