Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите разобраться в себе:(

Девушки, дорогие, подскажите пожалуйста ..(( мне 23, с парнем вместе почти два года, любит меня просто безумно, все делает для меня, хорошее образование, умный, очень перспективный (и своя голова работает, и старшие братья успешные помогут), и в характере идеал, ну не могу я найти ничего, что меня бы в нем не устраивало..
Меня устраивает ВСЕ
Но.. мне кажется, что я его не люблю. Ну вот даже выдавить из себя не могу эти слова по отношению к нему. Не знаю, почему так. Есть симпатичные парни, но что-то в них по-любому меня не устроит, даже мелочи. Но в этом - нет минусов. С жиру бешусь что ли? Почему-то не ценю его, не храню отношения, в ссорах никогда первая не пишу, не мирюсь, когда расставались - переживала спокойно.
Встретила его друга, он заинтересовал меня так, что крышу сносит, только вот обычный парень, нет суперкрутого образования и суперкрутых мозгов для построения корпорации и покорения мира :D
И что делать? Девочки, кто был в такой ситуации, когда вас не тянет к вашему идеальному парню((( терпеть, ради своего будущего и хорошей обеспеченной семьи? Думать, что стерпится слюбится?

Ответы (3) Ответить
  • А вы думаете что кому то другому вы сможете сказать эти три слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ?!

• Реклама

• Вы просто его не любите, вот и всё. Нет любви, не будет счастья, выбирайте другова. Мы любим , не за успех, перспективы и т д , а просто душа чувствует свое и к этому тянется

• leila

Вы просто его не любите, вот и всё. Нет любви, не будет счастья, выбирайте другова. Мы любим , не за успех, перспективы и т д , а просто душа чувствует свое и к этому тянется

Ну сейчас насоветуете! Просто человек такой, характер бронь! Я тоже такая, я не говорю своему мужчине что люблю, потому что не знаю что это за чувство! Не может быть любовь сначала к одному, потом к другому, я так считаю. Я знаю что такое любовь к маме и к сыну!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь