Гость
Статьи
Зачем он это делает?

Зачем он это делает?

Полгода назад я устроилась на новую работу. Все нормально, ни с кем не конфликтовала, быстро общий язык нашла с коллегами. На днях случайно узнала, что парень в другом отделе обо мне слухи распускает нехорошие, презрительно отзывается обо мне. Дал мне прозвище "Швабра", наверное из-за того, что я худая и ростом не низкая. Я до недавнего времени не знала даже как его зовут, видела несколько раз по пути на работу. Мы никогда не разговаривали, никак вообще не пересекались. И знакомые мои тоже его не знают. Сам же он никак со мной контактировать не пытается. Зачем он это делает?

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какое вам дело того, как вас называет незнакомый вам человек?
Я тоже своим соседкам и подружкам люблю клички давать.
Но называю их так только в своей семье, дальше это не идет.
Хочу и называю)
А вы корону-то снимите, королевишна нашлась...

Т.
#2

Я бы подала в суд за клевету и оскорбления.
Жаль только, что мы в России...

Т.
#3
Гость

Да какое вам дело того, как вас называет незнакомый вам человек?
Я тоже своим соседкам и подружкам люблю клички давать.
Но называю их так только в своей семье, дальше это не идет.
Хочу и называю)
А вы корону-то снимите, королевишна нашлась...

Не путайте тёплое с мягким, и кep с пальцем.

Гость
#4

Нравитесь ему скорее всего, может и бессознательно. У мужичков агрессия по отношению к незнакомой женщине обычно об этом говорит. У слабых и недалеких мужичков, конечно.

Гость
#5

Он дyрaчек. У них очень разные, непонятные логически мотивы. Могз затуманен . Некоторые психологи указывают причину нарциссический стыд индивидуума, который ослабляет непереносимость этого стыда подобными действиями. Мальчик женоненавистник и у него трудная жизнь.

С.К.
#6
Гость

Нравитесь ему скорее всего, может и бессознательно. У мужичков агрессия по отношению к незнакомой женщине обычно об этом говорит. У слабых и недалеких мужичков, конечно.

Обычно такая агрессия бывает у пацанов младшего школьного возраста.
Дерганье за косички, плевание жвачками.)))))

С.К.
#7

Очевидно, автор Настя - миловидная девушка, хороший специалист, которую поощряет начальство и дружелюбно принял коллектив.
А парень тот - никчёмный неудачник, которого скоро попрут с работы.
Настя, по всему видно, ему всё же нравится.
Но он же понимает, что "ему не светит".)))
Но злобе своей надо же дать выход!
Вот он и старается.

Гость
#8
Гость

Нравитесь ему скорее всего, может и бессознательно. У мужичков агрессия по отношению к незнакомой женщине обычно об этом говорит. У слабых и недалеких мужичков, конечно.

Ну, да)) в детстве за косички дергают или портфелем по башке дают, а взрослые гадостями изъясняются 😂😂

😌
#9

Тоже слухи распустите. Скажите что видели его сосущимся с мужиком. И дайте кличку ,точнее новую фамилию Пидоросенко

Гость
#10

да потому парни всегда на баб внимание обращают даже если не показывают этого,а тк ты его в упор не замечаешь вот и говорит колкости,мужики мстяки те еще

Гость
#11
С.К.

Обычно такая агрессия бывает у пацанов младшего школьного возраста.
Дерганье за косички, плевание жвачками.)))))

Да вот мужик вырос, а так и остался инфантилом на уровне песочницы, где бил понравившуюся девочку совочком по голове. Такие сплошь и рядом.

Гость
#12
😌

Тоже слухи распустите. Скажите что видели его сосущимся с мужиком. И дайте кличку ,точнее новую фамилию Пидоросенко

Лучше не сосущимся, а сосущим мужику. Или скажи что видела выходящим из *** клуба.

Гость
#13
Гость

Лучше не сосущимся, а сосущим мужику. Или скажи что видела выходящим из *** клуба.

В одних труселях, измученного и довольного.

Масло для кутикулы
#14

Это больные люди. Если вам действительно интересны их мотивы, запаситесь литературой по психологии или поступайте на второе высшее по данному профилю.
Но я надеюсь вам это не настолько интересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: