Гость
Статьи
Мне так плохо, …

Мне так плохо, пожалуйста, поддержите

Когда познакомились была рада за себя,что встретила наконец то нормального порядочного парня,что намного лучше бывшего,провстречались четыре месяца,в этот период он сто раз говорил что любит меня сильно,друзья говорили что держись за такую девчонку,понравилась им тоже...а сейчас мы расстались и я до сих пор не понимаю почему,истинную причину спрашивать у него бесполезно,он не скажет,а говорит только одно:я просто посмотрел в будущее и не увидел у нас с тобой в нем ничего положительного...((как это вообще понимать??конкретно не обьяснил,сказал что возможно это была вовсе не любовь!мне так ужасно плохо..как такое может быть,что парень говорит сначала,что любит,а потом что нет у нас будущего и он и не любил??что вообще происходит в голове у таких людей??они вообще могут отвечать за свои слова??

Жанна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдешь нового, не грусти. Не надо зацикливаться и прокручивать в голове неудачные моменты в жизни которые бывают у всех.

Гость
#2

Твой парень просто был пикапер

Гость
#3

Так часто бывает. Просто эйфория прошла, и он понял, что это все-таки не любовь. Особенно если вы быстро перестали и он видит Вашу привязанность. В следующий раз не спешите слишком быстро раскрываться

Гость
#4

Твой парень просто был пикапер

Гость
#5
Гость

Так часто бывает. Просто эйфория прошла, и он понял, что это все-таки не любовь. Особенно если вы быстро перестали и он видит Вашу привязанность. В следующий раз не спешите слишком быстро раскрываться

перестали = переспали

Гость
#6
Жанна

Когда познакомились была рада за себя,что встретила наконец то нормального порядочного парня,что намного лучше бывшего,провстречались четыре месяца,в этот период он сто раз говорил что любит меня сильно,друзья говорили что держись за такую девчонку,понравилась им тоже...а сейчас мы расстались и я до сих пор не понимаю почему,истинную причину спрашивать у него бесполезно,он не скажет,а говорит только одно:я просто посмотрел в будущее и не увидел у нас с тобой в нем ничего положительного...((как это вообще понимать??конкретно не обьяснил,сказал что возможно это была вовсе не любовь!мне так ужасно плохо..как такое может быть,что парень говорит сначала,что любит,а потом что нет у нас будущего и он и не любил??что вообще происходит в голове у таких людей??они вообще могут отвечать за свои слова??

Не цепляйтесь за него. Толку от него не будет. Прекратите страдать! Если он будет за Вас цепляться, гоните в шею! Если свяжетесь с ним еще раз, то Вы - дуra!
Цените себя. В нем нет никакой ценности.

Рыжая Борода
#7

Автор, не стоит расстраиваться из-за людей, которые причиняют вам боль. У вас в жизни появится ещё ваш человек, который вас не предаст и будет вас любить. А это был просто опыт. Поблагодарите за него вселенную, отпустите и идите дальше.

гость
#8

никогда не вешайтесь так быстро

пряник
#9

Если он по гороскопу лев пусть идёт лесом. Они ведут себя точно также. Он для вас просто лучше чем бывший. Не теряйте время не анализируйте его действия.

Гость
#10

Я примерно в такой же ситуации ...

Жанна
#11
пряник

Если он по гороскопу лев пусть идёт лесом. Они ведут себя точно также. Он для вас просто лучше чем бывший. Не теряйте время не анализируйте его действия.

Он овен

Гость
#12

мне так сказали через пять лет, что нет будущего, представьте что я чувствовала....

Жанна
#13
гость

никогда не вешайтесь так быстро

Так никто и не вешался

Гость
#14

Не переживай, со временем все пройдет. 4 месяца это не так много, быстро забудешь. Мне через 4 года сказали точно такие же слова - "я не вижу с тобой будущего".

Жанна
#15
Гость

мне так сказали через пять лет, что нет будущего, представьте что я чувствовала....

Я бы просто не выжила(((мне сейчас ужасно плохо,вспоминаю как было все хорошо,его влюбленные глаза,слова что счастлив что у него есть я

Гость
#16
Жанна


никогда не вешайтесь так быстро

Так никто и не вешался
да ладно?

Гость
#17

Прямо вот так на ровном месте и сказал?Или была ссора?

Гость
#18
Гость

Прямо вот так на ровном месте и сказал?Или была ссора?

а был ли мальчик?

Гость
#19

Мне тоже так говорили много лет назад. Потом он уехал в другой город, прошло ещё лет 8. Он в итоге вернулся и женился на богатой и взрослой. Видимо проблема была в моем возрасте, карьере , времяпровождении, отсутствии недвижимости. А у его жены все сразу было.

Гость
#20

Я та что в такой же ситуации .... И у меня он овен ....

Гость
#21

Радуйся что 4 месяца только и мой совет- будет звонить/писать смс не отвечай! тебе же скоро легче станет и вообще уже давай настраивай себя но новые знакомства с новыми парнями, общайся, вокруг не мало интересных и хороших молодых людей. У меня тоже так было недавно-5 месяцев длился наш романчик и потом он слился, тоже не видел будущего...Уже полгода его не вижу и не слышу Слава Богу, рада, что судьба избавила от такого gовнеца))

#22

В такой же ситуации!бросила женщина!просто очень больно и обидно!когда люди говорят люблю а потом ты становишься не нужным!(((

Гость
#23

Забейте на него. Он ни в чём не виноват. Если он и козёл,то был таким всегда,а вы сами придумали ему образ вашей мечты. Думайте не так,что он виноват,он не сделал,он поступил...а только "я хотела от него другогь","я ожидала от него то то и то","я повелась на сказки". Измените своё отношение к ситуации, вы не можете понимать что думает и почему делает другой человек,но вы можете менять своё ощущение. Хотите быть счастливой,будьте,хотите быть обиженной,будьте..пишите сюда весь негатив,а лучше ведите дневник на бумаге,минимум листов по 50 в день,рвите их потом.разберите,чего хотели от этих отношений, от него, от себя,пишите что хотите...

друг
#24

как друг другу - пикап, да ещё деревенский, друзья зачем-то понадобились, чувств не было - не пропадают оне сразу, при любом раскладе порядочный парень всегда объяснит, что у него: жена, двое детей, алименты, ипотека, велосипед на штрафстоянке, любовница не предупредив взяла путевки на таити, радуйтесь, если не позвонит - вам выпал счастливый билет

Жанна
#25
друг

как друг другу - пикап, да ещё деревенский, друзья зачем-то понадобились, чувств не было - не пропадают оне сразу, при любом раскладе порядочный парень всегда объяснит, что у него: жена, двое детей, алименты, ипотека, велосипед на штрафстоянке, любовница не предупредив взяла путевки на таити, радуйтесь, если не позвонит - вам выпал счастливый билет

Пикап на четыре месяца??

Елена
#26

не расстраивайся ...еще куча их будет....еще сама будешь брасать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: