Гость
Статьи
Мужу нравится подруга

Мужу нравится подруга

Интересно ваше мнение, я дура или муж к.. зёл. Мужу нравится моя подруга.
Предистория: При знакомстве с мужем была уверена, что ему нравится моя подруга. Даже способствовала их общению. Не смотрела на него как на мужчину. Но, общаясь, мы сблизились и начали встречаться. Потом съехались, расписались и ребёнка родили. Вместе 3 года. В начале отношений замечала лёгкий флирт с его стороны к моей подруге по пьяни. Например однажды она танцевала, он к ней направлялся со слюнями изо риа и по дороге даже не заметил меня, когда я шла поздороваться с ним. Очень обидно было. Но было такое несколько раз а потом вроде все наладилось, показывал свою любовь ко мне не только на словах, но и на действиях. Вообщем я решила забыть эту тему.
История: Уже после рождения ребёнка мы встретились с этой парой (та самая подруга +ее парень). Он весь вечер пялился на все ее тело и лицо. А когда напился выдал при всех: Какая же она красивая! После этого дня я сама не своя. Чувствую себя как г... Не хочу с ним даже секса иной раз, все думаю раз подруга такая красивая, иди найди такую и с ней что хочешь делай.... Скажите я накручиваю, ведь вроде бы просто комплимент с его стороны, но с другой, комплимент на фоне предистории кажется таким обидным. С мужем говорила, говорит просто сказал, как говорит всем комплименты, но это не правда, всем каждый день такое не говорит. К слову я очень хороша внешне, после родов фигура модели. Мужчины пристают с желанием познакомиться.

Amik
11 ответов
Последний — Перейти
сказки на земле
#1

она нравится больше, чем ты. Ты, как прочитанный журнал плей бой, а она загадка

Гость
#2

Автор, вы себя на помойке нашли? Ярмо на шею повесили.

Дина
#3

Ага, чужая жена всегда слаще. Спросите в лоб - ты к ней что-то чувствуешь? Хотя будет отрицать, скорее всего...Дурацкая ситуация, но не порите горячку.

Гость
#4

Ещё раз скажет что-то про подругу, выставите чемоданы , вместе с ним и скажите, чтобы шёл к подруге. Неделю промурыжите, как рукой снимет

Гость
#5

У меня была такая подруга, которая нравилась моему БМ. Тоже в начале по характеру, потом внешне. Потом она с парнем рассталась. Потом с другим рассталась. Потом любовницей третьего была. Муж ее прям жалел- как такой потрясающей девушек не везет в личной жизни. Потом стал ее иметь.

Гость
#6

Не хочу делать вам больно, но у него огромный интерес к подруге. Вас не уважает, если не пытается даже скрыть.О любви даже речи не может быть. У него мысли о ней, дальше ещё хуже. Она станет навязчивой мыслью, вернее уже стала. Сколько сможете терпеть?

Как ведёт себя подруга?

Гость
#7

оставьте его если не хотите получить боль в будущм

Amik
#8
Дина

Ага, чужая жена всегда слаще. Спросите в лоб - ты к ней что-то чувствуешь? Хотя будет отрицать, скорее всего...Дурацкая ситуация, но не порите горячку.

Спрашивала, отвечает не нравится она ему. Но на действиях получается по-другому. Либо по-тихому заглядывается, либо когда напьется как будто забывает что я рядом

Amik
#9
Гость

Автор, вы себя на помойке нашли? Ярмо на шею повесили.

Да жалею, что не рассталась после первых звоночков, что сильно влюбилась и думала эта история сама забудется, и забылась, если бы не последняя ситуация... Теперь действительно думаю, зачем я такая успешная и привлекательная во все это вляпалась изначально... И что от меня прежней осталось...

Amik
#10
Гость

Не хочу делать вам больно, но у него огромный интерес к подруге. Вас не уважает, если не пытается даже скрыть.О любви даже речи не может быть. У него мысли о ней, дальше ещё хуже. Она станет навязчивой мыслью, вернее уже стала. Сколько сможете терпеть?
Как ведёт себя подруга?

Он ее не хочет теперь и видеть... Но думаю при мне то не хочет, а потом напьется и встретит ее где нибудь. Да даже не встретит если, я просто уже обиженна, что не могу забыть это все, все надеюсь на то что появится провал в памяти))

Amik
#11
Гость

Не хочу делать вам больно, но у него огромный интерес к подруге. Вас не уважает, если не пытается даже скрыть.О любви даже речи не может быть. У него мысли о ней, дальше ещё хуже. Она станет навязчивой мыслью, вернее уже стала. Сколько сможете терпеть?
Как ведёт себя подруга?

Не знаю сколько.. Если ещё что-то выкинет, то разойдусь сразу. Но если не выкинкт, то все равно не знаю как жить, потому что мое самолюбие задето очень сильно. Подруга вроде норм себя ведет, то есть сама к нему не лезет, но думаю не я одна заметила такое поведение мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: