Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень в ссоре все время припоминает прошлое

Встречаюсь с парнем 9 месяцев. Неприятно, что парень припоминает во время ссоры некоторые вещи, которые случились много месяцев назад, на мой взгляд незначительные. К примеру, в первый месяц наших отношений у нас был конфликт по моей вине-я на него наорала, потому что подумала, что он потерял ключ от моей квартиры, была уставшая, не могла попасть домой, вспылила, обычно я себя так не веду. Он был не виноват, некрасиво вышло, несколько дней мы не разговаривали, я извинилась, с тех пор за 8 месяцев ни разу не повышала голос на него. Но до сих пор если поссоримся, он это вспоминает, говорит, вот 9 месяцев назад ты отнеслась ко мне как к мусору. Мне очень неприятно это слышать, я извинилась, и больше так не делала. Нормально ли это?Он также другие вещи припоминает, незначительные, что я забыла спросить, как самочуствие его коматозного дедушки, это было 5 месяцев назад. Он чуть что теперь говорит, что мне на него наплевать.

Ответы (6) Ответить
  • тухло, очень тухло
    не платите ей за этот текст

• Реклама

• ну человек не может придумать оправданий и цепляет потому что видит что вас это задевает!

• Гость

тухло, очень тухло
    не платите ей за этот текст

. Товарищи,я чего-то не понимаю?Тут платят за темы?

• Нефиг было в прошлом вести себя как стерва. Вели бы себя как человек - нечего бы было припомнить.

• В первый месяц у него уже был ключ от вашей квартиры? Интересно же у некоторых пар развиваются отношения... После "здрассти" сразу в койку.
    А по теме: бывает такое, да. Я вот тоже могу вспомнить, что было год и два назад. Так вообще я быстро отхожу, перестаю злиться, но в памяти это все остается. Помню и хорошее, и плохое. И мой муж не-нет да и вспомнит что-то 2-3-летней давности

• Dancer

В первый месяц у него уже был ключ от вашей квартиры? Интересно же у некоторых пар развиваются отношения... После "здрассти" сразу в койку.
    А по теме: бывает такое, да. Я вот тоже могу вспомнить, что было год и два назад. Так вообще я быстро отхожу, перестаю злиться, но в памяти это все остается. Помню и хорошее, и плохое. И мой муж не-нет да и вспомнит что-то 2-3-летней давности

Вы считаете, это нормально?Просто реально до слез обидно, когда припоминают прошлые ошибки, за которые уже не раз извинялась....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь