Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовь в школе

Добрый день, мне нужен совет ) В этом году поступила в универ, по ходу подготовок познакомилась с парнем, уже 4 года как мы с ним конкурировали на всех экзаменах( были отличниками) , будучи незнакомой с ним была достаточно плохого мнения о нем. Все друзья говорили , что самая большая любовь начинается с ненависти, но я не обращала внимание так как мы не были лично знакомы. Впервые увидела его весной, а он оказывается увидел меня зимой в школе. Позже так получилось , что мы начали заходить на некоторые уроки вместе, каждый день видели друг друга в школе, начали переписываться(как друзья). Через два месяца я узнала, что он по уши влюблен в меня, А у меня очень переменчивый характер, то я его видеть хочу, то и переписываться не хочу, не могу разобраться,. Проблема в том что я не уверена в своих чувствах, но на 100% уверена в нем, и не знаю как поступить после признания, что сказать? Заранее спасибо за все советы
п,.с. очень люблю его как человека, боюсь потерять и дружбу если скажу Нет + живем мы в Англии, он англичанин, собирается уехать в другой город в связи с универом

Ответы (1) Ответить
  • правильно говорят ваши друзья
    если дурной характер у дамы, то с ненависти все начинается😄

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь