Гость
Статьи
Поздняя девственность …

Поздняя девственность у мужчин

Здравствуйте, форумчанки
Встречались ли вы с мужчинами 25+, которые были бы девственниками? Чем у вас отношения закончились? Выяснили ли вы причину, почему человек так долго не имел отношений? Не было ли никаких странностей в поведении? Короче, поделитесь своим опытом отношений с такими мужчинами.
Всех благодарю за ответы.

Земляника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор,ничего зазорного в "поздней Д." у мужчин нет. Каждый случай индивидуален. Знаю одного парня - порядочный, светлый ум, настроенный на семью, но внешность так себе, не мог долго девушку найти. В постель со всеми подряд не прыгал. Нашел такую же приличную, но это случилось около 30 лет, соответственно секс был тоже около 30 лет.И знаете, никто не умер, хвост ни у кого не вырос. К свадьбе готовятся.

Гость
#2

Вот Вассерман так и остался девственником. Почему?

Земляника
#3
Гость

автор,ничего зазорного в "поздней Д." у мужчин нет. Каждый случай индивидуален. Знаю одного парня - порядочный, светлый ум, настроенный на семью, но внешность так себе, не мог долго девушку найти. В постель со всеми подряд не прыгал. Нашел такую же приличную, но это случилось около 30 лет, соответственно секс был тоже около 30 лет.И знаете, никто не умер, хвост ни у кого не вырос. К свадьбе готовятся.

Может ничего зазорного в этом и нет, но хочу почитать опыт других девушек. Ко мне один такой подкатывает, хочу знать, чего хоть ожидать и стоит ли вообще связываться.

Луна
#4

Автор, своей девственности говорят в открытую только дураки. Если парень умный вы никогда об этом не узнаете, даже если он сорокалетний девственник.

Гость
#5
Земляника

Может ничего зазорного в этом и нет, но хочу почитать опыт других девушек. Ко мне один такой подкатывает, хочу знать, чего хоть ожидать и стоит ли вообще связываться.

И что, он вам сам в этом признался или это лишь ваши догадки?

Гость
#6
Луна

Автор, своей девственности говорят в открытую только дураки. Если парень умный вы никогда об этом не узнаете, даже если он сорокалетний девственник.

Вот именно. Тем более, мужику ничего не стоит её скрыть.

Земляника
#7
Гость

И что, он вам сам в этом признался или это лишь ваши догадки?

Мои догадки. Уж больно он забитый и стеснительный какой-то.

Гость
#8
Земляника

Мои догадки. Уж больно он забитый и стеснительный какой-то.

Внешность очень часто бывает обманчивой

Гость
#10
Земляника

Мои догадки. Уж больно он забитый и стеснительный какой-то.

Может он еще в школе с такой же как сам забитой и стеснительной переспал?))

На самом деле это ни о чем не говорит. Куча стесняшек с тургеневской внешностью с гонореей, и столько же королев - неожиданно девственниц. Знаю о чем говорю, у меня подруга гинеколог, только практику начала, уже удивляется.

Гость
#11

У них комплексы. Они потом на вуман приходят излить душу и строчат тут, что все женщины твари-меркантильные, у них от этого сразу начинается семяизвержение.

Гость
#12
Луна

Автор, своей девственности говорят в открытую только дураки. Если парень умный вы никогда об этом не узнаете, даже если он сорокалетний девственник.

Да, никто в этом не признается поскольку стыдно быть мальчиком после 20 . Я женился невинным и сразу опозорился в первую ночь, до свадьбы голой женщины не видел. Но до последнего отчаянно пытался доказать что опытный. Пока жене это не надоело и она не заставила меня признаться. И ничего , успокоила, все об,яснила и только потом сорвала мою юношескую целочку.

Гость
#13
Гость

Вот именно. Тем более, мужику ничего не стоит её скрыть.

Как раз скрыть не получится, даже девственница поймет что партнер еще мальчик. Меня жена еще до свадьбы раскусила, а я женился еще не целованным юношей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: