Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень в ссоре все время припоминает прошлое

Встречаюсь с парнем 9 месяцев. Неприятно, что парень припоминает во время ссоры некоторые вещи, которые случились много месяцев назад, на мой взгляд незначительные. К примеру, в первый месяц наших отношений у нас был конфликт по моей вине-я на него наорала, потому что подумала, что он потерял ключ от моей квартиры, была уставшая, не могла попасть домой, вспылила, обычно я себя так не веду. Он был не виноват, некрасиво вышло, несколько дней мы не разговаривали, я извинилась, с тех пор за 8 месяцев ни разу не повышала голос на него. Но до сих пор если поссоримся, он это вспоминает, говорит, вот 9 месяцев назад ты отнеслась ко мне как к мусору. Мне очень неприятно это слышать, я извинилась, и больше так не делала. Нормально ли это?Он также другие вещи припоминает, незначительные, что я забыла спросить, как самочуствие его коматозного дедушки, это было 5 месяцев назад. Он чуть что теперь говорит, что мне на него наплевать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • тухло, очень тухло
    не платите ей за этот текст

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну человек не может придумать оправданий и цепляет потому что видит что вас это задевает!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тухло, очень тухло
    не платите ей за этот текст

. Товарищи,я чего-то не понимаю?Тут платят за темы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нефиг было в прошлом вести себя как стерва. Вели бы себя как человек - нечего бы было припомнить.

Нравится0
    Не нравится0
  • В первый месяц у него уже был ключ от вашей квартиры? Интересно же у некоторых пар развиваются отношения... После "здрассти" сразу в койку.
    А по теме: бывает такое, да. Я вот тоже могу вспомнить, что было год и два назад. Так вообще я быстро отхожу, перестаю злиться, но в памяти это все остается. Помню и хорошее, и плохое. И мой муж не-нет да и вспомнит что-то 2-3-летней давности

Нравится0
    Не нравится0
  • Dancer

В первый месяц у него уже был ключ от вашей квартиры? Интересно же у некоторых пар развиваются отношения... После "здрассти" сразу в койку.
    А по теме: бывает такое, да. Я вот тоже могу вспомнить, что было год и два назад. Так вообще я быстро отхожу, перестаю злиться, но в памяти это все остается. Помню и хорошее, и плохое. И мой муж не-нет да и вспомнит что-то 2-3-летней давности

Вы считаете, это нормально?Просто реально до слез обидно, когда припоминают прошлые ошибки, за которые уже не раз извинялась....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь