Гость
Статьи
Бритые ноги у мужчины

Бритые ноги у мужчины

Не скажу что часто, но бывает вижу бритые ноги у мужчин. Ну ладно подмышки допустим мужчина бреет чтобы пот в волосах не скапливался, то есть с целью соблюдения личной гигиены, а бритые ноги у мужчин как-то странно смотрятся, как по мне, ловлю себя на мысли что меня это скорее отталкивает. Не мужественно что ли. Интересно послушать мнение дам как вы относитесь к мужчинам, которые бреют ноги, вас это привлекает?

Волосня
60 ответов
Последний — Перейти
бася
#1

Не разу не видела

Али-баба
#2

Видел только бритый мужской лобок, при этом сам волосатый, грудь, руки, ноги. Его бритое достоинство, вызывало ассоциации...во как работает))) даже волосня стерлась.))).

orange horse
#3

Бритые ноги и грудь - ужасно, а вот подмышки должны быть выбриты.

Гость
#4

Педики. Мужик традиционной ориентации ноги и подмышки брить не будет.

скорп
#5

даже не думай 😑

Гость
#6

Ужас. Мне лысобритые мужики не нравятся.

скорп
#7
Гость

Педики. Мужик традиционной ориентации ноги и подмышки брить не будет.

подмышки и там хоть иногда
жарко же ходить пушистым😮

Гость
#8

Прошенька Шаляпин. Mpaзь пидapaзная.

Гость
#9
Гость

Прошенька Шаляпин. Mpaзь пидapaзная.

Он разве голубой? Он же женат был

евгения
#10

ну п вас в голову не приходит что есть профессиональные спортсмены,плавцы например,которые бреются?

Гость
#11
Али-баба

Видел только бритый мужской лобок, при этом сам волосатый, грудь, руки, ноги. Его бритое достоинство, вызывало ассоциации...во как работает))) даже волосня стерлась.))).

😂😂😂

Гость
#12
Гость

Он разве голубой? Он же женат был

На ком? На Копёнкиной? Так она "бородой" была.

Rimskaya
#13

Конкретно моё мнение, то для меня даже необходимо, чтоб он и подмышки брил и лобок. Ну отталкивает меня эта лохматусть. Фи. А вот про бритве ноги... Однажды на остановке летом парня увидела с гладкими ножками. Стояла пялилась.))) Прикольно, странно, ново. Не дёргает, не отталкивает.)

Гость
#14
Гость

Он разве голубой? Он же женат был

На ком? На Копёнкиной? Так она "бородой" была.

На Калашниковой

Гость
#15
евгения

ну п вас в голову не приходит что есть профессиональные спортсмены,плавцы например,которые бреются?

Кстати, да. Бодибилдеры бреют все тело. Волосатыми они смотрелись бы хуже.

orange horse
#16
евгения

ну п вас в голову не приходит что есть профессиональные спортсмены,плавцы например,которые бреются?

А вам не приходит в голову, что нет таких спортсменов - плавцы?

orange horse
#17
Rimskaya

Конкретно моё мнение, то для меня даже необходимо, чтоб он и подмышки брил и лобок. Ну отталкивает меня эта лохматусть. Фи. А вот про бритве ноги... Однажды на остановке летом парня увидела с гладкими ножками. Стояла пялилась.))) Прикольно, странно, ново. Не дёргает, не отталкивает.)

Мне нравится, когда на лобке подстрижены, брить имхо перебор.

Гость
#18
Гость

На ком? На Копёнкиной? Так она "бородой" была.
На Калашниковой

Калашня?! Вы это серьёзно?!

orange horse
#20
Гость

Хотите сказать, что у Попова х...уй бритый! И у Липницкой? И у Стаса Михайлова??????

Не хочу)) кто все эти люди???

евгения
#21
orange horse


ну п вас в голову не приходит что есть профессиональные спортсмены,плавцы например,которые бреются?

А вам не приходит в голову, что нет таких спортсменов - плавцы?

я понимаю что когда нечего сказать ,надо найти орфографическую ошибку в словах другого человека)))) я в 15 лет такими приемами пользовалась ) а по делу есть что сказать?

Волосня
#22
Али-баба

Видел только бритый мужской лобок, при этом сам волосатый, грудь, руки, ноги. Его бритое достоинство, вызывало ассоциации...во как работает))) даже волосня стерлась.))).

хахах)))) однако

Волосня
#23
Rimskaya

Конкретно моё мнение, то для меня даже необходимо, чтоб он и подмышки брил и лобок. Ну отталкивает меня эта лохматусть. Фи. А вот про бритве ноги... Однажды на остановке летом парня увидела с гладкими ножками. Стояла пялилась.))) Прикольно, странно, ново. Не дёргает, не отталкивает.)

вот у меня похожая реакция обычно) как-то видела пару, идут у нее и у него ноги гладкие аж блестят. на шугаринг вместе, подумала, ходят что ли)

Волосня
#24
orange horse

Гость
Хотите сказать, что у Попова х...уй бритый! И у Липницкой? И у Стаса Михайлова??????

у Липницкой уй бритый)) это уже интересно)

Али-баба
#25
orange horse

Мне нравится, когда на лобке подстрижены, брить имхо перебор.

Пытался яйца окультурить))) Налысо, как на пасху, машинка,плин, никак морщины на яйцах не воспринимала. Порезал, закусил, яйца были, как у бойца - ветерана, все в боевых травмах. Дальше в лес- толще партизаны))).Стерня начала колоться,работа подвижная, ну никак не сосредоточиться, рука тянется почесать, руки грязные.Подумайте женщины о своем мужчине. Кстати, мне нравится завитки на лобке жены.Постригаю ее под бикини, губы внешнии ,с крайним дискомфортом- со стояком)))А кому сейчас, легко? Любите друг - друга. Не изменяйте.

Гость
#26

Живу в Испании,учусь в сфере красоты. Тут куча парней к нам на депиляцию ног приходит. В Испании наравне с девушками,парни депилируются. Для меня дико по началу было.

orange horse
#27
евгения

А вам не приходит в голову, что нет таких спортсменов - плавцы?
я понимаю что когда нечего сказать ,надо найти орфографическую ошибку в словах другого человека)))) я в 15 лет такими приемами пользовалась ) а по делу есть что сказать?

По делу уже все сказала. Достали безграмотные.

orange horse
#28
Гость

Живу в Испании,учусь в сфере красоты. Тут куча парней к нам на депиляцию ног приходит. В Испании наравне с девушками,парни депилируются. Для меня дико по началу было.

В древнем риме так было, мужчине удаляли все волосы.

Гость
#29

У футболера пиТарасова тоже ноги бритые

orange horse
#30
Али-баба

Пытался яйца окультурить))) Налысо, как на пасху, машинка,плин, никак морщины на яйцах не воспринимала. Порезал, закусил, яйца были, как у бойца - ветерана, все в боевых травмах. Дальше в лес- толще партизаны))).Стерня начала колоться,работа подвижная, ну никак не сосредоточиться, рука тянется почесать, руки грязные.Подумайте женщины о своем мужчине. Кстати, мне нравится завитки на лобке жены.Постригаю ее под бикини, губы внешнии ,с крайним дискомфортом- со стояком)))А кому сейчас, легко? Любите друг - друга. Не изменяйте.

У нас тоже колется, когда отрастает. Нас вы не жалеете?

Гость
#31

Вроде норм. Необычно, но что такого-то?

Гость
#32
Rimskaya

Конкретно моё мнение, то для меня даже необходимо, чтоб он и подмышки брил и лобок. Ну отталкивает меня эта лохматусть. Фи. А вот про бритве ноги... Однажды на остановке летом парня увидела с гладкими ножками. Стояла пялилась.))) Прикольно, странно, ново. Не дёргает, не отталкивает.)

У меня муж южанин, брюнет, грудь волосатая, а руки и ноги вообще гладкие, и попа тоже как у младенца ))) в шортах ходит, не знаю, что люди думают, смуглые мускулистые ноги без единого волоска. Я завидую, сама-то удаляю, надоело уж )))

#33
Волосня

Не скажу что часто, но бывает вижу бритые ноги у мужчин. Ну ладно подмышки допустим мужчина бреет чтобы пот в волосах не скапливался, то есть с целью соблюдения личной гигиены, а бритые ноги у мужчин как-то странно смотрятся, как по мне, ловлю себя на мысли что меня это скорее отталкивает. Не мужественно что ли. Интересно послушать мнение дам как вы относитесь к мужчинам, которые бреют ноги, вас это привлекает?

бритые ноги это еще ничего.а вот бритые руки.....

Гость
#34

Бреет ноги - латентный пи/дор.
Вы представьте себе, как мужик бреет свои ноги в ванной..
Это ж пепец, товарищи)
еще масочку на личико и реснички покрасить -
и все, очко открыто к приключениям)

Гость
#35

Велосипедисты, пловцы, культуристы всякие. Модели, наверное. Работа у них такая.

Голубь Василий
#36

Может он занимается велоспортом. Они бреют.

Андрюха Питерский
#37
Гость

У меня муж южанин, брюнет, грудь волосатая, а руки и ноги вообще гладкие, и попа тоже как у младенца ))) в шортах ходит, не знаю, что люди думают, смуглые мускулистые ноги без единого волоска. Я завидую, сама-то удаляю, надоело уж )))

Ну примерно аналогично, правда не южанин. Белая кожа, руки-ноги вообще без волос, на груди растет густо.

Гость
#39

Ужас. Ни разу не видела. Ноги у мужчины однозначно должны быть волосатыми!

Гостья
#40

В шоке, какие тут дикари сидят.

Коста
#41
бася

Не разу не видела

могу покозать

Владимир
#42

Однобокий взгляд. Говорит всего лишь об узком кругозоре. Спортсмены, например, пловцы, велосипедисты, бодибилдеры - удаляют волосы с ног и не только. Гладкие накаченные ноги, смотрятся уж точно не хуже, чем тощие но волосатые. Понятно, что о вкусах не спорят и каждый суслик будет хвалить свою поляну.

Rios
#43

Вот тут пишут, что если мужчина бреет ноги и вообще волосню на теле, то он ***. Но простите, как бритьё волос влияет на ориентацию? Если ему просто растительность не нравится? Бред какой-то. Головой думайте, прежде чем писать. Лишь бы ярлык повесить, да в педики записать.

Vlada
#45

Не понимаю, почему бы мужчине если он следит за собой и его дама тоже поддерживает в этом не побрить ноги. Во первых намного красивее выглядят ухоженые мускулистые гладкие мужские ноги, чем не понятноя волосня. На некоторых мужиков без смеха на пляже и не взглянешь, ощущение, что в шерстяных колготках на пляж пришли.По этому я рекомендую, если ноги красивые, то пусть бреют, а если кривые палки пусть своей шерстью и горилобезьянностью гордятся!!!!

#45
бася

Не разу не видела

Напиши мне, скину в личку

Гость
#45

Прикольно после бритья когда штаны одеваешь ощущение такое что снял подштанники после зимы.

Evg
#45

Привыкли у нас бабы, что парни как чмыри выглядят) И одеваться красиво им незачем, и за собой ухаживать, брить что-то кроме морды лица так вообще ахтунг. На рынке оделся в абибос и песдуй на работу деньги заколачивать. Боятся видимо, что он лучше ее будет выглядеть)

#46

Я уж как больше года ноги брею полностью,и жене больше нравится бритые чем волосатые

Гость
#47
Rimskaya

Конкретно моё мнение, то для меня даже необходимо, чтоб он и подмышки брил и лобок. Ну отталкивает меня эта лохматусть. Фи. А вот про бритве ноги... Однажды на остановке летом парня увидела с гладкими ножками. Стояла пялилась.))) Прикольно, странно, ново. Не дёргает, не отталкивает.)

Я брею волосы на ногах,под мышками,причёску на лобке ,волосню с задницы извиняюсь) это я делаю ,чисто из соображений ,своей личной гигиены ,а вот *** как раз в основном,все волосатые...всякие гомофобы,которые здесь выступают ,просто смешны.это личное дело каждого,брить или не брить) ) человек свободен в своём выборе! ,а о тех кто осуждает ,запах исходит аж из инета.... На человеческие качества,смотреть надо,а не на бреет,или не бреет... Согласен с вами девушка!)