Гость
Статьи
Мч скрывает себя на …

Мч скрывает себя на фото

Всем добрый день
Может быть это покажется странным, но недавно все больше стала задаваться таким вопросом. Мой мч не показывает себя на наших совместных фотографиях, выставляет себя одного, а если я делаю фото, то он делает так, что его не видно. Знаем друг друга давно, потом у него появилась девушка, так с ней не было такого, сам выставлял с ней общие фотографии и видео. Сейчас мы с ним опять в отношениях и все, ни в какую 😣 Стоит ли обращать на это внимание? Иногда кажется, что он как будто боится, что его кто-то увидит

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо ты стремная либо у него есть еще девушки и он не планирует с тобой ни чего серьезного

сказки на земле
#2

у него есть еще девушки, с которыми он шпилится, это для вас отношения. Для него ты очередная, почешет и бросит 100%

Гость
#3

Блин, мужу не изменяю, даже не хочу и налево не смотрю. 7 лет в браке. У нас НЕТ совместных фоток на моей станице. Это моя страница, а не четы такой-то.

Гость
#4

Вы у него запасной аэродром между отношениями поинтереснее. Печально, но факт. Шлите его на ***.

Гость
#5
Гость

Блин, мужу не изменяю, даже не хочу и налево не смотрю. 7 лет в браке. У нас НЕТ совместных фоток на моей станице. Это моя страница, а не четы такой-то.

Так с предыдущей-то девушкой размещал фотки.

Гость
#6

Знаете, может покажется смешным, но я тоже не выставляю фото, там где мы с женой, чтобы не сглазили)) Уж очень много завистников появляется, когда у людей всё хорошо

Гость
#7
Гость

Так с предыдущей-то девушкой размещал фотки.

Понял что это дурь и детство.

Гость
#8
Гость

Знаете, может покажется смешным, но я тоже не выставляю фото, там где мы с женой, чтобы не сглазили)) Уж очень много завистников появляется, когда у людей всё хорошо

Добавлю)) С бывшей девушкой, я выставлял фото. Нам говорили,- Ах какая хорошая пара, но вы долго не продержитесь, .... не продержались

Гость
#9

Тоже знаю пару такую...он вроде и есть на фотке с ней но всегда либо лица не видно (затылком или ртвопачивается..прячется за ней) либо стоит как будто ни при чем))))это очень видно когда мужик как будто стесняется бабы...как будто делает ей одолжение своим присутствием...
Сначала подумала что э о пишет та девушка))) хотя может это вы и есть)))))))))

Лаура
#10

Это нужно по человеку смотреть. Не все люди любят фотографироваться и выставлять личное в сеть.

Гость
#11
Гость

Понял что это дурь и детство.

И поэтому специально делает, чтобы его не было видно на фото, когда она фотографирует? Как-то сомнительно.

Гость
#12
Лаура

Это нужно по человеку смотреть. Не все люди любят фотографироваться и выставлять личное в сеть.

Тогда бы уж совсем не фоткался а не прятался))))) я не люблю фоткаьься и выкладывать напоказ так в сети ниодной моей фотки)))))

Гость
#13

Кто то боится афишировать. А у кого то действительно не серьёзно, есть другие на примете, вот и скрывают. Знала несколько таких случаев.

Гость
#14
Гость

Кто то боится афишировать. А у кого то действительно не серьёзно, есть другие на примете, вот и скрывают. Знала несколько таких случаев.

Это все действительно все похоже на несерьезность в отношениях...на проходной вариант в который не хотят вложить даже такую малость как свое активное присутствие на фото...

автор
#15

Так одно дело, если бы он не любил фотографироваться, но с друзьями же выставляет и себя одного тоже, и с бывшей сам выставлял как оказалось, а тут даже на видео отворачивается

Гость
#16
автор

Так одно дело, если бы он не любил фотографироваться, но с друзьями же выставляет и себя одного тоже, и с бывшей сам выставлял как оказалось, а тут даже на видео отворачивается

Пртому что стесняется вас..не хочет быть причастен к вам...вы проходной вариант..зачем ему снимки с проходной женщиной которую он собирается заменить на что то серьезное?? Ну сама подумайте

Alex
#17

Тут два варианта:
1) Не хочет показывать что он с кем в отношениях, ну типа один, познакомлюсь ))
2) Ты стрем и с тобой ничего серьезного он не планирует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: