Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с парнем. Предложил попить вино

В метро сегодня приметила парня,подумала симпатичный. Потом вышла из вагона,а он за мной-знакомиться. Обменялись телефонами и вот вечером он предлагает поехать попить вино,покурить кальян. А потом обмолвился,что можно у него все это сделать. Как думаете,он на что то рассчитывал?
Я аккуратно спрашивала куда поедем,что будем делать. Он настойчиво предлагал вызвать такси.
Вот неужели он меня принял за такую легко доступную девушку? Я то не такая,я не могу на первую встречу ехать в гости сразу. Только подумала,что нормальный парень. А он так странно себя повел

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не принимайте на свой счет. Внешность обманчива.

Гость
#2

Конечно он зондировал почву, да так прытко! Обломинго-с, бедняга ))

Гость
#3

Что странного-то? Он, как и большинство, рассчитывал на быстрый секс)

Марина
#4

Как же я обожаю эту фразу девушек "Я не такая!". В большинстве случаев оказывается наоборот.

Автор
#5

Мне секс без любви ничего не приносит. Только больно
А "давать" чтоб *** привязать к себе со штанами я не собираюсь)

Гость
#6
Автор

Мне секс без любви ничего не приносит. Только больно
А "давать" чтоб *** привязать к себе со штанами я не собираюсь)

а парни сейчас многие не дала пошла вон.никто не будет ждать пока эта любовь появится.вы явно не из числа тех в кого влюбляются с первого взгляда.

Гость
#7
Гость

АвторМне секс без любви ничего не приносит. Только больно
А "давать" чтоб *** привязать к себе со штанами я не собираюсь)а парни сейчас многие не дала пошла вон.никто не будет ждать пока эта любовь появится.вы явно не из числа тех в кого влюбляются с первого взгляда.

норм парень подождет, только знакомится лучше в компании друзей, на работе, по интересам. а чего ждать от пикапера из метро?он небось еще нищеброд без машины...

Гость
#8

Автор! Нормальный уважающий себя мужчина не станет знакомиться в метро. Потому что, если на публике девушка ему откажет, он воспримет это как прилюдное унижение и удар по самолюбию. В общественных местах прытко знакомятся те, у кого отсутствует чувство собственного достоинства. Десять дам ему откажут, а одиннадцатая, глядишь, и согласится.Подумаешь, отказом больше, отказом меньше. Так же и со скорым сексом. Большинство оскорбленно пошлют, а кто-то с готовностью растопырится. Причем, бесплатно. За бокал вина и кальян. Даже на профессионалку тратиться не придется. Экономия!

Гость
#9

6. Гость | 09.07.2017, 07:31:43 [4016377286] а парни сейчас многие не дала пошла вон.никто не будет ждать пока эта любовь появится.
Так это же прекрасно! Искатели посуды для слива отсеваются на первом же этапе.

Автор
#10
Гость

а парни сейчас многие не дала пошла вон.никто не будет ждать пока эта любовь появится.вы явно не из числа тех в кого влюбляются с первого взгляда.

Ну и хорошо
Он сам у меня раньше туда пойдет
Слишком много мужчин и без него проявляют внимание к моему телу. Но это не то внимание,какого хотелось бы!
Я достаточно хорошо выгляжу и достаточно зарабатываю,чтоб не бежать сломя голову к таким вот говнюкам

Не знаю,что там за "мужчины", которые боятся знакомиться в метро! Если они такие соплежуи,трусливо боящиеся отказа,когда их не послали,но они уже там, я только рада,что такие не будут лезть. Ненавижу рохлей.

А насчет его нищебродства
Он сказал живет в самом центре Москвы
И машина есть
Туда же и звал к себе
Ну я четко разграничиваю что машина и квартира есть у него! Я к Этим объектам никакого отношения не имею. А насасывать,бегать вокруг него ублажать не собираюсь. Я сама заработаю больше,не тратя на него времени. И я вообще не понимаю,какая мне разница должна быть где он живет и какая машина, у него член от этого больше стал,для одноразового перепихона ???

Оксана
#11

Мне так нравятся эти комментарии о том где знакомиться)) Хах,а потом говорят,а почему парни не подходят знакомиться,а почему у меня 40 кошек)
Если один такой попался -это не значит что все такие. А автор который написал про отсутствие машины-очередная меркантильная ш...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: