Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю, я нравлюсь ему или моя подруга

Мы учимся в университете. Сначала он мне писал(могу я у вас что-то спросить) я ему не отвечала. Он всегда сидел позади нас, просил у меня бумаги. Было несколько раз он меня толкал, пытался сталкиваться со мной как случайно, не давал мне дорогу, но давал дорогу моей подруге. Однажды мы с друзьями играли игру и он тоже играл с нами. Он очень дружелюбно говорил с моей подругой ( он так никогда ни с кем не говорил). Потом он нашел мою подругу в интернете, и сделал предложение дружить. Однажды парень моей подруги пришел за ней, он ушел за ними, о потом вернулся в университет и остался там пока я не ушла. Потом мы встретились день экзамена, но ничего особенного не произошло. Мы не встречались около месяца. Если это поможет он скорпион.

Ответы (2) Ответить
  • в каком универе ты хоть учишься чукча? У тебя речь не развита? В ПТУ?

• Реклама

• Гость

в каком универе ты хоть учишься чукча? У тебя речь не развита? В ПТУ?

Просто я живу в Америке

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь