Гость
Статьи
Подскажите как быть …

Подскажите как быть кажется я уже схожу с ума.

Добрый вечер Всем! Подскажите как быть кажется я уже схожу с ума. С парнем уже вместе третий год, живем в разных городах..и тут нарисовалась одна старая знакомая, как то заметила у нее на соц странице фото с подарок(а в этот день общаясь со своим МЧ он как раз покупал шоколадки по акции)оказалось всё это ей но конечно же не признался! Другой случай она мне как то пишет в инст в лс захожу я к ней на страницу и тут куча фото с ним у меня истерика, звоню на след день ему а он всё отрицает говорит фотошоп что любит только меня. Уже незнаю как быть доверия практически не осталось планируем свадьбу и тут такое больше всего бесит что он с ней раньше общался как друзья. Извините за ошибки)

Ya
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не когда не понимала любовь, в разных городах)) явно что он вас не любит

Татьяна
#2

Скорее всего они с ним не просто друзья. И она хочет заявить свои права на него, поэтому и пишет Вам. Отстранитесь. Скандалами и выяснениями Вы ничего не добьетесь - он как и в прошлый раз, соврет. А вот когда поймет, что может Вас потерять, то примет решение - быть с ней или с Вами. А вообще...я не верю в любовь на расстоянии в течении 3 лет. Ну месяц, ну пол-года. А здесь. Любимого человека хочется рядом ощущать, трогать, смотреть, обнимать.

Ya
#3

к сожалению из-за его работы приходиться так..я училась вот только закончила университет. Так мы видимся раз в пару месяцев ((( говорит что любит....

Ya
#4
Татьяна

Скорее всего они с ним не просто друзья. И она хочет заявить свои права на него, поэтому и пишет Вам. Отстранитесь. Скандалами и выяснениями Вы ничего не добьетесь - он как и в прошлый раз, соврет. А вот когда поймет, что может Вас потерять, то примет решение - быть с ней или с Вами. А вообще...я не верю в любовь на расстоянии в течении 3 лет. Ну месяц, ну пол-года. А здесь. Любимого человека хочется рядом ощущать, трогать, смотреть, обнимать.

Отстраниться вы имеете в виду расстаться или же реже общаться?

Гостья
#5

у него там своя жизнь, с другой девушкой. а вы ему, возможно, все ещё нравитесь. вот он и вас "не отпускает" песнями о любви, а с той роман. ищите мч в своём городе.

Татьяна
#6
Ya

Отстраниться вы имеете в виду расстаться или же реже общаться?

Расстаться. Скрепя сердце. Если Вы ему действительно дороги - будет добиваться. Сразу не сдавайтесь.

Ya
#7
Гостья

у него там своя жизнь, с другой девушкой. а вы ему, возможно, все ещё нравитесь. вот он и вас "не отпускает" песнями о любви, а с той роман. ищите мч в своём городе.

она тоже не с его города, да я бы и не сказала чтоб красотка(конечно я не считаю себя эталоном красоты), но ведь и с родителями уже знакомы. если думать что он ее зовет ради интима то это глупо. она восточной национальности может его это как то цепляет или же приворот какой то был я уже не знаю что и думать

Гостья
#8
Ya

у него там своя жизнь, с другой девушкой. а вы ему, возможно, все ещё нравитесь. вот он и вас "не отпускает" песнями о любви, а с той роман. ищите мч в своём городе.

она тоже не с его города, да я бы и не сказала чтоб красотка(конечно я не считаю себя эталоном красоты), но ведь и с родителями уже знакомы. если думать что он ее зовет ради интима то это глупо. она восточной национальности может его это как то цепляет или же приворот какой то был я уже не знаю что и думать

а вы не знали что и от красавиц уходят?)) с родителями...это же не гарантия чего-то. сегодня знакомы завтра нет. а про приворот вы серьёзно? ещё кто-то в это верит??

Ya
#9
Гостья

она тоже не с его города, да я бы и не сказала чтоб красотка(конечно я не считаю себя эталоном красоты), но ведь и с родителями уже знакомы. если думать что он ее зовет ради интима то это глупо. она восточной национальности может его это как то цепляет или же приворот какой то был я уже не знаю что и думать
а вы не знали что и от красавиц уходят?)) с родителями...это же не гарантия чего-то. сегодня знакомы завтра нет. а про приворот вы серьёзно? ещё кто-то в это верит??

я уже не знаю как быть((

Джипси
#10

Может планируешь свадьбу только ты? Убедись, что он тоже ее планирует. Потребуй, чтобы в таком случае прекращал свои шашни.

Гость
#11
Джипси

Может планируешь свадьбу только ты? Убедись, что он тоже ее планирует. Потребуй, чтобы в таком случае прекращал свои шашни.

доброе утро, как такового предложения не было просто как то решили что будет свадьба даже сказал что уволится и переедет ко мне! он говорит что ничего нет что я накручиваю а на самом то деле...(

Гость
#12
Ya

он всё отрицает говорит фотошоп

вы серьезно поверили в это?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: