Гость
Статьи
поддержка беременной

поддержка беременной

В общем расстались с любимой когда-то давно, но чувства у меня остались. Я уехал в другую страну (в Россию:)) та вышла замуж. Стал следить за её жизнью через интернет по соцсетям. Она развелась, стала жить одна. Недавно узнал, что её ухажер бросил на 7 мес беременности. Вот сейчас не знаю как её поддержать, в кустах отсиживаться не охота. Профиля свои она давно закрыла, в друзья не добавляет и в чс тоже. Не особо настойчив был, когда была одна. С ребенком взял бы если знаю, что любит. Но и лживой жизнью жить тоже не охота. Что говорить, как поддержать морально не знаю.

Андрей
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Немедленно заказывай билет и запишись в ЗАГСе на очередь на регистрацию брака.
Совет да любоФФФь.
Одно интересует - на фига ты тему плодишь? Склероз у тебя?

Гость
#2

Если профиль закрыт, то как вы следите? Раз в друзья не добавляет, то видимо вы ей неинтересны. Но всё же можно попробовать вывести на контакт, разузнать о чувствах, предложить сойтись, но есть большая вероятность что она любит отца ребенка.

LV
#3

Сегодня вечер любящих мужчин на вумане. Уже которая тема))

#4

Типа тебя обслуживать некому вот и "любовь" появилась?😏 отстань от девушки! она тебя не любит, это очевидно. Даже больше скажу, ей все равно, что у тебя в жизни и ей будет все равно, если тебя убьют, в тюрьму посадят или еще что. Просто отстань и не вздумай ей еще больший психологический урон наносить. Ей итак плохо: гормоны бушуют, появились проблемы со здоровьем на фоне беременности, стресс от потери любимого, скорее всего еще и семья донимает ее положением, впереди неопределенность, построловая депрессия, надеюсь, легкие роды, которые не нанесут ей еще больший вред здоровью, грудное вскармливание(это вообще ***) и снова неопределенность. Не надо еще больше девушке нервы трепать своей навязчивостью.

Гость
#5
Андрей

В общем расстались с любимой когда-то давно, но чувства у меня остались. Я уехал в другую страну (в Россию:)) та вышла замуж. Стал следить за её жизнью через интернет по соцсетям. Она развелась, стала жить одна. Недавно узнал, что её ухажер бросил на 7 мес беременности. Вот сейчас не знаю как её поддержать, в кустах отсиживаться не охота. Профиля свои она давно закрыла, в друзья не добавляет и в чс тоже. Не особо настойчив был, когда была одна. С ребенком взял бы если знаю, что любит. Но и лживой жизнью жить тоже не охота. Что говорить, как поддержать морально не знаю.

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Действуйте и будь что будет!

Андрей
#6
Гость

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Действуйте и будь что будет!

Да, спасибо. Просто впервые тут пишу поэтому не разбираюсь в функционале.

Андрей
#7

Списались мы с ней в общем, говорит все хорошо. В друзья не добавляет потому что муж ревнивый. Помощи никакой не надо, спасибо мол.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: