Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Включить гордость или продолжать?

Познакомилась с парнем. Предложил встретиться, я согласилась. Все было хорошо. Переписывались, иногда звонил мне. Через неделю снова встретились. Все хорошо, с бабочками в животе возвращалась домой. Писал каждый день, интересовался моими делами, я его делами и все норм. Но, тут он резко перестает писать. Я переступая гордость, написала первой (раньше себе такого не позволяля). Отвечал, вроде норм все. Проходил день два, не пишет не звонит. Только лайки на новых фотках и все. В общем писала я первой. Спросила, может что-то случилось или обидела. Сказал, что нет и предложил встретиться и я согласилась. Но примерно за день до встречи я заболела, температура, слабость и предложила перенести встречу так плохо себя чувствую. Он согласился и пожелал выздоровления. На этом все, что со мной, жива ли я и т.д. не спрашивал. Сегодня не выдеожали и снова написала, но что-то долго не отвечает.
Вот теперь думаю, может ну его? Вдруг нашел другую интересней и симпатичней (хотя не раз говорил, что я ему нравлюсь, да и он мне даже очень)?. И вот терзают сомнения, что делать в таком случае. Отпускать не хочеться, но и показаться навязчивой дурой тоже.

Ответы (4) Ответить
  • Срочно займитесь заданием на лето которое дали в школе!

• Реклама

• Малышка, это пикапер обыкновенный, а ты попалась на его удочку. Никогда больше не отвечай ему и уж тем более не пиши, забудь про его существование и мой совет, как успешной в отношениях и жизни, если ты красивая милая девушка, то НИКОГДА первая не пиши и не звони, если вы не достаточно близки. У нас сейчас поколение "пикаперов".

• Гость

Срочно займитесь заданием на лето которое дали в школе!

мне 22.

• Кукурруза

Малышка, это пикапер обыкновенный, а ты попалась на его удочку. Никогда больше не отвечай ему и уж тем более не пиши, забудь про его существование и мой совет, как успешной в отношениях и жизни, если ты красивая милая девушка, то НИКОГДА первая не пиши и не звони, если вы не достаточно близки. У нас сейчас поколение "пикаперов".

Ну, не знаю. Встретились 3-й раз днем в парке. просто гуляли. Хотели пойти в кино, но мне фильмы не понравились. Провел домой. Потом написал. На второй день снова писал про фильм, о котором мне рассказывал. Главной задачей пикапера является затащить девушку в постель. А ту и намека на интим не было. На 2-й встрече вызывал и сам оплачивал такси. Даже целоваться не лез. Нашел и добавил меня в соц.сетях. иногда лайки ставит и пишет комментарии.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь