Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень ниже

Вообще ситуация такая , я встречаюсь с парнем около 4 месяцев , он милый добрый симпатичный ... но ниже меня .. Я 1,73 , а он примерно 1,65-167. Я пышка он стройный , спортивной внешности . Что я , что он влюбились в друг-друга по уши .. но есть одно но .. меня всё-таки смущает его рост .. хоть он мне очень нравиться .. я вижу эти косые взгляды людей на улице .. да и внутри понимаю , что всё-таки хочется парня не выше себя но хоть одного роста . Каблуки и все дела ... иногда кажется что по улице идёт мамочка с сыночком а не парень с девушкой .. это меня бесит .. все вроде хорошо .. но вот это одно но скребёт где-то внутри.. и все . Что посоветуете ? Как относитесь к таким "колоритным" парам

Ответы (4) Ответить
  • Проблема в том что вы пышка, а не в росте, худейте. Про косые взгляды это вообще бред, кому вы нужны, никто о вас даже не задумывается

• Реклама

• Бросай его. А то заливает нам тут про "влюбилась по уши". Тебя же бесит его рост? Или от большой любви предложи ему ноги переломать и в аппарате елизарова походить. Может тогда он дорастет до тебя, до такой невъебенной

• если вас это не парит, не вижу смысла заморачиваться на окружающих

• Вам не пофиг ли на других людей?
    Была бы огромная разница, а так несколько сантиметров роли не играют. Я сама 185, мужу 175. Хожу на каблуках, никаких комплексов не возникает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь