Гость
Статьи
Мне не с кем погулять(

Мне не с кем погулять(

У меня совсем нет подруг и друзей мне очень одиноко гулять выхожу только с мамой а это как то неочень, что делать лето так хочется гулять а не с кем

Ани
12 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Гуляй одна и познакомишься с кем-нибудь. Многие самостоятельные женщины даже путешествуют одни и заводят много друзей. Будь независимой и самостоятельной.

Ани
#2
Лена

Гуляй одна и познакомишься с кем-нибудь. Многие самостоятельные женщины даже путешествуют одни и заводят много друзей. Будь независимой и самостоятельной.

я именно такии делаю, но до сих пор ни с кем не познакомилась, хожу как псих одиночка и никто не кидается....

Гость
#3
Ани


Гуляй одна и познакомишься с кем-нибудь. Многие самостоятельные женщины даже путешествуют одни и заводят много друзей. Будь независимой и самостоятельной.

я именно такии делаю, но до сих пор ни с кем не познакомилась, хожу как псих одиночка и никто не кидается....

как псих одиночка она сидит дома и строчит злобные разводки, в то время как у других исполняются заветные мечты😊

Юлия
#4

Автор, вам надо на разные мероприятия ходить. Там можно познакомится. Поищите также подруг на сайте знакомств, создайте анкету и пишите, что ищите друзей. Ходить на встречи и учитесь общаться.
Также можно на дискотеку одной пойти и там познакомится. Я так не делали, но видела одиночек, которые скоро прикреплялись к какой -нибудь компании.
А знакомые у вас есть?

Гость
#5

Велосипед. Хорош и для прогулки и для фигуры. Собака. Это конечно отвецтвенность очень большая но друзей собачников завести нет проблем. Пару раз у меня даже подруга брала собаку в займы )))). Ей понравилось. Сейчас и себе купила

Ани
#6
Юлия

Автор, вам надо на разные мероприятия ходить. Там можно познакомится. Поищите также подруг на сайте знакомств, создайте анкету и пишите, что ищите друзей. Ходить на встречи и учитесь общаться.
Также можно на дискотеку одной пойти и там познакомится. Я так не делали, но видела одиночек, которые скоро прикреплялись к какой -нибудь компании.
А знакомые у вас есть?

нет(

Ксюша
#7

Чёрт, автор, если у вас нет друзей, то это не они все такие плохие, не хотят знакомится и не замечают вас. Вы не думали, что дело в вас и иногда нужно переступать через свою гордость, выходить из зоны комфорта и начинать общение первой? Мне кажется, что по возрасту вы еще подходите для поездки в детские лагеря, поговорите с мамой по этому поводу. Если нет возможности, то ходите на мероприятия, даже в самой глухой деревушке что-то да проводится, нужно узнавать и интересоваться жизнью. Напишите/позвоните одноклассникам, не может такого быть, чтобы знакомых вообще не было, просто вы стесняетесь. Не нужно думать, что вы такая одинокая и никому не нужная, проблема то в вас. Да, я знаю, о чём говорю, сама подросток и раньше была такой забитой(хотя подруга всё же была), но лет в 12-13 начала исправляться.

Гость
#8
Ксюша

Чёрт, автор, если у вас нет друзей, то это не они все такие плохие, не хотят знакомится и не замечают вас. Вы не думали, что дело в вас и иногда нужно переступать через свою гордость, выходить из зоны комфорта и начинать общение первой? Мне кажется, что по возрасту вы еще подходите для поездки в детские лагеря, поговорите с мамой по этому поводу. Если нет возможности, то ходите на мероприятия, даже в самой глухой деревушке что-то да проводится, нужно узнавать и интересоваться жизнью. Напишите/позвоните одноклассникам, не может такого быть, чтобы знакомых вообще не было, просто вы стесняетесь. Не нужно думать, что вы такая одинокая и никому не нужная, проблема то в вас. Да, я знаю, о чём говорю, сама подросток и раньше была такой забитой(хотя подруга всё же была), но лет в 12-13 начала исправляться.

Тут ещё от характера зависит. Есть люди, которые не могут первыми начать разговор не о чём. И от этого страдают

Юлия
#9

Автор, а вам сколько лет? Вы живёте в маленьком городе или большом? Как с одноклассниками происходит общение?

Гость
#10

Мне 28 и я тоже хожу гулять с мамой. Муж вечно в командировки ездит, дома нет. Да и мама приезжает раз в 2 недели. Хожу с ней по магазинам, в кино. А вообще одна гуляю. Хоть днём, хоть вечером. Так даже спокойнее. Покупаю вкусняшки разные. С мужем когда гуляем , он вечно ноет. Домой ему скорее надо. Подруги все уехали в др города, никого нет. Гуляйте одна, идите на фитнес, велосипед, йога на природе, магазины, кафе, кино, курсы разные, мероприятия городские. Много чего можно придумать и найти новых друзей.

Инна
#11

Давай гулять вместе

Гость
#12

Привет, напиши, я только за прогулке)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: