Гость
Статьи
Парень начал …

Парень начал морозиться

Привет всем. 3 года встречаюсь с парнем. В последнее время он начал меня сливать без каких-либо объяснений. Мы должны были встретиться, я ждала весь день и готовилась, отменила все планы, но в последний момент парень со встречей кинул. Пошла кататься на велосипеде, раз такое дело, он позвонил и сказал, что придет в этот раз. Но он вышел с дома и опять не пришел. На следующий день пошел гулять со своей бывшей. После этого целый месяц делает вид, что меня не существует. Не звонит, почти не пишет, на вопросы отвечает "не твое дело". Говорить на тему всего этого не хочет, "мне не до тебя сейчас" (можно подумать, что у него что-то случилось/кто-то умер, но это не так). Мне 22, вроде бы не уродина, "голова никогда не болит", работаю и живу за свои деньги, не истеричка. Понимаю, что я ему, скорее всего, просто надоела. Но что делать с этой тупорылой ситуацией? Сидеть и дальше ждать, пока он обо мне вспомнит или забить?

Ната
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумать головой , а не ****

Ната
#2
Гость

Подумать головой , а не ****

Голова "говорит" забить и идти дальше. Была бы нужна - не вел бы себя так.

Гостья
#3
Ната

Подумать головой , а не ****

Голова "говорит" забить и идти дальше. Была бы нужна - не вел бы себя так.

прислушайтесь к своей голове 😅 она дело говорит

Гость
#4

А вот когда все-таки найдёт на вас время,скажите-Мне некогда!Даже если очень захочется бежать к нему.Займитесь собой,не ждите звонка.Да вообще найдите другого,хотя бы для вида.Он должен увидеть,что вы без него прекрасно живете!Тем более гулял с бывшей!!!Да он что,вобще охренел??

Лина
#5

Реально заделайте так что бы он почувствовал, что вы отпустили его. Бросайте фото в соц.сети как будто у вас все очень хорошо. Поверьте это проверено, у меня когда так было, я очень боялась таких советов, так как думала, а вдруг он подумает что мне реально без него хорошо , и отпустит меня, подумает что я *** и все в этом роде, я по на туре такая просто, паникёрша) Но когда в очередной раз, он начел себя вести так,пропадать не звонить я просто начала не переживать что он там подумает, просто жить и не думать вернётся он или нет, Попробуйте, он просто думает что вы никуда не денетесь, им нравится когда постоЯнно есть драма в отношениях

Гость
#6

Да он мутит с кем то. Может с бывшей. Если там его обломают, придёт к вам с какой-нибудь сказкой. Если примете назад то будете дyрой. Где гордость? Нравится быть запасным вариантом?
Если придёт то скажите "И мне использованный и отвергнутый мужик не нужен." Это избавит вас от соплей и нытья.

лида
#7

Займись собой, будь всегда красоткой. Что бы он понял какую он красавицу теряет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: