Гость
Статьи
Любишь ты или любят …

Любишь ты или любят тебя? 

Что лучше когда любишь ты?или любят тебя?я в отношениях 4 года,я люблю,секс отличный,но отдачи нет.он не любит,так и говорит.отношения нормальные,взаимопомощь,доверие,уважение,в постели все гуд,а чувств его не вижу,слова из него не вытащишь....что делать то?

Ксю
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взаимная любовь друг к другу - это самый лучший вариант. Я сейчас в отношениях, где меня любят, а я позволяю. Это тоже плохо. хочу любить.

Гость
#2
Гость

Взаимная любовь друг к другу - это самый лучший вариант. Я сейчас в отношениях, где меня любят, а я позволяю. Это тоже плохо. хочу любить.

как правило, такие отношения разворачиваются, по одной линии, находят любовника/любовницу) лучший вариант, конечно что оба любят, но это сейчас редкость

Гость
#3

Любовь только взаимная бывает. Когда невзаимно - это болезнь) Здоровый человек не любит тех, кто не любит его. Мазохисты так любят)

Гостья
#4

как нужно себя не уважать, чтобы после слов прямо в глаза Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ (мы тупо с тобой ахаемся), продолжать "отношения"

Гость
#5
Гостья

как нужно себя не уважать, чтобы после слов прямо в глаза Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ (мы тупо с тобой ахаемся), продолжать "отношения"

Если их сказала женщина,то эти слова пустой звук.

Гость
#6

мой поначалу мне прохода не давал чувства пылали,признания вываливались сами по себе (хотя клянется что с ним это впервые),а я к нему ровно относилась и даже слова из меня не вытащишь..потом он немного поутих и тут меня начало ломать-я уже пылаю от своих чувств и не могу налюбоваться, все как-то меняется....заметила,что когда ко мне слишком повышено внимание меня прям это пугает и раздражает,я холодею к человеку,но потом когда вроде все приходит в норму у парня я начинаю беситься от недостатка внимания..вот черт меня пойми!

к посту 6
#7

короче все-таки нужно позволять себя любить тому,кого ты согласна принимать! когда начинаешь сама любить сильно мужик это сразу чувствует и любовь у него куда-то ниже яиц проваливается,так что лучше для женщины,чтобы мужчина любил больше однозначно!

Гость
#8

В идеале конечно хорошо, когда взаимная любовь. Если нет, то лучше когда любят тебя.

Гость
#9

Я убедилась, что лучше всего, когда любят тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: