Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не видимся уже 2 недели

Встречаемся с парнем 3 месяца. 2 недели уже не видимся. Общаемся каждый день только по видео связи и переписке, звонит и пишет всегда первый он, объясняет это тем, что работы много стало, хотя на хобби и увлечение время есть. Истерить не хочу, так как срок общения еще небольшой, просто начинаю себя дурочкой какой-то чувствовать, что от меня просто слиться хочет...У кого какой опыт был, как себя вести?

Ответы (3) Ответить
  • пишите в WhatsApp 89990026975
    ГАДАЮ НА КАРТАХ ТАРО от 300Р
    Просмотр ЛЮБЫХ ситуаций. Если вы столкнулись с проблемами, знайте - выход ЕСТЬ! Я всегда дам вам ценный совет, открою скрытую от вас информацию.Расклады пишу подробно!!!
    СНЯТИЕ И НАЛОЖЕНИЕ ПОРЧ
    ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ.ВЕРНУ МУЖА.ВЕРНУ СЧАСТЬЕ В СЕМЬЮ. УСТРАНЮ СОПЕРНИЦУ.
    РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ И БУДУЩЕЕ.ВОССТАНОВЛЮ ОТНОШЕНИЯ. СНИМАЮ НЕУДАЧИ. ПРИВЛЕКУ ДЕНЬГИ И ХОРОШУЮ РАБОТУ
    Всегда рада буду Вам помочь.
    Мира, Добра и Любви Вам.

• Реклама

• какая вы интересная, две недели... я жене кже полгода не вижу... моряк я...

• Автор, у вас нет отношений. Можете вести себя как хотите. Вы уже давно свободны.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь