Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расставание как пережить?

Неделю назад расстались с мужчиной, с которым жила 2 года. Мы совсем друг друга не слышали, он постоянно ленился, мало зарабатывал и хамил мне. Где то месяц назад психанула и вынесла его, дней через 5 позвонил, сказал что изменится, простила. Просила, когда вернется домой, ответил через 3 дня, я такого просто не ожидала, было больно. Сошлись, он было видно что старается поменятся, но в одно утро я нашла у него в телефоне переписку с бывшей, очень милую....он пытался оправдаться. Я сказала что все, не имеет смысла сохранять отношения. На следующий день он собрал вещи и ушел, прошла неделя ни звонка ни смс.... Хочется просто выть, прозр нет слов, делать ничего не хочу. Как сделать что б стало легче? Зачем он вернулся, если потом делает так? Почему так плохо, если я понимаю, что он плохой? Милые женщины дайте совет, потому что нет никаких сил..... И есть огромный страх, что мне 31 год нет ни мужа, ни ребенка.....боюсь что время упущено.

Ответы (3) Ответить
  • Вам не 50, хотя и в 50 никогда не поздно. Занимайтесь собой, вкладывайте в себя и никогда не встречайтесь с мужчиной, с которым не чувствуете себя королевой.
    Это мелочи жизни, меня бросали с ребенком на руках и беременную, это было больно, но все прошло. И я несказанно рада, что так случилось, потому что сейчас я счастлива, но это был долгий путь поиска себя. Счастье внутри!
    Любви вам, цените себя и уважайте!

• Реклама

• Ну прям уж, в 31 жизнь только нрачинается! Милый автор, Помогла мне однажды одна девушка, она вроде как гадалка-маг, ну или не знаю как ее назвать. В общем денег берет - копейки, работает быстро, да и по отношению к чужим проблемам она мне очень понравилась. Причем, как мне потом стало известно, к ней половина Самары ходит со своими проблемами. Я не знаю можно ли ей позвонить, лично я ей писала в вайбер - 89171116959, и знаю что у нее страница вк есть https://vk.com/id401997138 . Напишите ей, может хотя бы просто проконсультирует.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь