Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения на грани

Здравствуйте, хотела бы попросить помощи, встречаюсь с парнем 2й год, дождалась с армии, пришёл недавно. Все было прекрасно в отношениях, затем у него начали появляться проблемы с родителями, учебой и работой. Говорит, что не хочет во взрослую жизнь и его все достали, хочет быть всегда один , на что я просила бросает ли он меня, он ответил , что нет, но не знает будем ли мы встречаться дальше , типо он вообще ни с кем общаться не хочет , даже с друзьями. Сейчас дала ему время , не пишу , не звоню, он сам иногда звонит и говорит чем занимается, что делает, но когда я хочу спросить , будет ли у нас все хорошо , он как с цепи срывается. Никогда его таким не видела, ну просто никогда. Мне очень страшно и больно от того , что все может закончится , мы столько пережили. Но теперь он сказал , что хочет быть полной "мразью" (извините), отрываться один и тд. он не отвечает на ВОПРОС расстаемся или нет. Я его не достаю , просто иногда тема заходит. Недавно позвал к себе, говорил , что любит меня , не хочет отпускать , хочет , чтобы ч осталась с ним (ссора в тот момент уже была) , а когда вернулась домой утром , он сказал , что я сильная и все у меня получится. Но моим родителям сказал, что не в коем случае со мной не расставался и что любит меня. Господи , я просто не могу жить среди такой неопределённости. Помогите пж, нам по 20 лет, очень хочется все исправить

Ответы (1) Ответить
  • Пусть компостирует мозги другим, забейте на него и живите своей жизнью дальше.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь