Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сказал, что очень хочет попробовать втроём.

Приветик всем,говорю сразу читать долго,и извиняюсь за ошибки пишу на эмоциях.Мне 20 лет,временно не работаю так как на данный момент учусь.Почти 2 месяца назад я вышла замуж и со стороны мужа начались постоянные упреки,он почти каждый день говорил мне что я ленива(хотя я каждый день делаю уборку,готовлю,и секс ежедневно)что постоянно все по дому делает он(3 раза сделал генеральную уборку за пол года)когда я работала то всю зарплату несла в семью,о том чтобы себе что то купить забыла. Даже к родителям немогу съездить из за его ревности.но до свадьбы все было терпимо. Сразу уточняю что я девушка с небольшими запросами,единственное на что мы потратились на свадьбу это платье и туфли,но это в пределах 3 тыс..И теперь когда я учусь (мы переехали в другой город),а не работаю он буквально каждый день всем поприкает,рассказывает бабам какой он несчастный,говорит что каждый месяц даёт мне крупную сумму денег,а я их все трачу на себя,ну его конечно же начинают все жалеть. Но на днях он был необычно нежен со мной,и после супружеского долга сказал что очень хочет попробовать втроём. Я была против ,но он выпил и начал буянить,я решила согласиться (он на следующий день ничего не помнит после пьянки)но в этот раз к сожалению когда я пришла домой то он уже подыскивал мужика. Я психанула и сказала что ничего этого не будет. После началось самое страшное,меня обвинили во всех смертных грехах,он начал меня выгонять и орать за то что я изначально сказала да,потом он обзвонил всех общих друзей и вылил на меня столько дерьма что даже сложно описать. Затем он начал писать своей подруге что она отличная девушка и тд,а про меня опять говорить всякую мерзость,потом просил прощения,а когда мы вышли в магазин то почти навсю улицу стал ооать что я ш** и что моё место в сауне,денег на дорогу домой у меня нет,да и там меня особо никто не ждёт,что делать я незнаю,с одной стороны надоело это терпеть,а с другой я очень хочу до учиться....в общем можно с ума так сойти...😔

Ответы (16) Ответить
  • уф как же бабы себя не уважают)))))))

• Реклама

• Такой и прибить может пока вы доучитесь. Он вас за человека не считает, бежать от такого и в будущим искать человека любящего и уважающего вас. Такая низкая самооценка у вас. Как вобще можно все это терпеть?

• Девушка? Вы в своем уме? В крайнем случае берите академ отпуск или переведетесь на заочку. Устраивайтесь на работу/подработку и решите свои проблемы. ОТ этого урода съезжайте немедленно и развод. Вы что? Человек вас не любит, использует как скотину и не известно какие еще опыты ему придет в голову над вами ставить. Он неадекватен абсолютно и наверняка есть психическое заболевание. С таким нельзя ни жить, ни рожать от него. А доучиться вы всегда успеете. А поправить если что случиться при жизни с этим уродом уже нет

• Такой и прибить может. Бегите от него. Ищите любящего и уважающего вас человека, по высоте свою самооценку. Как вы не замечали до свадьбы всего этого. Тем более пока нет детей, меняйте жизнь.

• развоооооодка причем неумелая

• Проблема впринципи не в том ,что он хочет попробовать втроем(у каждого разные сексуальные фантазии)в этом ничего плохого нет,а в его скотском отношении к вам.Уезжайте от этого морального урода пока он вам голову не проломил чем нибудь...а я вот хотела бы с двумя попробовать.мужу сказала,он меня чуть не прибил)

• И платье,и туфли-в пределах трех тыс? Однако!
    Но в общем-то это реально

• неужели такие мужики бывают? недомужик

• Если не разводка, о чем вобще думать? Бежать! Бежать не думая ни секунды! Бежать роняя тапки!

• Может порчу навели, вы писали, что он был ревнив а тут такой неадыкват, в другую сторону.

• Втроем с еще одним мужиком? Уехали в другой город, вы безработная и никому ненужная?
    Да он вам не муж, а сутенер. Похоже, решил на вас зарабатывать.

• Вы вообще в своём уме. Я про тех кто не против в троем.??? Нормальный мужик, именно мужик, он взгляды других на его избранницу пресекать должен!! Не то что положить под кого-то! Так что валите без оглядки. Это моральный ***!

• Поспешила с замужеством. Я вообще не понимаю, зачем все спешат "взамуж")))

• Я фигею! Это на сколько надо любить деньги, чтобы так опуститься)) Что Вам сказать, раз так любите деньги, готовитесь к сексу 5 , он на этом не остановиться

• Вот зачем выходить замуж в 20 лет?? Встретилась вся расфуфыренная и домой, будет на руках носить.Но нет, быстрей замуж спешат, вот и расхлебывай взрослую жизнь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня