Гость
Статьи
О чем вы общаетесь с …

О чем вы общаетесь с парнями на первых свиданиях?

Как считаете, кто должен вестирсзговор на первых свиданиях? На какие темы проходит общение? Я вот туплю как-то, слушаю, поддакиваю чувствую себя тупицей какой-то. А парни рассказывают про все подряд: про свою работу, своё детство, своих друзей и пр... Многое из этих вещей даже не знаю, как комментировать, поэтому заметила, что многие парни после свидания не говорят желанием общаться,наверное полагая, что я неинтересная или они не интересны мне. Так как же удачно строить общение на первых свиданиях?

Олеся
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты, видно, малость туповатая, вот и темы не можешь найти.

Гость
#2

так о нем и надо общаться, чтоб понять, что за человек.
составь универсальный список необходимых тебе знаний о мужике, вот их и выведывай. но только не прямыми вопросами, а типо у контексте поднятой тобой темы.

Гость
#3

Надо иметь общие темы. Мы с парнем на первом свидании болтали о путешествиях, делились своими впечатлениями. Обсуждали культуру и этикет разных народов.

Гость
#4

Автор, не расстраивайся. Все твои конкурентки за парней точно такие же тупые_и никчёмные, не в состоянии поддержать разговор.

Гость
#5

А перед свиданием вы что ли не общались? если с самого начала нет общих тем для разговора, то смысл идти на свидание

Рыжая Борода
#6

расширяйте кругозор, чтобы вы могли поддержать любую тему. вы читать любите? какой ваш любимый писатель?

Галя
#7

Я на первом свидании его сразу же в постель потащила. Без всяких тем и разговоров.
Мальчик, правда, такой зажатый был. Видно, бывшая обидела сильно.
Но со мной быстро раскрепостился. Мне 49, а ему - 23.

гость
#8

бедный мальчик, пенсионерку нюхать

Гость
#9
Галя

Я на первом свидании его сразу же в постель потащила. Без всяких тем и разговоров.
Мальчик, правда, такой зажатый был. Видно, бывшая обидела сильно.
Но со мной быстро раскрепостился. Мне 49, а ему - 23.

Он вам отлизал хоть? Его жизнь уже никогда не будет прежней.....

Гость
#10

Автор неужели вам вообще не нтересны парни с которыми у вас свидания? А зачем тогда вам вообще эти свидания?
А вам самой вообще что то интересно в этой жизни? В чем ваш искренний интерес?

Галя
#11
Гость

ГаляЯ на первом свидании его сразу же в постель потащила. Без всяких тем и разговоров.
Мальчик, правда, такой зажатый был. Видно, бывшая обидела сильно.
Но со мной быстро раскрепостился. Мне 49, а ему - 23.
Он вам отлизал хоть? Его жизнь уже никогда не будет прежней.....

Ну, если вам это так интересно - то да. Ещё я ему делала минет, а он мне - римминг. Всё завершилось бурным анальным сексом.

Гость
#12

о чем я говорю на первых свиданиях:

Поездки, любимые места, смешные истории из путешествий.
Родители, образование, увлечения в детстве и сейчас. Отношения с братьями и сестрами если есть.
Домашние животные, собаки/кошки.
Марки машин, кто на чем ездит, кому что нравится, кто что планирует купить.
Еда, любимые рецепты, любимые рестораны, места которые НЕ нравятся, курьезные случаи из прошлого опыта
Почему расстались с бывшими, какие они суки/козлы или наоборот, как нам удается все просрать на ровном месте. Полученные уроки и больные мозоли.
Заказать ли еще бокал просекко или можно по десерту. Пофиг что поздно, они тут вкусные.
Какие у нее красивые сережки.
Что именно мне в ней нравится, чем она крышу сносит.
Что я переживал и волновался перед первой встречей, но она оказалась такой милой и вообще фантастической девушкой, что у меня ощущение как будто мы знакомы уже сколько? месяц? два?
Понравились ли ей цветы, и не накосячил ли курьер.
Что она любит на завтрак, где вкусные завтраки, и что надо будет как нибудь вместе.

Гость
#13

С последним общались о том, как же нам не повезло, что мы родились в России

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: