Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень хочется сказать, как скучаю по нему

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация, безумно глупая,но мне надо поделиться и узнать кто что думает. В общем: встречаемся с мч около полугода. Отношения начинались из разряда " встречаемся,спим и все". В последствии я влюбилась,в чем собственно и призналась.он сказал что это ответном. Все. Все хорошо,встречаемся. Я по роду деятельности нахожусь в командировке в соседнем городе и приезжаю по выходным.
И все было хорошо: я приезжала,мй проводили время вместе и я счастливая уезжала обратно на ещё одну неделю.
Недавно заболела. Провела месяц на больничном и весь этот месяц фактически прожила у своего мч. И собственно сама суть: в очередное воскресенье, когда он проважал меня,я разревелась, и только когда приехала на работу поняла что реву потому что дико скучаю. Безумно хочется обратно к нему. И так теперь происходит каждый раз.уезжаю со слезами.очень хочется сказать как скучаю по нему, что не могу без него, но боюсь,что он подумает что я не нормальная. Да и подруги говорят что не нужно этих признаний. Вот я и в растерянности что делать.
Глупая ситуация, но вот так.

Ответы (4) Ответить
  • Ничего не делать. Не навязывайтесь со своим скучанием.

• Реклама

• Все очень нормально- полюбили- скучаете. Если он тоже влюблен,это должно его расторгать. Проблемы как таковой нет.

• Своим признанием вы повесите на него гирю. Лучше любить весело и ненавязчево.

• Ее ипут полгода во все дырки, но права сказать, что скучает, еще не заработала. Во бабы. Ни мозгов, ни достоинства. Ну спроси его, его в ж оппу ему дашь, может разрешит?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь