Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он держит меня как запасной аэродром?

Всем привет! Мне 23, ему 25. Познакомились в ноябре, начали общаться, он активно меня обхаживал, а я вела себя по началу очень грубо и в штыки, со временем оттаяла. Проводили много времени вместе, каждые выходные свидания, совместные поездки. Дальше поцелуев за все время дело не заходило, хотя ему секса очень хотелось. Со временем он стал немного холоден, но в целом все было не так уж и плохо. В последние недели он реже выходил на связь, а то и вовсе пропадал. И вот вчера он мне вк настрочил поэму, мол сейчас у него мало времени и он не готов к отношениям, что ему жаль, что все так, что не хочет мне морочить голову, но и переставать общаться тоже не хочет, просто так получилось. В общем красиво послал меня ко всем чертям. Меня это разозлило, я ответила, что я и не претендовала ни на что и вообще пусть живет как хочет. В ответ он заявил, что не исключено, что возможно он будет спрашивать как у меня дела время от времени, звать иногда вместе провести время и тд. И я задалась вопросом - он что, держит меня на скамейке запасных? Как это понять - "ой, к отношениям я не готов, но ты будь на чеку, я могу в любой момент просто захотеть и начать тебе снова заливать в уши?

Ответы (3) Ответить
  • Все проще. Это был вежливый посыл, чтобы вы не истерили при расстовании. Забудьте о нем уже.

• Реклама

• Мужики трусы. Боятся скандалов. Вас слили

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь