Гость
Статьи
Карма?

Карма?

Доброго времени суток! Мне 27 лет, замужем никогда не была, да и никогда особо не звали. Детей нет, беременность не наступает даже при положительных показателях здоровья(хотя проблемы имеются.) Девушка я отзывчивая, веселая, добрая, вполне симпатичная, но без высшего образования, квартиры и машины не имею, однако человеком считаю себя вполне устоявшимся. У меня такая проблема. На протяжении моей жизни, мне встречаются мужчины( их было двое, с третьим сейчас в мучительных отношениях) одного проблемного типа: 1. Они все не имеют родителей. У одного погибли на войне, у второго мать была больна и умерла, нынешний мужчина из Детского дома. 2. Все они имели достатка. Не средний, а низкий, нынешней сейчас вообще без работы. Первого я сумела смотвировать, он стал хорошо зарабатывать купил машину и т.д. 3. Любовь со всеми ими какая то безумная. Я влюблялась в них сразу, и очень сильно.Тянуло сразу и сильно, как зависимость, и всегда была какая то "трагедия" ,где мне приходилось ломать себя и свои принципы ради любимого. Они все какие-то не самостоятельные, но требовательные.Все трое мужчин любили меня очень сильно, но от первых двух я ушла сама, по разным причинам. С мужчиной, который рядом сейчас все еще сложнее! я просто вымотана эмоционально. Он то добивает меня, но на коленях молит прощения, твердя что не сможет без меня. Я чувствую себя мать-Терезой. Ощущение, как будто мне предписано вытаскивать вот таких оболтусов! А теперь ВОПРОС!! Что не так со мной, или я просто Дура)?

Непонятно
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По Сеньке шапка.

Матильда
#2

Может без отца росли

d
#3

Автор, это не карма. Это ваш выбор!!! Сейчас вы осознали его, можете сделать выводы и не повторять ошибок. Просто не связывайтесь с подобными мужчинами. Только увидели этот типаж и бегом от него, чтобы не влюбиться. Я к примеру, так и делаю, только убегаю от красивых, властных и успешных, по молодости меня к ним дико тянуло, но пожила в отношениях с двумя такими и осознала, что НАФИГ! И теперь рассматриваю совсем другой типаж. Мои нервы мне дороже любых страстей.

Гость
#4
d

Автор, это не карма. Это ваш выбор!!! Сейчас вы осознали его, можете сделать выводы и не повторять ошибок. Просто не связывайтесь с подобными мужчинами. Только увидели этот типаж и бегом от него, чтобы не влюбиться. Я к примеру, так и делаю, только убегаю от красивых, властных и успешных, по молодости меня к ним дико тянуло, но пожила в отношениях с двумя такими и осознала, что НАФИГ! И теперь рассматриваю совсем другой типаж. Мои нервы мне дороже любых страстей.

Да, скорее Вы правы.У меня реально идиотская привычка - всех жалеть... вот и попадаются те, кого приходится нянчить. А очень хочется здоровых, взрослых отношений.

Непонятно
#5
Матильда

Может без отца росли

я росла с отцом, но он, к сожалению, так же иногда выпивал и не участвовал в моем воспитании((

Гость
#6

А мне по жизни, наоборот, попадались деспоты с хорошим достатком, которые меня обеспечивали и "учили жить". К таким меня тянуло и, к великому сожалению, продолжает тянуть. Выросла без отца, мать, бабушка, старшая сестра были сильными контролирующими личностями. Моя карма - это отношения "отец-дочь". Жалостливого отношения к мужикам вообще не приемлю. Нормальных, взрослых, равноправных отношений с мужчиной мне уже никогда не построить, хотя хотелось бы. От своей натуры не уйдешь, хоть как ломайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: