Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

испортила отношения

Здравствуйте.
Позавчера сильно поругалась с молодым человеком и на эмоциях послала его в одно место.
Мы помирились,но как мне стало казаться,все идёт не так.
Я напрямую спросила у него, что все испортила ? На что он мне ответил "подкосило скорее всего,но все ещё наверстать можно".
Дамы,помогите пожалуйста,скажите как все исправить ?🙏🏻

Ответы (4) Ответить
  • Гость

...послала его в одно место.

В какое?

• Реклама

• Гость

Гость...послала его в одно место.
    В какое?

На причинное, скорее всего. Автор, ещё пару раз так его пошлёте, и можете забыть о нём. Если не умеете сглаживать ссоры, лучше научитесь

• Гость

Гость...послала его в одно место.
    В какое?

На причинное, скорее всего. Автор, ещё пару раз так его пошлёте, и можете забыть о нём. Если не умеете сглаживать ссоры, лучше научитесь
    Да я обычно не посылаю людей,но тут он прям вывел меня. Теперь второй день хожу,нервничаю и загружаюсь этим((

• Да я обычно не посылаю людей,но тут он прям вывел меня. Теперь второй день хожу,нервничаю и загружаюсь этим

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь