Гость
Статьи
безпросветное …

безпросветное одиночество

я не могу находится с собой, даже один вечер для меня пытка. у меня есть друзья, но меня никто до конца не понимает, мне всегда одиноко, наверно это из за отстствия мужчины..мне 27 и никогда не было серьезных отношений! я не знаю почему, правда. я их боюсь. я никогда не любила, были отношения недолгие, я не могу верить мужчинам! я даже не сомневаюсь, что никогда замуж не выйду, от этого еще ужаснее встает перед глазами мое одиночество! на фоне всяких таких заморочек, у меня уже пошли проблемы со здоровьем, я вечно переживаю!как с этим боротся? есть еще такие?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу идите. Наверняка целый букет страхов, стыда, родительских установок, неуверенности и прочего.

Гость
#2

Заведи кота.

Гость
#3

А у меня есть муж, но нет друзей. И я тоже постоянно испытываю чувство вечного одиночества.

Гость
#4

На мужике свет клином не сошелся. Разносторонне развитому человеку никогда не будет одиноко, даже самим с собой))

Гость
#5
Гость

А у меня есть муж, но нет друзей. И я тоже постоянно испытываю чувство вечного одиночества.

Тоже самое( а мужа много друзей, даже стыдно перед ним

лик
#6

а мне наоборот комфортнее в своем одиночестве, пришла с работы и дома тишина , нет сопливых детей и голодного мужа.мне 34

Гость
#8

Автор, напиши на почту.

Гость
#9
Пифпаф

У вас серьезных отношений как раз потому и не было,что вам не достаточно быть с самой собой.Мужчина не останется никогда с девушкой,которая вцепляется в него,как в спасательный круг.Друзья тоже скоро отпадут.Друзьям не нужно общество человека,который своим поведением им показывает,как ему одиноко среди них.Вам надо к психологу.Причем,к хорошему психологу.У вас серьезные проблемы.Одна только строчка из поста о том,что вы боитесь мужчин,это об очень многом говорит.Даже кричит.

боюсь не мужчин, а серьезных отношений)

Гость
#10

yuriy_simonov_89@mail.ru

Гость
#11
Гость

Автор, напиши на почту.

какую почту?) почту России?

Абракадабра
#12

Вся психотерапия основана на том, чтобы принять свое одиночество.

Kox
#13
Гость

Тоже самое( а мужа много друзей, даже стыдно перед ним

лик

а мне наоборот комфортнее в своем одиночестве, пришла с работы и дома тишина , нет сопливых детей и голодного мужа.мне 34

Вот правильно!👍Абсолютно согласен!)В каждом положении нужно находить плюсы!)))Мне в одиночестве нравится свобода и покой!)))Да и материально проще!;)

евгения
#15

хм,я бы с вами не дружила честно. такие как вы вечно в депрессии без причины . нытики и очень скучные люди. неудивительно что мужчина нет

Гость
#16
Гость

я не могу находится с собой, даже один вечер для меня пытка. у меня есть друзья, но меня никто до конца не понимает, мне всегда одиноко, наверно это из за отстствия мужчины..мне 27 и никогда не было серьезных отношений! я не знаю почему, правда. я их боюсь. я никогда не любила, были отношения недолгие, я не могу верить мужчинам! я даже не сомневаюсь, что никогда замуж не выйду, от этого еще ужаснее встает перед глазами мое одиночество! на фоне всяких таких заморочек, у меня уже пошли проблемы со здоровьем, я вечно переживаю!как с этим боротся? есть еще такие?

Человек никогда не бывает одинок,с ним всегда Господь.

#17

У меня тоже есть муж, но я чувствую себя очень одинокой, неским пообщаться. Так получилось что с подругой перестали общаться. А как иногда хочется чтобы была подруга с которой можно поговорить по душам или просто погулять по магазинам. Мне 35лет. Если кто хочет со мной пообщаться пишите lana261981@mail.ru буду рада знакомству.

Елизавета
#18

Никакой мужчина вас не спасет. Причина в вас самих.

Гость
#19

Глупости какие никто не бросал и , а она боится

Гость
#21
евгения

хм,я бы с вами не дружила честно. такие как вы вечно в депрессии без причины . нытики и очень скучные люди. неудивительно что мужчина нет

Тоесть если ваша подруга окажется в тяжелой жизненной ситуации и у нее будет депрессия, то вы сразу ее бросите, потому что "скучно". Вместо того, чтобы помочь человеку? Да уж, с такой тварью тоже мало кто захочет дружить.

Гость
#21

Не доверять мужику, с которым нет серьёзных отношений - норма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: