Гость
Статьи
Я люблю начальника

Я люблю начальника

Девочки помогите советом! Я люблю начальника, мы с ним 2 года вместе, его жена имеет весомую роль в его карьере, поэтому он мне в плане продвижения по службе помочь не может. Сейчас предложили работу с большей зп, но и работы там много. А мне 28, боюсь, что на личную жизнь времени не останется. И не могу решиться уйти, хотя и здесь тупик

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи не просирай свою жизнь. Не один мужик не стоит разрушенной карьеры , тем более долбаный женатик. Почитай советы 40летних мудрых женщин. Одно из первых-мужчины прихолят и уходят, а твоя карьера и твои деньги всегда с тобой. Плюс может встретишь своего мужчину.

Гость
#2

Было бы удивительно, если бы баба влюбилась в простого парня, коллегу по работе. То, что влюбилась в начальника - это как раз вполне типично для бабы, которая всем кругом кричит, что для нее деньги не главное, лишь бы человек был хороший. Тетки, вы все мерзкие и продажные шалавы2, кто деньгами перед носом помашет - перед тем вы и стелетесь. И сразу же готовы забыть все свои "нерушимые" принципы типа "женщина никогда не звонит первой", "женщина никогда сама не знакомится" и так далее.

Сергей
#3

Была у меня тоже страсть. Моя начальница очень мне нравилась. Хотя и старше была лет на 10, но выглядела вполне привлекательно, такая бизнесвумен. У нас ничего не вышло. Мне тогда 25 лет было, я и начал к ней подкатывать как к девчонкам вузовским. Она мне тогда прямо сказала, что ей приятно мое внимание, но ничего у нас не будет. Хотя по работе продвижение она мне в будущем устроила.

Гость
#4
автор

Сейчас предложили работу с большей зп, но и работы там много. А мне 28, боюсь, что на личную жизнь времени не останется.

Гость

Уходи не просирай свою жизнь. Не один мужик не стоит разрушенной карьеры , тем более долбаный женатик. Почитай советы 40летних мудрых женщин. Одно из первых-мужчины прихолят и уходят, а твоя карьера и твои деньги всегда с тобой. Плюс может встретишь своего мужчину.

ну ничего, не расстраивайтесь, может там тоже найдется начальник мужчина. будете снова устраивать личную жизнь не отходя от производства, так сказать.
а где тут речь про карьеру. автор пишет что перспектив ноль, но очень удобно что время на личную жизнь есть, которую, однако, строит с женатиком начальником. абсолютный сдвиг приоритетов у человека. а уходить на др работы, с перспективами не хочет потому что там работать надо.

Гость
#5

Спасибо за ответы!

Гость
#6
Гость

Было бы удивительно, если бы баба влюбилась в простого парня, коллегу по работе. То, что влюбилась в начальника - это как раз вполне типично для бабы, которая всем кругом кричит, что для нее деньги не главное, лишь бы человек был хороший. Тетки, вы все мерзкие и продажные шалавы2, кто деньгами перед носом помашет - перед тем вы и стелетесь. И сразу же готовы забыть все свои "нерушимые" принципы типа "женщина никогда не звонит первой", "женщина никогда сама не знакомится" и так далее.

вы как-то болезненно реагируете? На вас никто не ведётся и не звонят вам первыми?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: