Гость
Статьи
Не видимся уже 2 …

Не видимся уже 2 нделеи

Встречаемся с парнем 3 месяца. 2 недели уже не видимся. Общаемся каждый день только по видео связи и переписке, звонит и пишет всегда первый он, объясняет это тем, что работы много стало, хотя на хобби и увлечение время есть. Истерить не хочу, так как срок общения еще небольшой, просто начинаю себя дурочкой какой-то чувствовать, что от меня просто слиться хочет...У кого какой опыт был, как себя вести?

Albina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто скажи, что тебя такое общение не устраивает. Если ты ему действительно дорога, он подстроится под свой график. Так что не надо молчать.

Гость
#2

Ради любви задвигают самые важные дела..По сколько вам лет?Был ли секс?

Автор
#3

У меня такой опыт. Мой пашет, как вол. Но звонит и пишет первым. Учитывает мои жалобы, если долго не встречаемся. Бывает, мужчина занят, и ему ни до романтики. Это нормально. Главное, чтобы вас слушал и принимал в расчёт ваши чувства и то, что вы говорите. Поговорите с ним. Я своего спрашивала, все ли у нас хорошо, хотя вижу, что ему просто не до романтики (тяжёлый период в жизни). Сказал, что да, но работа полностью занимает его голову. Но меня не игнорирует и мои запросы тоже. Так и у вас должно быть, если он в вас влюблён.

Гость
#4

Если молодые совсем, то это не нормально. Значит не очень интересуешь, или есть параллели. Если взрослые, то бывает - гормоны ни так играют, работы много, да и просто свои планы.

Альбина
#5
Гость

Ради любви задвигают самые важные дела..По сколько вам лет?Был ли секс?

Мне 26 ему 28, секс был через 1,5 месяца общения

Гость
#6
Альбина

Ради любви задвигают самые важные дела..По сколько вам лет?Был ли секс?

Мне 26 ему 28, секс был через 1,5 месяца общения Дайте ему понять,что у вас все отлично.Разговор обрывайте первой.,ссылаясь на дела.Пусть почувствует,что не очень-то он вам нужен.У скользайте!Напустите холоду!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: