Гость
Статьи
Почему стало так …

Почему стало так сложно познакомиться?

Почему стало так сложно познакомиться с девушкой? Хотя и пишут, мол женщин больше чем мужчин, однако же. Особенно в небольших городах, такое ощущение, что вокруг только женщины лет под 35. Девушек 20-30 лет вообще почти не видно. Или может я не там где-то смотрю, может они где-то в других местах обитают? На улицах нет, на работе тоже нет... А если и встретишь такую случайно, то у нее уже либо парень есть, либо ты ей не подходишь. Похоже нынешнее поколение парней 20-30 лет обречено.

Иван
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьётся, кто ищет, тот всегда найдёт!" ©

Гость
#2

просто ты дурак )

можно знакомится и в 20 и 30 и в 35ть)

в том же фитнес центре там 20-35 полным полно бегает и даже есть вполне епабельные 30 летние особи

#3

Согласна с предыдущим комментатором) А вообще, сейчас парни очень боятся подходить на улице к красивым девушкам знакомится, думая, что у них точно есть парень, ну или просто, типа зачем я такой красотке вообще нужен, отошьет по-любому)

Поэтому берите все в свои руки и дерзайте! Подходите сами))

Гость
#4

Может быть вы просто неконкурентноспособны среди других мужчин

Гость
#5

такая же проблема, но только я девушка , и парней кругом не вижу, е если нравится , то я видать не интересую его, а те кто проявляют инициативу они мне не подходят ((( ах печаль беда

Гость
#6

Все в тырнетах сидят. Там и знакомятся.

Гость
#7
Гость

просто ты дурак )
можно знакомится и в 20 и 30 и в 35ть)
в том же фитнес центре там 20-35 полным полно бегает и даже есть вполне епабельные 30 летние особи

Очень многие мужчины работают, и работают много. Брат мужа, вон, вкалывает с 9 до 21, какой фитнес-центр ему почти ночью?! Тоже без девушки, коллеги все мужчины. И далеко не дурак и не урод.

Гость
#9
Гость

такая же проблема, но только я девушка , и парней кругом не вижу, е если нравится , то я видать не интересую его, а те кто проявляют инициативу они мне не подходят ((( ах печаль беда

Выбирая себе парня на основе сданных фильмами и рекламой образов, ты можешь познакомиться только сделав три вещи: еще выше поднять планку требований к внешности парня, посмотреться в зеркало и сказать себе, что я идеальная, и всякое *** мне не нужна. Остается только один вопрос почему к тебе подходит всякий отстой, а реально хорошие не подходят?
Добро пожаловать в клуб неудачниц!!!!
Нас обмануть можно. Не возможно обмануть хороших парней.
Раз не подходят значит тебя они оценивают как отстой!!!)))))))))
Это тебе ответ парня за фразу "парней кругом не вижу" )))))))))))))))))))))))))))

Андрей
#10

Потому что значительная часть девушек ждут принца на белом коне

Гость
#11
Андрей

Потому что значительная часть девушек ждут принца на белом коне

аналогично бОльшая часть парней ждёт принцесс с модельной внешностью, с богатыми родителями, с хорошим образованием и высокооплачиваемой работой, разумеется квартира и машина в наличии по умолчанию

Гость
#12

[quote="Гость"]
Выбирая себе парня на основе сданных фильмами и рекламой образов, ты можешь познакомиться только сделав три вещи: еще выше поднять планку требований к внешности парня, посмотреться в зеркало и
сказать себе, что я идеальная, и всякое *** мне не нужна. Остается только один вопрос почему к тебе подходит всякий отстой, а реально хорошие не подходят?

Добро пожаловать в клуб неудачниц!!!!
Нас обмануть можно. Не возможно обмануть хороших парней.

Раз не подходят значит тебя они оценивают как отстой!!!)))))))))
Это тебе ответ парня за фразу "парней кругом
не вижу" ))))))))))))))))))))))))))) [/

Во-первых, ты не знаешь, сколько девушке лет.Если она школьница, то у неё мало шансов познакомиться с адекватным зрелым парнем.Во-вторых, где ты прочёл, что с ней знакомится отстой?Она же ясно объяснила, что они ей не подходят!Красивых девушек много, так что ж ты на каждую встречную залипаешь?)

Гость
#13
gospojaelena88

Согласна с предыдущим комментатором) А вообще, сейчас парни очень боятся подходить на улице к красивым девушкам знакомится, думая, что у них точно есть парень, ну или просто, типа зачем я такой красотке вообще нужен, отошьет по-любому)
Поэтому берите все в свои руки и дерзайте! Подходите сами))

Да ладно? а вуманские красотки (которым 40 и выглядят они на 18, ага) пишут, что их мужики атакуют со своими предложениями познакомиться, даже когда они ненакрашенные и в джинсах и вообще мусор пошли выносить. Кому верить?

Гость
#14
Гость

такая же проблема, но только я девушка , и парней кругом не вижу, е если нравится , то я видать не интересую его, а те кто проявляют инициативу они мне не подходят ((( ах печаль беда

Тут скорее всего дело в образе жизни. Есть типично мужские образования/профессия/хобби/места, а есть типично женские.
Например -
женские:гуманитарии, бухгалтерия, кафешки аля шоколадница, фитнес групповые тренировки, танцы, языковые курсы.
мужские: технари, IT, пабы, тренажёрка, экстрим спорт (в том числе популярные сейчас скалодромы, борды, батуты и т.п.).
Не то что бы там везде 100% одного пола, но явное большинство бросается в глаза.

Гость
#15
Гость

аналогично бОльшая часть парней ждёт принцесс с модельной внешностью, с богатыми родителями, с хорошим образованием и высокооплачиваемой работой, разумеется квартира и машина в наличии по умолчанию

Может и ждут, но знакомятся с другими - с реальными. И женятся на них. А та-то нос от реальных патсанов воротит.)))))))

Андрей
#16
Гость

аналогично бОльшая часть парней ждёт принцесс с модельной внешностью, с богатыми родителями, с хорошим образованием и высокооплачиваемой работой, разумеется квартира и машина в наличии по умолчанию

на самом деле этих парней сложно в этом упрекнуть. Желание придти на все готовое это естественно

Гость
#17
Гость

просто ты дурак )
можно знакомится и в 20 и 30 и в 35ть)
в том же фитнес центре там 20-35 полным полно бегает и даже есть вполне епабельные 30 летние особи

У них морда кирпичом и самомнение до небес.
Пусть олигархи себе нервы портят с ними.

Дарья
#18

Банально как мир! Мы любим внимание и уверенность. Подари цветочек, скажи, что красивая, оденься в рубашечку. Что нам, девочкам еще надо?
Большинство мечтают, чтобы к ним подкатили. 20 - 30 лет это больше студентки: прямой путь к универу, общественному транспорту или вечеринкам.
Много материала по подкату на ютубе. Вот например - "Секретный секрет эффективного знакомства" *** у него есть и индивидуальные коучинги ***

Гость
#19
Дарья

Банально как мир! Мы любим внимание и уверенность. Подари цветочек, скажи, что красивая, оденься в рубашечку. Что нам, девочкам еще надо?
Большинство мечтают, чтобы к ним подкатили. 20 - 30 лет это больше студентки: прямой путь к универу, общественному транспорту или вечеринкам.
Много материала по подкату на ютубе. Вот например - "Секретный секрет эффективного знакомства" https://www.youtube.com/watch?v=HMY7XzNXXnM у него есть и индивидуальные коучинги http://individcoaching.fustii.hopeople.e-autopay.com

Дарья, не выдумывай! А ты сама свободно и каков твой настоящий возраст?

Лисичка
#20

я молодая , красивая , свободная , ко мне подходят парни знакомится , но все не те , я сразу спрашиваю женат , дети есть ? он говорит - нет , я спрашиваю - девушка , сожительница есть ? и тут начинаются сказочные истории : я вчера расстался, разведен, но неофициально и тд ))))

Гость
#21

Практика знакомств на улицах, в транспорте и в помещениях различных учреждений показывает как правило более пренебрежительный характер отношений обоих сторон в данных ситуациях и от полученных результатов обе стороны остаются ни с чем. Я к чему?
Все дело в том, что именно сейчас, в наше непростое время, девушки-женщины (а это касается именно их), рассматривают не столько мужчин-парней с критической точки зрения, сколько саму ситуацию знакомства на улице, на стороне так сказать. Рассматривают, словно на рынке, какой нибудь товар, подойдет (понравится) или нет. Вот и получается так, как будто сам человек идет сравнение с огородным пугалом. Был когда-то в далеких 80-х (перестроечного времени) фильм "Где находится Нофелет". Там все ситуации отображены от комичных до драматичных. Но это было тогда. Раньше. раньше и жизнь и люди были значительно проще и можно сказать добрее или сострадательнее, нежели сейчас цинизм проник во многие души людей. Вот так-то.

Игорь
#22

А я согласен с автором, я парень, 38 лет и тоже заметил что очень мало девушек 20 лет, а со старыми одногодками я не хочу, хотелось бы до 30 и не могу найти. Посещаю косметологические салоны, классно одеваюсь. работаю и не могу. вот просто пацанов стало больше и девчёнки стали требовательней и уже не прокатит как раньше натянул штаны. деньги есть и пошёл а сейчас она хочет чтобы он и худенький был и красивый и высокий и миловидный мода КХМ ещё и 10000 зарабатывал, то пошли они бегать мне и одному хорошо)))

Гость
#23

миром правят бабки и молодым женщинам не интересен простой парень а интересен с деньгами за плечами на крутой машине ))))))))))и тд ....

Гость
#24

в наше время проще быть одному или одной чем заморачиваться )))))

Надежда
#25
Иван

Почему стало так сложно познакомиться с девушкой? Хотя и пишут, мол женщин больше чем мужчин, однако же. Особенно в небольших городах, такое ощущение, что вокруг только женщины лет под 35. Девушек 20-30 лет вообще почти не видно. Или может я не там где-то смотрю, может они где-то в других местах обитают? На улицах нет, на работе тоже нет... А если и встретишь такую случайно, то у нее уже либо парень есть, либо ты ей не подходишь. Похоже нынешнее поколение парней 20-30 лет обречено.

между девушкой 30 лет и 33(под 35) разницы особо не учуиваю.

Надежда
#26
Гость

просто ты дурак ) можно знакомится и в 20 и 30 и в 35ть) в том же фитнес центре там 20-35 полным полно бегает и даже есть вполне епабельные 30 летние особи

в 30лет быть апабельной ЕСТЕСТВЕННОЕ явление)))) если она в 30 лет не епабельная это как то странно...... либо у нее 7 детей и она после 7 беременности выглядит не оч.

Мокрый кампот
#27

Ни рожЫ ни кожы, а требования у девушек нынешних современных - огого какие! Есть мода и значит нужно прыгать в неё с головой и быть похожим на всех, не имея особых отличий...т.е. все в колодец и я за ними. Быть дрыщём, зарабатывать прилично, дёргаться по пробкам на личном авто, и ещё быть быдлом. Вот тогда с такими параметрами - все тёло4ки твои. А вообще можно быть жирным уродом-мажором: тогда всё будет впорядке с носозадиралками современными, мажорчик почпокает девчулю N'ное количество раз. Затем бросает, так как "этих" девчуль у него будет ещё пачками. А потом ещё женский пол говорит что все мужики козлы. Хотя козлов таких они сами выбирают, а мимо хороших простых парней - проходят мимо. Выпендриваются, выпендриваются - и в итоге одинокие 30и летние женщины. Но такие понторезки точно нормальным и адекватным парным не нужны. Оттуда и рождаются стервы и конченныелярвы!

Гость
#28
Лисичка

я молодая , красивая , свободная , ко мне подходят парни знакомится , но все не те , я сразу спрашиваю женат , дети есть ? он говорит - нет , я спрашиваю - девушка , сожительница есть ? и тут начинаются сказочные истории : я вчера расстался, разведен, но неофициально и тд ))))

Знаешь, может быть среди нетех и есть твой? А то все те судя по рассказам либо изменяют, либо просто ищут вторую партнершу

Яна
#29
Игорь

А я согласен с автором, я парень, 38 лет и тоже заметил что очень мало девушек 20 лет, а со старыми одногодками я не хочу, хотелось бы до 30 и не могу найти. Посещаю косметологические салоны, классно одеваюсь. работаю и не могу. вот просто пацанов стало больше и девчёнки стали требовательней и уже не прокатит как раньше натянул штаны. деньги есть и пошёл а сейчас она хочет чтобы он и худенький был и красивый и высокий и миловидный мода КХМ ещё и 10000 зарабатывал, то пошли они бегать мне и одному хорошо)))

Еще не наелся историй, когда молодые жены "папиков" разводят, на фиг им нужно лет через пять на твое стареющее тело смотреть и на твои угасающие ... Уж лучше по истинной любви с ровесницей. Тут уж как повезет с генами жены- может ровесница, стараясь держать себя в форме, будет в 50 как Наоми Кэмпбэлл выглядеть. А может молодая жена, расслабившись (она ведь моложе мужа, пусть ценит это!), лет через 5 так раскоровеет, что будешь готов сбежать от нее куда подальше. Скажешь, что умная не растолстеет? Да, умная не растолстеет и замуж, если хочет долго и счастливо с тобой в браке прожить, за тебя старенького, не пойдет! Когда вы это поймете. Моя свекровь, когда мы поженились, сказала : хорошо, что вы ровесники, а то я всю жизнь по женски проболела (мой свекор старше ее на 10 лет). Это раньше женщины в браке верность хранили, а сейчас молодая тебе быстро рога наставит! Вот так, думай! Голова для чего - шапку носить?

Гость
#31
Гость

Может быть вы просто неконкурентноспособны среди других мужчин

А может ты дура????

Гость
#33
Гость

аналогично бОльшая часть парней ждёт принцесс с модельной внешностью, с богатыми родителями, с хорошим образованием и высокооплачиваемой работой, разумеется квартира и машина в наличии по умолчанию

Чушь и бред!!!

Гость
#34
Андрей

Потому что значительная часть девушек ждут принца на белом коне

Поссать им на голову

Гость
#35
Гость

Чушь и бред!!!

------
неа. чистая правда
сначала простенькая сойдёт..*** и покруче нужно..
ну и папина дочь в итоге-- для женитьбы.

Гость
#36

Сколько знакомлюсь с обычными парнями - все боятся, подозревают меня хз в чем. А сами русские мужики инициативы не проявляют, варёные какие-то. Вы считаете девушек исчадиями ада, вот вам и сложно.

Любознайка. 8
#37

Мне познакомиться тоже непросто с мужчиной так сами не всегда знакомиться подходят, хотя я девушка симпотичная, некоторые видемо стисняется подайти познакомиться.

Любознайка. 8
#38
Гость

Сколько знакомлюсь с обычными парнями - все боятся, подозревают меня хз в чем. А сами русские мужики инициативы не проявляют, варёные какие-то. Вы считаете девушек исчадиями ада, вот вам и сложно.

Согласна с вами мужчины какие-то стиснительного стали боятся подойти, бояться познакомиться ждут от вас внимание а сами для этого, что делают. Подойти познакомиться так делают не все у вы мужчины, а сами девушки тоже по идее должны иметь немного скромность попросить телефон должен мужчина а не женщина на работе тоже познакомиться непросто кто занятые, да и все заняты работой некаждый в свободные минуты из мужчин подойдёт и познакомиться попросит сотовый номер телефона.

Гость
#39
gospojaelena88

Согласна с предыдущим комментатором) А вообще, сейчас парни очень боятся подходить на улице к красивым девушкам знакомится, думая, что у них точно есть парень, ну или просто, типа зачем я такой красотке вообще нужен, отошьет по-любому)

Поэтому берите все в свои руки и дерзайте! Подходите сами))

На собственном опыте поясню: Сколько не подходил на улицах Москвы к девушкам, которым на первый взгляд еще нет 30-ти, постоянно терпел фиаско. Несмотря на то, что был прилично одет и гладко побрито лицо. В лучшем случае, эти девицы отворачивались и сторонились, в худшем случае, попросту грубили, мягко говоря. На лицо, конечно, я не Ален Делон, но рост, плечи, шевелюра и серьезность - всё имелось, но, удачи не давали о себе знать, как Остап Бендер вскрывая стул не находил там бриллиантов.

Счастливчик
#40

В этом диапазоне родилось меньше девочек.

Счастливчик
#41
Гость

На собственном опыте поясню: Сколько не подходил на улицах Москвы к девушкам, которым на первый взгляд еще нет 30-ти, постоянно терпел фиаско. Несмотря на то, что был прилично одет и гладко побрито лицо. В лучшем случае, эти девицы отворачивались и сторонились, в худшем случае, попросту грубили, мягко говоря. На лицо, конечно, я не Ален Делон, но рост, плечи, шевелюра и серьезность - всё имелось, но, удачи не давали о себе знать, как Остап Бендер вскрывая стул не находил там бриллиантов.

Они заняты. Ровесниками, карьерой, собой.

Счастливчик
#42
Любознайка. 8

Мне познакомиться тоже непросто с мужчиной так сами не всегда знакомиться подходят, хотя я девушка симпотичная, некоторые видемо стисняется подайти познакомиться.

СимпАтичная, от слова симпАтия

Любознайка. 8
#43
Счастливчик

СимпАтичная, от слова симпАтия

Я случайно написала другую букву потом хотела исправить ну не знала как.

Гость
#44
gospojaelena88

Согласна с предыдущим комментатором) А вообще, сейчас парни очень боятся подходить на улице к красивым девушкам знакомится, думая, что у них точно есть парень, ну или просто, типа зачем я такой красотке вообще нужен, отошьет по-любому)

Поэтому берите все в свои руки и дерзайте! Подходите сами))

Так и отшивают пальцы веером особенно если айфон в руках вам же мажоры нужны

Гость
#47

Мне сложно найти парня из-за моего жеского характера. Мне тридцать два. Ранее я рассталась с парнем которого считала единственным мужчиной в моей жизни и после расстования сложно отпустить обиду разочарование и я стала требовательной. Мне сложно отрыться и поверитььмужчинам настолько глубоко разочаровалась в любви. Я не люблю флиртовать, заигрывать, кокетничать это не моё вообще. Я одинока, я чувствую себя другой, чужой потому что у всех семьи а я одинока. Сейчас мне очень трудно. Я не знаю когда это всё закончится. Когда наконец появится парень который не будет меня обманывать предавать играть на моих нервах. Мне нужен серьёзный парень а таких нет.

Гость
#48
Любознайка. 8

Согласна с вами мужчины какие-то стиснительного стали боятся подойти, бояться познакомиться ждут от вас внимание а сами для этого, что делают. Подойти познакомиться так делают не все у вы мужчины, а сами девушки тоже по идее должны иметь немного скромность попросить телефон должен мужчина а не женщина на работе тоже познакомиться непросто кто занятые, да и все заняты работой некаждый в свободные минуты из мужчин подойдёт и познакомиться попросит сотовый номер телефона.

Когда тебя грубо посылают или просто смотрят как на бомжа, что просит милостыню, то желание подходить пропадает. Есть у мужчины и гордость и достоинство. Он подходит знакомиться казалось бы к человеку, а по факту это эгоистичная, самовлюбленная самка.

Гость
#49
Гость

Когда тебя грубо посылают или просто смотрят как на бомжа, что просит милостыню, то желание подходить пропадает. Есть у мужчины и гордость и достоинство. Он подходит знакомиться казалось бы к человеку, а по факту это эгоистичная, самовлюбленная самка.

Да бред сумашедшего. Красивые заняты, сколько знакомился, все заняты. Чего хотят? Денег, богатства, или не нравлюсь, голова у них забита. Толстые думают, что так и надо. Больные они и не хотят худеть даже в молодости, зато жрать и *** любят. Страшные тупые, и думают, что они красивые. А когда страшная себя не видит это беда с головой и реальностью.

Гость
#50
Гость

На собственном опыте поясню: Сколько не подходил на улицах Москвы к девушкам, которым на первый взгляд еще нет 30-ти, постоянно терпел фиаско. Несмотря на то, что был прилично одет и гладко побрито лицо. В лучшем случае, эти девицы отворачивались и сторонились, в худшем случае, попросту грубили, мягко говоря. На лицо, конечно, я не Ален Делон, но рост, плечи, шевелюра и серьезность - всё имелось, но, удачи не давали о себе знать, как Остап Бендер вскрывая стул не находил там бриллиантов.

Им ненужно шевелюры, роста, плеч и рук, знать кто ты такой, им надо все и сразу и много. Современные девушки забыли свою роль в жизни мужчины. Многие вообще себя вести неумеют, типаж шаболд и хрен чего знает. Но хачик с палаткой или начальник в сраном ООО это ооооо.... как круто. Пердун под 60 тоже у них в теме, особенно для лимиты с внешними данными. Многие не знают, что такое отношения и чувства. Испорченное поколение баб до 30, те кому у 49-50 понимают, но возраст, спроса нет. Бабы смотрят на мужиков, как на источник доходов, и иногда ищут лохов, когда простого нормального поменяли на *** с дешевыми понтами, но детей надо кормить и тут она стала общаться и что-то отвечать на вопрос о знакомстве.